Информационная база Движения
создателей родовых поместий


Информационная база Движения создателей родовых поместий



Хорошие газеты
Родная газета Международная газета
"Родная газета"


Газета Родовое поместье Международная газета
"Родовое поместье"

Подписаться на рассылки
Подпишись на рассылку "Быть добру"
Рассылка для тех, кто совершенствует среду обитания: как сделать, чтобы всем было хорошо. А на Земле быть добру!

Рассылка группы Google "Быть добру" Электронная почта (введите ваш e-mail):

Рассылка Subscribe.Ru "Быть добру"
Подписаться письмом

Подпишись на рассылку "Движение создателей родовых поместий"
Рассылка для тех, кому интересен образ жизни на земле в гармонии с природой в своём родовом поместье. Родовое поместье – малая родина.

Рассылка группы Google "Движение создателей родовых поместий" Электронная почта (введите ваш e-mail):











Группы


















Статьи

На этой страничке общим списком отображаются все статьи. Их можно просматривать отдельно по номеру выпуска газеты, по определённой рубрике (выбирая рубрику, в которую входят подрубрики, будут отображаться статьи со всех входящих подрубрик данной рубрики). Смотреть отдельно по актуальности (выбрав «Значимые статьи» и «Статьи из родовых поместий»). В том числе, можно найти интересующую статью(и) по вводимым ключевым словам. Содержание рубрик газеты «Быть добру» смотрите здесь.

Влияние технократии на здоровье.

Андрей Курпатов. Эпидемия цифрового аутизма (выступление в Давосе на бизнес-завтраке Сбербанка)
Игорь: "Видео из Давоского экономического форума, человек раскатывает об изменениях в мозге, которые происходят от телефонов, компьютеров, телевизоров и т.д.! Сам сначала не хотел смотреть, но посмотрел и очень понравилось!".

---
Экономика мозга, эскалация примитивного контента, Маркус Рэйчл (Raichle Marcus), Brain's Default Mode Network, BDM сеть , программирование мозга, гиперинформационная среда, эпидемия цифрового аутизма, цифровая гигиена, потребление информации, цифровой шум, 23 минуты дефолт системы, прогноз, уровень оперативной памяти, гедонизм..
Никогда не покупайте и не ешьте чеснок и вот почему... Вред чеснока из супермаркета для здоровья


Вреден ли чеснок? Вред чеснока из супермаркета очевиден и вот почему. Не покупайте и не ешьте этот чеснок никогда и берегите здоровье. Как сберечь здоровье?  Надо просто не уптреблять чеснок из Китая. Как правило в массовой торговле продается Китайский и другие виды импортного чеснока и я расскажу как такой чеснок выращивают в Китае, и почему он не прорастает и не портится. Лечебные свойства китайского чеснока сведены к нулю и даже можно нанести вред здоровью как всего организма, так и отдельных органов, это печень, почки и кровь..
Видео. Италия. Бывший вирусолог. Взгляд со стороны. Думайте
Италия. Бывший вирусолог. Взгляд со стороны. Думайте

https://www.facebook.com/100007735189091/videos/2543750872559394/


 
Кто стоит за внедрением 5G? 13 веских причин запретить вредоносную технологию 5G (+Видео)
Предлагаем вашему вниманию посмотреть видеозапись обращения Мадса Палсвига (Mads Palsvig) на тему опасности новой технологии связи 5G. Мадс Палсвиг является председателем небольшой датской политической партии под названием JFK 21: Планета Земля, Свобода, Знание. Также он известен как обличитель мировой финансовой системы. Если это имя вам ни о чём не говорит, то, возможно, вам сначала стоит почитать небольшую статью о его деятельности: “Как банкротят целые страны. Мадс Палсвиг – Эдвард Сноуден мировой финансовой системы”, чтобы данное видеобращение было воспринято вами более серьезно..
Нападки адептов биг фармы на Медальтернатива.инфо: мат против научных данных
Один из последних постов проекта Медальтернатива.инфо вызвал шквал негодования среди врачей и, особенно онкологов. Как и следовало от них ожидать, вместо аргументированной беседы проект и его участники получили такое количество проклятий и грязи, что трудно поверить, что это все пришло от людей с высшим образованием. Врачи – ведь это сливки интеллигенции, люди, которые должны быть наделены кроме образования еще и любовью к людям.

Чем же была вызвана такая реакция

Ответ прост. Страхом! Страхом за потерю работы, если натуральная медицина и даже информация о ней станут доступными..
Выздоровление пациентов не выгодно фармацевтическому бизнесу
Одна из наиболее непопулярных компаний в США недавно дала американским гражданам еще один повод для недоверия: свежий отчет компании Goldman Sachs разоблачает компанию, которая задается вопросом, является ли излечение хронических болезней выгодным для бизнеса.

В отчете «для внутреннего использования» (который был рассмотрен каналом CNBC) под названием «Революция генома», посвященном развитию биотехнической промышленности и генной терапии, аналитики задаются вопросом: «Является ли выздоровление пациентов выгодным для бизнеса?»

Как отмечает аналитик Салвен Рихтер в отчете от 10 апреля:

«Возможность обеспечить исцеление пациента «одним выстрелом» является одним из наиболее привлекательных аспектов генной терапии – лечения, основанного на генной инженерии и коррекции генов..
Видео. 50 врачей, практикующих холистические методы, таинственным образом умерли или погибли в течение последнего года
50 врачей, практикующих холистические методы, таинственным образом умерли или погибли в течение последнего года.

В силу последних событий мы решили перевести для вас часть одной статьи по теме убитых натуропатов.

Недавно Эрин Элизабет из HealthNutNews писала об исчезновении и гибели нескольких врачей-натуропатов.

Всё началось с того, что был найден мёртвым Dr. Bradstreet, известный исследователь аутизма – с пулевым ранением. Власти подтвердили, что это было не самоубийство. Его коллеги связывают смерть с использованием и продвижением новых методов лечения, в том числе GcMAF (https://medalternativa..
Даже врачи призывают отказаться от вакцин. прививки убивают (+Видео)


Исследование: гриппозная вакцина в 5,5 раз повышает заболеваемость респираторными инфекциями
В этом исследовании раскрывается полная нелепость вакцинной «науки». В нём утверждается, что вакцина от гриппа снижает риск заболевания, потому что она вызывает выработку антител, несмотря на то, что эта вакцина не только не снижает вероятность заражения, но и приводит к росту числа случаев респираторных заболеваний в 5,5 раз!

Хайди Стивенсон, «Gaia Health»

Что бы вы сказали о прививке, которая приводит к более чем 5-кратному росту числа случаев заболевания? Трехвалентная вакцина от сезонного гриппа именно это и делает, если судить по исследованию, опубликованному в журнале Clinical Infectious Diseases..
Скрытая правда о косметике
Можете себе представить – современная женщина в среднем ежедневно носит на себе 515 химических веществ.

Исключите факторы, подавляющие иммунную систему, один из которых - ненатуральная косметика

Даже ваша косметика часто содержит очень опасные компоненты, не применяйте ее во время беременности и кормления ребенка.
Для самого малыша используйте только безопасную продукцию.
Вы можете даже не подозревать, какие страшные химикаты содержат детское масло, детский крем, шампунь, пена для ванны, зубная паста и т.д.
Применяйте только проверенные бренды! Не так уж много средств нужно для малыша и хватает их очень надолго, не стоит на этом экономить..
Наконец-то вы можете заглянуть во внутрь самолетов, распыляющих химтрейлы (+видео)
В этом видео вы увидите фото и видео доказательства химтрейлов. Оборудование, которое находится внутри самолёта; распылительные устройства, прикрепленные к корпусу самолётов, а также то, что из двигателей самолетов ничего не конденсируется, а распыление идет с других мест...



Аэрозольная вакцина с живым вирусом гриппа, распыляемая с самолета, готова к применению!

Вы, наверняка, слышали о назальных вакцинах, например, о назальной вакцине от полиомиелита. А вы когда-нибудь слышали о вакцине, для которой не нужен шприц, и которую распыляют на людей прямо с неба? Помните недавние массовые опрыскивания с воздуха над Майами во время массовой мистификации относительно вируса Зика? Если вас беспокоят химтрейлы или техника, распыляющая отравляющие насекомых вещества по всем окрестностям, когда ваши дети играют в саду, готовьтесь к самой безумной, насильственной, несанкционированной, антиконституционной, неэтичной, небезопасной, непроверенной и безнравственной форме принудительного «лечения», с которой ни одна нация ранее не сталкивалась..

--- Подпишись на рассылки и газеты... --- --- Информационная политика газеты... ---

--- Приобрести экотовары "Быть добру"... ---

Поделиться в соц. сетях

Нравится



Разработка сайта http://devep.ru
Copyright 2006-2023 © Международная газета "Быть добру"
Информационная политика международной газеты «Быть добру» http://gazeta.bytdobru.info/o-gazete/#anchor163
Ответственность за содержание информации несёт её автор.