Информационная база Движения
создателей родовых поместий


Информационная база Движения создателей родовых поместий



Хорошие газеты
Родная газета Международная газета
"Родная газета"


Газета Родовое поместье Международная газета
"Родовое поместье"

Подписаться на рассылки
Подпишись на рассылку "Быть добру"
Рассылка для тех, кто совершенствует среду обитания: как сделать, чтобы всем было хорошо. А на Земле быть добру!

Рассылка группы Google "Быть добру" Электронная почта (введите ваш e-mail):

Рассылка Subscribe.Ru "Быть добру"
Подписаться письмом

Подпишись на рассылку "Движение создателей родовых поместий"
Рассылка для тех, кому интересен образ жизни на земле в гармонии с природой в своём родовом поместье. Родовое поместье – малая родина.

Рассылка группы Google "Движение создателей родовых поместий" Электронная почта (введите ваш e-mail):











Группы


















Статьи

На этой страничке общим списком отображаются все статьи. Их можно просматривать отдельно по номеру выпуска газеты, по определённой рубрике (выбирая рубрику, в которую входят подрубрики, будут отображаться статьи со всех входящих подрубрик данной рубрики). Смотреть отдельно по актуальности (выбрав «Значимые статьи» и «Статьи из родовых поместий»). В том числе, можно найти интересующую статью(и) по вводимым ключевым словам. Содержание рубрик газеты «Быть добру» смотрите здесь.

Способы по восстановлению и укреплению здоровья: физические упражнения/различные практики, голодание/чистки, закаливание/водные процедуры, рецепты народной медицины, натуральная косметика, и т.п.

Видео. Семинар Лапина Михаила Ивановича в Екатеринбурге 2016 г.
Лапин Михаил Иванович (Кедровикъ), Народный академик традиционной славянской культуры, рассказывает о целебном воздействии различных деревьев и изделий из них.

Красный перец. Подорожник. Чеснок. Имбирь. (Реальное лечение простыми народными средствами!) (ч. 13)  
Окончание. Начало в газете «Быть добру», №№ 12(132) 2016 г., 1(133), 3(135)-10(142) 2017 г., 1(145)-12(155) 2018 г.
 
Цитата: «Здравствуйте, Холмс. Спасибо Вам за советы! У меня очень плохо сворачивается кровь, а тут порезал палец до кости, под рукой ничего не было, быстрей домой добежал и засыпал рану тёртым кайенским перцем, кровь через минуту-две остановилась, хотя до этого хлестала ручьём. Образовалась корка из засохшей крови и перца. Вроде не гниёт пока. Но главное, кровь остановилась, бинты мне никогда не помогали. Спасибо Вам!».
– Ну, это не Холмсу спасибо, а Центральноамериканским индейцам, они спокон веков засыпали раны перцем..
Видео. ВЗЛОМ МЕДИЦИНСКОГО ТАБУ: ЗАПРЕЩЁННЫЕ В СОВРЕМЕННОЙ МЕДИЦИНЕ ТЕМЫ 
Подборка мощнейших встреч натуропата-онколога Бориса Гринблата и Владимира Лузая. 
Качай в телефон и слушай через наушники в дороге или на прогулке! 

1. Почему врачи игнорируют натуральные методы? 

В сегодняшней беседе Борис Гринблат и Владимир Лузай объясняют, почему врачи от официальной медицины игнорируют натуральные методы лечения рака и отрицают даже саму возможность того, что эти методы могут работать. 
https://youtu.be/1hDdWbVk9Ds 

2. Важность выбора питания при онкологии. 

В сегодняшней беседе Борис Гринблат и Владимир Лузай расскажут об одном из ключевых факторов при онкологии – о выборе питания..
ЛЮБОВЬ КАК ЛЕКАРСТВО, ИСЦЕЛЯЮЩЕЕ ОТ САМЫХ ТЯЖЕЛЫХ БОЛЕЗНЕЙ 
Меня везли на кресле по коридорам областной больницы. 
- Куда? – спросила одна медсестра другую. – Может, не в отдельную, может, в общую? 
Я заволновалась. 
- Почему же в общую, если есть возможность в отдельную? 
Сестры посмотрели на меня с таким искренним сочувствием, что я несказанно удивилась. Это уже потом я узнала, что в отдельную палату переводили умирающих, чтобы их не видели остальные. 
- Врач сказала в отдельную, — повторила медсестра. 

Но тогда я не знала, что это означает, и успокоилась..
Как звуки исцеляют организм (+аудио)
Мы это чувствуем, когда включаем радио, а из него доносится наша любимая песня или когда спокойно сидим и слушаем шум дождя. Но как именно он работает, каким образом звук нас исцеляет? 

Швейцарский доктор медицины Ганс Дженни из Базеля, собрал увлекательные эксперименты, в которых мы можем буквально «видеть» как работает звук. 

Дженни стал основоположником «киматики», проведя серию опытов. 
Он насыпал песок, жидкость или какой-либо порошок на металлическую пластину, которую прикреплял к осциллятору..
О вреде упражнений и диет для похудания!
Принято считать, что для похудания надо меньше питаться и больше двигаться. 

Если бы это было так легко, все бы уже давно стали стройными и подтянутыми. 

Значит, чего-то не хватает. А не хватает здесь самого главного. 

Давайте взглянем на упражнения и питание с точки зрения здравого смысла: 

Почему бег, велотренажер и многие другие упражнения вредны? 

Во-первых, человек способен бегать ровно столько, чтобы сжечь сахар в крови - от этого человек получает буквально адский голод. Потом приходит домой и начинает есть; 

Во-вторых, у большинства людей, тем более людей с лишним весом, суставы не выдерживают такую нагрузку..
8 УДИВИТЕЛЬНО ПРОСТЫХ СПОСОБОВ ДЕТОКСИКАЦИИ ОРГАНИЗМА 
Учитывая ухудшающееся состояние экологии, а также качество потребляемых человеком пищи, воды и воздуха, детоксикация в жизни современного человека становится обыденной необходимостью. Нам суждено непрестанно болеть, если не будем ежедневно активировать древние эффективные физиологические каналы по избавлению тела от токсинов, получаемых нами из окружающей среды, а также от вредных отходов, произведенных самим человеком в результате химических реакций в организме. 

Итак, рассмотрим некоторые эффективные способы освободить свое тело от бремени ежедневно поступающих в него токсинов..
ШОКИРУЮЩАЯ ПРАВДА О РАКЕ — ОФИЦИАЛЬНАЯ МЕДИЦИНА ВСЁ СКРЫЛА (НОВЫЕ ФИЛЬМЫ) 
ШОКИРУЮЩАЯ ПРАВДА О РАКЕ — ОФИЦИАЛЬНАЯ МЕДИЦИНА ВСЁ СКРЫЛА. (МЕЖДУНАРОДНЫЙ СИМПОЗИУМ “ПРАВДА О РАКЕ”, НОВЫЕ ФИЛЬМЫ) 

Цикл передач "Международный симпозиум “Правда о раке”. Все фильмы проекта третьего сезона. Сохрани себе, чтобы посмотреть позже. 
Самообразование — наше главное оружие! 

В предлагаемом многосерийном фильме вы получите научные подтверждения альтернативного подхода к пониманию причин этой болезни, познакомитесь с натуральными методами лечения, а также встретитесь с теми, кто уже победил рак, используя эти методы..
Видео. Зубы Сода Перекись водорода, Alexander Zakurdaev
Видео. Как навсегда вылечить ЗУБЫ без лекарств (экс Буддийский монах) Дамодар Дас
Солью не надо чистить зубы, а только надо намазать соль на зубы перед сном. И Через неделю точно также намазывать Содой зубы перед сном. И так чередовать через неделю соду и соль. А чистить надо чистой щеткой, смоченной водой. И 1 раз в неделю чистить зубным порошком.

Видео. Перекись - это Ваше здоровье, это похудение, это профилактика всех заболеваний
Перекись водорода используем не только для #похудения, но для здоровья во всем организме за счет насыщения всех органов и тканей кислородом. Принимаем вместе с #содой, через 30 минут после соды. Смотрите все способы применения перекиси в одном видео.

Красный перец. Подорожник. Чеснок. Имбирь. (Реальное лечение простыми народными средствами!) (ч. 12)  
Продолжение. Начало в газете «Быть добру», №№ 12(132) 2016 г., 1(133), 3(135)-10(142) 2017 г., 1(145)-8(152) 2018 г.
 
Долгое время канадцы изучали чеснок в научном медицинском центре в Ванкувере. У меня есть их отчёт на руках. Называется он «Garlic Research Update» какого-то Benjamin Lau. Вот книжка:   http://www.bonanza.com/items/like/91464695/GARLIC-RESEARCH-UPDATE-by-Benjamin-Lau-M-D-ILLUSTRATED-STATISTICAL-BENEFITS?s=15
Ну, и что этот Бенджамин для своих втихаря рассказывает? У него главки прямо по свойствам чеснока, которые обнаружились и подтверждены!
1). Чеснок снижает холестерин.
2). Чеснок давит любую инфекцию, которую не берут никакие антибиотики; давит любые грибки и вирусы! Причём, если антибиотики и действуют, то угнетают и клетки организма человека, отсюда их побочные эффекты..
ЛУЧШЕЕ СРЕДСТВО ОТ ВСЕХ БОЛЕЗНЕЙ – ВАША ИММУННАЯ СИСТЕМА
Как оптимизировать ее работу? 

В то время, как мы ждем пока ученые создадут “мощное оружие” в борьбе со всеми болезнями, пока на это идут огромные деньги из госбюджета, корпораций и наших донаций, наша иммунная система является именно таким мощнейшим оружием и продолжает тихо делать свою работу. При этом, мы к ней очень плохо относимся и не уделяем ей достойного ее важной роли, внимания. А ведь существует масса доказательств, что именно она способна не только предотвратить, но и победить многие опасные болезни включая Рак..
Мёд с куркумой: самый мощный антибиотик в мире, который даже доктора не смогли объяснить
Сильная смесь! Одной из наиболее широко используемых специй в настоящее время является куркума. Люди в основном используют ее на кухне из-за ее уникального вкуса, но она также использовалась в альтернативной медицине на протяжении многих веков. Ее цвет уникален. Люди в основном используют ее для проблем с пищеварением, ран, проблем с желудком, незначительных порезов и мышечных вывихов. Мед с куркумой: врачи не могут объяснить силу! Многочисленные научные исследования подтвердили преимущества, которые куркума оказывает на наше здоровье..
Определена неожиданная польза физических упражнений

Фото: Peter Macdiarmid / Getty Images

Ученые Медицинского центра Университета штата Огайо показали, что физическая активность мужчин оказывает благотворное влияние на здоровье их будущих детей, достигших зрелого возраста. Об этом сообщается в пресс-релизе на MedicalXpress.

В ходе исследования специалисты провели эксперимент с использованием мышиной модели. Самцы грызунов в течение трех недель получали либо обычный корм, либо пищу с высоким содержанием жиров. Каждая из двух групп была разделена на подгруппы в соответствии с их физической активностью..
Они открыли пространственную структуру ДНК (+Видео)
...А вообще эта история началась в 53 году. Когда в один из кембриджских пабов зашли двое мужчин с очень довольными лицами, и они громко сказали: мы только что открыли секрет жизни. Одним из них был английский биофизик и генетик Френсис Крик, а другой американец биохимик Джеймс Уотсон.

Они открыли пространственную структуру ДНК.

В 88 году один из первооткрывателей двойной спирали ДНК нобелевский лауреат Джеймс Уотсон публично высказал мысль о том, что наука вплотную приблизилась к раскрытию химической основы наследственности человека..
Быстрее ходить — дольше жить, считают учёные
Исследователи проанализировали связь ежедневной быстрой ходьбы и продолжительности жизни людей. Они рекомендуют ходить быстро, особенно когда нет возможности гулять часто и на большие расстояния. Быстрая ходьба укрепляет здоровье и, соответственно, увеличивает продолжительность жизни человека, говорят ученые.   Длительные наблюдения за корреляцией привычек людей и их состояния здоровья показали, что самый низкий уровень смертности зафиксирован в группе тех, кто регулярно ходит пешком в быстром темпе (по сравнению с теми, кто передвигается медленно и в среднем темпе)..
Красный перец. Подорожник. Чеснок. Имбирь. (Реальное лечение простыми народными средствами!) (ч. 11)
Продолжение. Начало в газете «Быть добру», №№ 12(132) 2016 г., 1(133), 3(135)-10(142) 2017 г., 1(145)-6(150) 2018 г.   Холмс только хочет единственно замечание сделать по поводу лечения травами. Не надо дискредитировать лечение травами, натуральными методами монотерапией. Вот многие смотрели эти 2 ролика, где доктор Шульце говорит, как надо лечить травами: http://yadi.sk/d/vLhndFfT2ZwDS, http://yadi.sk/d/Y-kiSAYG2ZwDE Ведь Шульце чётко говорит основное правило-закон лечения травами, который сформулировал ещё учитель Шульце – доктор Кристофер! Какой закон? Слушайте! Травы во время болезни надо принимать в таком количестве, чтобы когда они начнут вываливаться из ушей, надо добавить ещё немного! Это доктор Кристофер придумал накладывать чеснок в носки на ночь! Ему за одно это уже надо дать Нобелевскую премию посмертно..
Красный перец. Подорожник. Чеснок. Имбирь. (Реальное лечение простыми народными средствами!) (ч. 10)
  Продолжение. Начало в газете «Быть добру», №№ 12(132) 2016 г., 1(133), 3(135)-10(142) 2017 г., 1(145)-4(148) 2018 г.   Чеснок! Вот, только что Холмс переболел гриппом. Сосед заразил, молодой здоровый парень, 26 лет; хороший парень такой, таскается за Холмсом, всё спрашивает «хау из еврисинг». Нехороший грипп, парня неделю ломало с высокой температурой. Причём, этот грипп сопровождается и кишечным расстройством. Обычная клиника гриппа – это почти полное отсутствие катаральной симптоматики, то есть, мало насморка и сопель. Клиника характеризуется в основном симптомами интоксикации: высокая температура, ломота, головная боль, мышечные боли..
Очищение печени и почек природными средствами
Печень должна быть чиста ВСЕГДА для правильной работы организма и для поддержания его в состоянии здоровья и долголетия.

Печень – главный фильтр крови. Кровь – вместилище Жизненной Силы вашего организма. Чиста печень – чиста кровь, чиста кровь – у вас есть Сила Жизни, кровь грязна – вы болеете и, в итоге, умираете. Поэтому, удосужьтесь чистить печень ежегодно, даже в том случае, если вы ещё не избавились от заморочек с голодной смертью и боитесь после этого голодать.

Правила чистки печени:

1. Проводить на убывающую Луну..

--- Подпишись на рассылки и газеты... --- --- Информационная политика газеты... ---

--- Приобрести экотовары "Быть добру"... ---

Поделиться в соц. сетях

Нравится



Разработка сайта http://devep.ru
Copyright 2006-2023 © Международная газета "Быть добру"
Информационная политика международной газеты «Быть добру» http://gazeta.bytdobru.info/o-gazete/#anchor163
Ответственность за содержание информации несёт её автор.