Информационная база Движения
создателей родовых поместий


Информационная база Движения создателей родовых поместий


Мы в соц. сетях:





Хорошие газеты
Родная газета Международная газета
"Родная газета"


Газета Родовое поместье Международная газета
"Родовое поместье"

Подписаться на рассылки
Подпишись на рассылку "Быть добру"
Рассылка для тех, кто совершенствует среду обитания: как сделать, чтобы всем было хорошо. А на Земле быть добру!

Рассылка группы Google "Быть добру" Электронная почта (введите ваш e-mail):

Рассылка Subscribe.Ru "Быть добру"
Подписаться письмом

Подпишись на рассылку "Движение создателей родовых поместий"
Рассылка для тех, кому интересен образ жизни на земле в гармонии с природой в своём родовом поместье. Родовое поместье – малая родина.

Рассылка группы Google "Движение создателей родовых поместий" Электронная почта (введите ваш e-mail):






















Статьи

На этой страничке общим списком отображаются все статьи. Их можно просматривать отдельно по номеру выпуска газеты, по определённой рубрике (выбирая рубрику, в которую входят подрубрики, будут отображаться статьи со всех входящих подрубрик данной рубрики). Смотреть отдельно по актуальности (выбрав «Значимые статьи» и «Статьи из родовых поместий»). В том числе, можно найти интересующую статью(и) по вводимым ключевым словам. Содержание рубрик газеты «Быть добру» смотрите здесь.

Письма читателей, присланные в газету.

Письма читателей. Жизнь
Какое это прекрасное, сладкое слово! Как хочется говорить и говорить его, улыбаться! Мы говорим: «жизнь» - и представляем, как что-то несёт нас неведомо куда-то ли вперёд, то ли назад. Ведь часто бывает такое ощущение, что вот это событие я уже когда-то где-то переживал, я это видел, я вот именно это так и думал. Жизнь – это ветер перемен. Кто не меняется, тот не живёт, а умер духом. Возрождайся! Увидь новую жизнь, увидь невидимое ранее. Присмотрись к первому лепесточку, цветочку, к поющей птичке, прислушайся к шелесту деревьев! Это они приветствуют тебя! Ощути дыхание ветра в лицо – это препятствия, это буря жизни, это буря, которую надо преодолеть, идя к цели..
Письма читателей. В гостях у физика
Дверь в квартиру одной из запорожских пятиэтажек отворила радушная хозяйка и мы вошли в прихожую. Скромно по современным меркам обставленная квартира была наполнена запахом домашней выпечки. Из нас троих Слава и Люда дружили с семьёй Федоровых, я здесь был впервые. Появился хозяин и, как только я снял верхнюю одежду,  тут же увёл меня в свою комнату В первую очередь Валентин Васильевич расспросил меня о моей профессии, образовании, круге интересов. Эти вопросы указывали на его желание быть адекватным собеседником. Далее без затяжной паузы, что показывало в собеседнике человека увлечённого, последовало изложение его видения физической картины мира, изложение того, на что им были потрачены годы титанических усилий..
Где же Мы? (окончание)
Окончание. Начало в газете «Быть добру» № 12(48), 2009 г.   Распечатал книжку и начал дарить людям. Сразу же на следующий день, как уволился, пошёл в администрацию президента РБ и подарил Батьке нашему распечатанную книжку, с автографом. Он хотел ту же самую суть людям донести, только с иной стороны, мечтал, чтобы на землю люди возвращаться начали сами, а не в городах толпились. На радость хотел ему подарить, чтобы приятно было, что молодёжь у нас тоже к чему-то искренне стремится, не только пиво пьянствовать и матом ругаться, мне тогда 25 лет было..
Не дайте пропасть душе, добро внутри хранящей
Здравствуйте, люди добрые!!! Раз газета «Быть добру», значит и создают её люди добрые. Зовут меня Татьяна, 52 года. По прочтению первых двух книг В. Мегре 11 лет назад в ноябре с 8-летним сыном ездила в Геленджик. Второй раз — в прошлом году в Возрождение. Сыну сейчас 19 лет. Отбывает наказание в колонии-поселении за кражу сотового. Это второй раз. Первый раз в прошлом году полгода был под следствием в тюрьме в Новороссийске. По освобождению поехали с ним в Возрождение. Вообще у него несколько краж сотовых, денег. Как он сам объясняет (совершенно искренне): «У меня самого руки тянутся, ничего не могу с собой поделать»..
Где же Мы?
Трудно начать писать с чистого листа, не в смысле тяжко, а в смысле сотворить труд над собой, потрудиться собрать все мысли в одно целое, уравновесить внутри себя и ясно донести этот сгусток разных идей до таких же, как и ты. Искренне хочется, чтобы поняли, поняли, не в смысле информацию прочитали, а в смысле потрудились над собой. Сделали труд для того, чтобы в итоге каждый приблизился к мечте, которая по душе мне и тебе, иначе бы ты даже не взял или не взяла в руки эту газету или журнал. Кто-то меня уже знает, как автора маленькой книжки «Родовое поместье – это…», но лишь единицы знают на самом деле, как она родилась и через что пришлось пройти, чтобы она появилась на свет..
Обращение к создателям родовых поместий
Для узаконивания земель родовых поместий необходимо принятие Закона «О родовых поместьях и родовых поселениях». Проект данного Закона изложен в книгах В. Мегре. В реализации данной задачи началом служит мысль. Необходимо создать конкретный Образ. Детализация Образа: 20 сентября 2010 года вступил в действие Закон «О родовых поселениях». Основные пункты Закона: 1. Устройство родового поселения является приоритетной формой использования земель в РФ. 2. Земля для обустройства родового поместья выделяется в составе родового поселения..
О том, как я попала в зелёный караван
Очень долго мечтала я найти друзей среди мечтающих о своей малой родине и тех, у кого она уже есть. И вот мечта сбылась! В печатном издании нашла телефоны единомышленников, один из которых познакомил меня с организатором «Зелёного каравана» - Анной Бабаниной. Она и предложила присоединиться к нему. Цель «Зелёного каравана» - поиск земли его участниками для создания на ней своего родового поместья (малой родины). Маршрут каравана проходил через 8 поселений уже сформировавшихся и ещё формирующихся. В каждом поселении наш караван встречали поселенцы, которые ищут будущих соседей..
Человек решает сам
Добрый день, друзья – единомышленники! Долго же я шёл к этому общению. 8 лет занимался только книгами, ну и там, что попадёт по теме. А попало не так уж и мало, и Карамзин, и Мулдашев, и Святитель Лука (Войско-Ясенский), да и множество статей и журналов. Вспоминал прочитанное в юности - много любил читать о силах Света Дальнего востока, Тибета, племени Майя, да много чего начал сопоставлять с высказываниями Анастасии, всё более и более удостоверяясь в Её достоверном, истинном высказывании обустройства мироздания. Книги прочитаны не раз, а иные главы и по нескольку раз кряду… Размышления и привели меня к убеждению замены образа-жизни, её восприятия, восприятия окружающего нас мира..
Диалог по статье о «Посмертной реабилитации Каина Адамовича»
Здравствуйте. Правда, как бы, без контекста непонятно, для чего автор открыл именно 15 главу Торы, и тем не менее. Привожу Вам пример разговора, может быть не совсем удачный, так как исходного текста мало, и он, возможно, не отражает сути происходящего, но с другой стороны я действительно не знал, что делать с манной небесной и как объяснить её появление. Эпизод из исходного текста: В главе 15 книги «Исход» Моисей и его сестра Мариамь всячески восхваляют Господа. Господь же требует беспрекословного выполнения своих требований, каковы бы они не были..
Посмертная реабилитация Каина Адамовича
Здравствуйте, уважаемые.
Помните ли Вы, что в одной из книг Мегре, Анастасия просила читателей более внимательно отнестись к «великой исторической книге - библии».
Уверен на 99%, что мне удалось расшифровать это древнее и загадочное послание Моисея. Тем более что он, имеет непосредственное отношение к роду Анастасии, как Вы понимаете.
Предлагаю Вашему вниманию два отрывка из моего исследования:

Далее следует неправдоподобная история Каина и Авеля.
Итак, посмертная реабилитация Каина Адамовича.
Предистория:

Согласно первой книге Моисеевой: «Бытие» гл..


Поделиться в соц. сетях


--- Подпишись на рассылку "Быть добру"... --- --- Информационная политика портала... ---

--- Приобрести экотовары "Быть добру"... ---



Разработка сайта http://devep.ru
Copyright 2006-2024 © Международная газета "Быть добру"
Информационная политика международной газеты «Быть добру» http://gazeta.bytdobru.info/o-gazete/#anchor163
Ответственность за содержание информации несёт её автор.