Информационная база Движения
создателей родовых поместий


Информационная база Движения создателей родовых поместий


Мы в соц. сетях:





Хорошие газеты
Родная газета Международная газета
"Родная газета"


Газета Родовое поместье Международная газета
"Родовое поместье"

Подписаться на рассылки
Подпишись на рассылку "Быть добру"
Рассылка для тех, кто совершенствует среду обитания: как сделать, чтобы всем было хорошо. А на Земле быть добру!

Рассылка группы Google "Быть добру" Электронная почта (введите ваш e-mail):

Рассылка Subscribe.Ru "Быть добру"
Подписаться письмом

Подпишись на рассылку "Движение создателей родовых поместий"
Рассылка для тех, кому интересен образ жизни на земле в гармонии с природой в своём родовом поместье. Родовое поместье – малая родина.

Рассылка группы Google "Движение создателей родовых поместий" Электронная почта (введите ваш e-mail):






















Статьи

На этой страничке общим списком отображаются все статьи. Их можно просматривать отдельно по номеру выпуска газеты, по определённой рубрике (выбирая рубрику, в которую входят подрубрики, будут отображаться статьи со всех входящих подрубрик данной рубрики). Смотреть отдельно по актуальности (выбрав «Значимые статьи» и «Статьи из родовых поместий»). В том числе, можно найти интересующую статью(и) по вводимым ключевым словам. Содержание рубрик газеты «Быть добру» смотрите здесь.

Знания предков: всё новое - хорошо забытое старое; копилка добрых советов; хорошие идеи.

Прямой эфир. Владимир Мегре с Ингой Дрим (+Видео)
Разговор Владимира Николаевича Мегре с писательницей и коучем Ингой Дрим.
  Стенограмма

Инга: Друзья, добрый день! Добрый светлый чистый понедельник. Понедельник, который помогает мечтам сбываться. Мой сто семьдесят второй понедельник. Уже сейчас создано поле, оно работает. Я вижу, как много и быстро присоединяются те, кто ждал этого момента, кто ждал этого эфира. Я сейчас жду приглашения от нашего гостя, с которым нам удалось уже добрых полчаса пообщаться. Вас очень много, меня это радует, это говорит о том, что ваши сердца откликаются, то, что близко моему сердцу..
06 ноября 2020, 21:21 [Полезные советы]
Чудеса в Рейки.
Верите ли вы в чудеса? Я – да. С детства верю, что случится  чудо, и я смогу ходить своими ногами, без костылей. Сейчас  я пока еще хожу на костылях. Но верю в лучшее.
О Рейки я пишу по нескольким причинам. Во-первых, потому что мне нравится заниматься по этой системе, во-вторых, я занимаюсь Рейки, потому  что это полезно и для меня лично, и для других людей.
Что такое Рейки? Некоторые  говорят, что это – система естественного исцеления тела, Души и Духа методом наложения рук. Некоторые Мастера Рейки считают Рейки жизненной энергией всего живого, а некоторые люди считают Рейки видом нетрадиционной восточной медицины..
22 января 2020, 00:24 [Полезные советы]
Видео. Светодиодные лампы. Необычный эффект (увеличение срока службы)
Необычный эффект светодиодной лампы при нестандартном подключении (увеличение срока службы).

07 мая 2019, 22:50 [Полезные советы]
Видео. Егерский способ защиты от комаров | Когда забыл пшикалку
Привет друзья! В этом фильме спешу поделиться с вами своим опытом, как защититься в лесу от укусов комаров без применения каких-либо покупных средств.  В свою очередь, об этих двух способах мне рассказал один опытный егерь. Оба метода простые, но эффективные. Комары боятся.

02 марта 2019, 15:29 [Полезные советы]
Острый вопрос: масло из-под пресса в торговых центрах
Земля слухами полнится... вот и до нас дошла информация, что среди производителей кедрового масла и даже просто среди продавцов  появилось такое поветрие – отжимать масло прямо в присутствии покупателя, продавая ему «самое лучшее», только из-под пресса. 

Не хотим разочаровывать Вас, но это иллюзия. 
За 20 лет производства кедрового масла мы собрали информацию о нём до тончайших деталей:  это и знания из книг Владимира Мегре, и из старинных книг. Мы учились в глухих деревнях, у тех, для кого масло – исконный продукт, и способы его приготовления передавались из уст в уста через поколения..
На ленты и верёвочки распускаем пластиковые бутылки
Уважаемые читатели, не для кого не секрет, что лёгкая удобная пластиковая тара, после её использования становится кучей хлама и наносит большой вред загрязняя окружающую среду.
Но, благодаря нашим творческим находчивым умельцам пластиковая тара, (в данном случае пластиковые бутылки)  могут превратится в отличную и полезную нить-ленту.  
 
Специальный станочек
В наше время пластиковую бутылку можно встретить практически везде. Это и мусор и колоссальный ресурс одновременно. Многие умельцы научились применять её в хозяйстве - надёжно, дёшево, долговечно..
МАСКАРАД ДЛЯ МОШЕК (в том числе средство от гнуса)
  Не знаю как у вас, а у нас нашествие мошкары. Из детской книжки «Приключение слонёнка», я узнала простой способ защиты от кусачих мошек. Оказывается слонам достаточно вываляться в грязи, чтобы она потом высохла. Решила проверить. У меня есть белая глина, я развела её немного водой, чтобы было густо, и нанесла на лицо для эксперимента. Средство оказалось неплохое. И от мошек защитило, и от солнца, а ещё послужило маской, которая, кстати, без усилий смывается проточной водой. Я теперь даже подумываю белую глину на нос в жаркие дни наносить, так как нос загорает первее всего..
Как стать мастером медитации: 5 советов
Чтобы выработать привычку медитировать, нужен 21 день. Хотите заняться медитацией? Это не так сложно, как кажется — если следовать этим 5 советам.   1. Сидите. Поначалу неподвижно сидеть многим трудно. Прежде чем начать, сделайте несколько простых упражнений на растяжку, а затем садитесь — на 5 минут, просто чтобы понять, какие ощущения. Помните, что существует много способов сидеть — скрестив ноги, на подушечке, на стуле, на кирпиче, одеяле. Выбирайте место, в котором вам приятно сидеть, и располагайтесь поудобнее.   2. Наблюдение за мыслями..
КАК ВЫЙТИ ИЗ СИСТЕМЫ (Общение с мудрецами дольменов)
  - Маргелан! У меня есть ответы Герана, Млада, Дона на частный вопрос о "пробуждении". Есть смысл давать его в книгу? - Многие люди хотят пробуждения и не знают, как к этому приступить. Это ведь не так просто, но кто пожелает и начнёт тренировать себя, тот получит результат. Хотя это только азы.   - Я очень хочу пробудиться. Хоть немного! Как ускорить пробуждение, что нужно делать? Мудрец Геран: - Перепросмотр жизни. Находить негативные воспоминания, переживать их заново, но уже без негатива, то есть изменяя это прошлое, и наполнять их Светом..
Необычное применение обычных вещей
  Ежедневно мы покупаем множество вещей, которые нам не нужны. Только мы об этом не догадываемся. Так же как и не подозреваем о секретных свойствах тех вещей, которые у нас уже есть. Оглянись вокруг и найди применение всему, что тебя окружает. 1. Хочешь устранить неприятный запах в сумке, холодильнике, коробке, банке из под какого-либо продукта? Положи туда неиспользованный чайный пакетик. 2. Перекись водорода не только заживляет раны, но и выводит пятна на одежде. 3. Не торопись покупать специальные тряпочки для того, чтобы протирать ими свои любимые гаджеты! Детские влажные салфетки отлично справляются с этой задачей..


Поделиться в соц. сетях


--- Подпишись на рассылку "Быть добру"... --- --- Информационная политика портала... ---

--- Приобрести экотовары "Быть добру"... ---



Разработка сайта http://devep.ru
Copyright 2006-2024 © Международная газета "Быть добру"
Информационная политика международной газеты «Быть добру» http://gazeta.bytdobru.info/o-gazete/#anchor163
Ответственность за содержание информации несёт её автор.