Информационная база Движения
создателей родовых поместий


Информационная база Движения создателей родовых поместий


Мы в соц. сетях:





Хорошие газеты
Родная газета Международная газета
"Родная газета"


Газета Родовое поместье Международная газета
"Родовое поместье"

Подписаться на рассылки
Подпишись на рассылку "Быть добру"
Рассылка для тех, кто совершенствует среду обитания: как сделать, чтобы всем было хорошо. А на Земле быть добру!

Рассылка группы Google "Быть добру" Электронная почта (введите ваш e-mail):

Рассылка Subscribe.Ru "Быть добру"
Подписаться письмом

Подпишись на рассылку "Движение создателей родовых поместий"
Рассылка для тех, кому интересен образ жизни на земле в гармонии с природой в своём родовом поместье. Родовое поместье – малая родина.

Рассылка группы Google "Движение создателей родовых поместий" Электронная почта (введите ваш e-mail):






















Статьи

На этой страничке общим списком отображаются все статьи. Их можно просматривать отдельно по номеру выпуска газеты, по определённой рубрике (выбирая рубрику, в которую входят подрубрики, будут отображаться статьи со всех входящих подрубрик данной рубрики). Смотреть отдельно по актуальности (выбрав «Значимые статьи» и «Статьи из родовых поместий»). В том числе, можно найти интересующую статью(и) по вводимым ключевым словам. Содержание рубрик газеты «Быть добру» смотрите здесь.
Наша история...
  Наша семья в движении "Звенящие кедры России" с 2008 года, сейчас первый год будем зимовать всю зиму в своём поместье, у нас дочка Алиночка, 10 лет и сыночек Егор, 4,5 месяца, которому нам посчастливилось подарить все три плана бытия. Но начиналось всё не так хорошо.... Мы с мужем познакомились в 1998 году, в 2003 поженились, родилась дочка. Мы были обычной городской семьёй, со всеми вытекающими, хотели машину подороже, квартиру побольше, музыку погромче и т.д. Я книги прочитала в 2003 году, будучи беременной. Муж мой читать вообще не любил и книги читать не стал, да я и не просила..
Защита прав сторонников родовых поместий
  Василий Петров о заявительном праве каждого гражданина РФ, предусмотренном статьями Уголовного кодекса РФ: – ст. 129. Клевета. – ст. 136. Нарушение равенства прав свобод человека и гражданина (дискриминация). – ст. 149. Воспрепятствование проведению собрания, митинга, демонстрации, шествия, пикетирования или участию в них. – ст. 282. Возбуждение ненависти либо вражды, а также использование СМИ для осуществления действий, направленных на унижение человеческого достоинства. (Выступление на круглом столе по закону о родовых поместьях на «Доброй земле» 14 июля 2013 г..
Феодора. Украина и Евросоюз
  – Здравствуй Феодора! Сейчас пытаются правители Украины интегрировать страну в Евросоюз. Какие последствия будут от этого народу украинскому? Почему это происходит с Украиной? В чём причина? И что изменить могут сами украинцы в жизни своей? Что скажешь ты? – Живёт каждый для себя только, о Родине и не думает. Люди разобщены очень, каждый со своими бедами носится и ничего вокруг не замечает. Не все конечно, но многие. Всё быт хотят свой устроить. Думают, счастливее станут. На Запад смотрят, завидуют. Жить как там хотят, а жизни той и не знают..
Наше творчество
Любовь моя в земные рамки не вмещается. И голос мой, беря разбег с Земли, взлетает высоко. Любовь Творца в мелодию Любви вплетается И до любой звезды не далеко!   * * * Как странно в жизни получается – Гора с горою не встречаются. Родные души сквозь века общаются И песни вдохновенные поют!   Марина, г. Киев.   Ретроспектива   Когда ты смотришь словно бы в окно, Фантастику советского кино, То и сюжет сегодняшнего дня Становится понятен для тебя. Хороший фильм, игрой своих актёров, Напоминает нынешних героев..
Аннотация содержания 11(95) номера газеты "Быть добру"
- Там, где сорил, сначала убери... Всё, чтобы ты ни делал(а) — мир тебе ответит тем же.   - Джон Джандай, у которого куча свободного времени Джон Джандай считает, что мы все свихнулись и неправильно живём. Проводим кучу времени на работе или в сомнительных развлечениях, считаем деньги и тратим целое состояние на покупку жилья. Хотя на самом деле можно жить счастливо и просто. Правда, чтобы понять, какая на самом деле простая штука жизнь, Джандаю пришлось изрядно поработать...   - Что нас ждёт завтра, если Украина подпишет договор  об Ассоциации с Евросоюзом? Сейчас на Украине разыгрывается мировая политика – станет ли наша страна орудием мировых агрессоров или сохранит свою независимость зависит и от тебя..
Там, где сорил, сначала убери...
  Некоторые люди думают, что запустив бумеранг он не прилетит к ним обратно, поэтому борются с системой или заявляют, что они вне системы. Это всё равно что выносить мусор на помойку и заявлять, что я вне помойки и не имею к ней отношения, при этом сравнивать себя с Анастасией. Мы имеем все то, что заслуживаем или что произошло с нашего молчаливого согласия: оккультизм, законы, депутатов, правительство, торговые сети, болезни, аптеки, мусорные свалки, ядерные отходы и т.д. Система — это очень хорошо, потому что наглядно показывает уровень нашего миропонимания, кармы и того что мы заслужили, чтобы убрать это, навести порядок в мыслях, очистить помыслы и создать нечто более прекрасное..
Джон Джандай, у которого куча свободного времени
  Джон Джандай считает, что мы все свихнулись и неправильно живём. Проводим кучу времени на работе или в сомнительных развлечениях, считаем деньги и тратим целое состояние на покупку жилья. Хотя на самом деле можно жить счастливо и просто. Правда, чтобы понять, какая на самом деле простая штука жизнь, Джандаю пришлось изрядно поработать... Джон Джандай вырос в бедной тайской деревушке. Настолько бедной, что местные жители даже не подозревали о своей нищете. Им не с чем было сравнивать. Но однажды жители деревни увидели телевизор. В телевизоре им рассказали, что на самом деле они бедны и несчастны, а в мире существует много красивых и полезных вещей, которые стоит купить..
Что нас ждёт завтра, если Украина подпишет договор об Ассоциации с Евросоюзом?
  На  конференции по итогам саммита «Украина  ЕС» автору посчастливилось общаться с Александром Гороховым,  человеком, от корки до корки изучившим проект, который украинские политики именуют «договором об Ассоциации». Почему «посчастливилось»? Да потому, что таких, осиливших 900 страничный документ на Украине, единицы. Что же, по мнению эксперта, готовит нам заключение договора об Ассоциации Украины с ЕС? Во-первых, вы лишитесь возможности питаться натуральными украинскими продуктами, так как ещё после присоединения к  ВТО, Украина была обязана ввести запрет на продажу мяса, сала, масла и молока, произведённых в домашних хозяйствах..
И будет ГОРОД-САД? (ч. 2) (будущее Украины 2028 г.)
Продолжение. Начало в газете «Быть добру», №4(88), 2013 г. http://gazeta.bytdobru.info/statya/2907-i-budet-gorod-sad Радует, что это уже воплощается в реальность. Так, люди обустраивают родовые поместья (начинают жить на земле) http://bytdobru.info/rodina/ и осуществляют власть непосредственно, в том числе организовывают договорные территориальные громады (общины) http://bytdobru.info/statya/3199-informatsionnaya-spravka-territorialnye-obshchiny-gromady-ukrainy и уставные громады http://bytdobru.info/statya/3287-organizatsiya-na-osnove-ustava-statuta-territorialnyh-obshchin-gromad-ukrainy    Чиновники не будут бизнесменами? Рассказ учёного, видевшего будущее    «Свідомо» продолжает публиковать истории Александра Харченко – физика-ядерщика, который утверждает, что на прошлое Рождество, 7 января 2012 г..
Информационная справка по народовластию, договорным территориальным громадам (общинам) Украины
Информационная справка по народовластию, договорным территориальным громадам (общинам) Украины   Информационная справка по народовластию, территориальным громадам (общинам), народной (некоммерческой) экономике Украины (организация территориальных громад на основе волеизъявления человека и договора между ними)  (редакция от 02.02.2015 г.)   Очень важная информация по: - прямому народовластию (непосредственная власть народа, права, свободы человека, права народа), - местному самоуправлению (первичный субъект местного самоуправления, непосредственное самоуправление территориальной громады (общины), - и народной (некоммерческой) экономике (без наёмного труда с достижением социального эффекта)..


Поделиться в соц. сетях


--- Подпишись на рассылку "Быть добру"... --- --- Информационная политика портала... ---

--- Приобрести экотовары "Быть добру"... ---



Разработка сайта http://devep.ru
Copyright 2006-2024 © Международная газета "Быть добру"
Информационная политика международной газеты «Быть добру» http://gazeta.bytdobru.info/o-gazete/#anchor163
Ответственность за содержание информации несёт её автор.