Информационная база Движения
создателей родовых поместий


Информационная база Движения создателей родовых поместий



Хорошие газеты
Родная газета Международная газета
"Родная газета"


Газета Родовое поместье Международная газета
"Родовое поместье"

Подписаться на рассылки
Подпишись на рассылку "Быть добру"
Рассылка для тех, кто совершенствует среду обитания: как сделать, чтобы всем было хорошо. А на Земле быть добру!

Рассылка группы Google "Быть добру" Электронная почта (введите ваш e-mail):

Рассылка Subscribe.Ru "Быть добру"
Подписаться письмом

Подпишись на рассылку "Движение создателей родовых поместий"
Рассылка для тех, кому интересен образ жизни на земле в гармонии с природой в своём родовом поместье. Родовое поместье – малая родина.

Рассылка группы Google "Движение создателей родовых поместий" Электронная почта (введите ваш e-mail):











Группы


















Статьи

На этой страничке общим списком отображаются все статьи. Их можно просматривать отдельно по номеру выпуска газеты, по определённой рубрике (выбирая рубрику, в которую входят подрубрики, будут отображаться статьи со всех входящих подрубрик данной рубрики). Смотреть отдельно по актуальности (выбрав «Значимые статьи» и «Статьи из родовых поместий»). В том числе, можно найти интересующую статью(и) по вводимым ключевым словам. Содержание рубрик газеты «Быть добру» смотрите здесь.

Развитие государства, его политического строя, в том числе через преобразование и развитие страны путём обустройства родовых поместий и создания на их основе родовых поселений.

Видео. Александр Шлеменко. ЗНАНИЕ - НАШЕ ОРУЖИЕ!
Мощное интервью Александра Шлеменко "Трезвому Ярославлю"
Знание - наше оружие!
Мы все должны разбираться в политике. Если вам говорят "не лезьте в политику, это грязное дело" - не слушайте, это говорят грязные люди. Мы должны воспитать и выделить из народа лучших и пойти в политику ради общего дела!
Против нас ведётся война, но мы обречены на успех!

Канал автора видео Трезвый Ярославль в ютубе - https://www.youtube.com/channel/UC2xT...
Трезвый Ярославль в ВК: https://vk.com/trezvyar
Инстаграм: @trezviy_yaroslavl

09 января 2020, 22:19 [Политика]
Видео. Акцент ТВ. В.В. Рыбаков ч 4 "ПРИНЦИП ДЕЛОКРАТИИ"
Видеокнига "Логика смыслов"
Раздел "Будущее? Настоящее"
ч.4 "ПРИНЦИП ДЕЛОКРАТИИ - УПРАВЛЕНИЕ НУЖНО ТОЛЬКО ТАМ, ГДЕ БЕЗ НЕГО НЕВОЗМОЖНО ОБОЙТИСЬ".
Василий Владимирович Рыбаков ([email protected]) координатор профессионального сообщества ОБЪЕДИНЕННЫЙ ЭКСПЕРТНЫЙ СОВЕТ
Акцент ТВ. Пос. Ковчег.
https://youtu.be/FcFqAiHfOKs

Мирному населению в период информационной войны
   Инструкция по эксплуатации. 1. Любая война закончится. 2. В каждом народе есть разные люди, не все участвуют в войне, не нужно оскорблять всех подряд. 3. Политики договорятся, а ты останешься с тем мусором, которым ты поливаешь своих идеологических противников. 4. Во время войны врут многие. Не распространяй информацию анонимную и ту, в истинности которой не уверен или не можешь проверить. Если хочется что-то написать, пиши о том, что видишь сам. 5. Хочешь высказать своё отношение к политике - выскажи, при этом не обязательно кого-то оскорблять..
Как победили коррупцию в Сингапуре
  Сингапур — страна, победившая коррупцию буквально за 40 с небольшим лет. При этом удалось не только избежать массовых расстрелов чиновников, как в Китае, но и даже обойтись без особо жёстких репрессий. Когда британцы в середине 50-х годов покинули свою колонию — Сингапур, гражданам Сингапура досталась очень слабая законодательная база, практически необразованное население, низкие зарплаты, непрозрачная экономика, повсеместная коррупция. И крайне смутные перспективы. Ли Куан Ювместе со своей партией «Народное действие» выиграл выборы и стал премьер-министром, именно он стал символом борьбы с коррупцией, лозунгом которого был: «Хочешь победить коррупцию, будь готов отправить за решётку своих друзей и родственников»..
Возрождение России
  Верховному правителю Российской Федерации. Здравствуйте! Меня зовут Климанов Владимир. Я живу недалеко от города Новокузнецк. Моё письмо связанно с желанием возрождения России. Я хотел бы поделиться с вами своими мыслями и предложениями и уверенностью в этом направлении. Всю свою жизнь я думал о возрождении России. Это как бы цель моей жизни. Точно не могу сказать, когда это началось. Вроде бы всегда было. Сколько себя помню, столько и думаю, о том, чтобы наше государство было самым сильным и крепким в мире. Жизнь людей была радостной и счастливой..
Что нас ждёт завтра, если Украина подпишет договор об Ассоциации с Евросоюзом?
  На  конференции по итогам саммита «Украина  ЕС» автору посчастливилось общаться с Александром Гороховым,  человеком, от корки до корки изучившим проект, который украинские политики именуют «договором об Ассоциации». Почему «посчастливилось»? Да потому, что таких, осиливших 900 страничный документ на Украине, единицы. Что же, по мнению эксперта, готовит нам заключение договора об Ассоциации Украины с ЕС? Во-первых, вы лишитесь возможности питаться натуральными украинскими продуктами, так как ещё после присоединения к  ВТО, Украина была обязана ввести запрет на продажу мяса, сала, масла и молока, произведённых в домашних хозяйствах..
Путин высказался за интернет-демократию (извлечения)
Среди предложений Путина — расширение участия граждан в обсуждении законопроектов посредством Интернета. Кандидат в президенты предлагает новый для России вид законодательной инициативы — сбор подписей в поддержку законопроекта через Интернет. «Сегодня в Государственную Думу внесён целый пакет предложений по развитию нашей политической и партийной системы. Речь идёт об упрощении порядка регистрации партий. Рассчитываю, что саморегулирование станет одним из столпов сильного гражданского общества в России. Уже сейчас мы используем практику размещения проектов законов в Интернете..
Как была уничтожена культура наших предков, а также выборы в Украине

Владимиром Мегре на конференции в Минске (ноябрь, 2004 г.) было сказано, что сейчас наступил переломный момент, и то, что мы узнаем на себе, как была уничтожена культура наших предков. Всё это особенно видно по тому, что сейчас происходит в Украине относительно выборов Президента Украины.
Всё то, что написано ниже – это мои размышления и моё видение событий и прошу не воспринимать это как «истину».
В 6 книге В. Мегре «Родовая книга» рассказана история наших предков, ведруссов и то, как была уничтожена культура наших предков..
Как была уничтожена культура наших предков, а также выборы в Украине

Владимиром Мегре на конференции в Минске (ноябрь, 2004 г.) было сказано, что сейчас наступил переломный момент, и то, что мы узнаем на себе, как была уничтожена культура наших предков. Всё это особенно видно по тому, что сейчас происходит в Украине относительно выборов Президента Украины.
Всё то, что написано ниже – это мои размышления и моё видение событий и прошу не воспринимать это как «истину».
В 6 книге В. Мегре «Родовая книга» рассказана история наших предков, ведруссов и то, как была уничтожена культура наших предков..

--- Подпишись на рассылки и газеты... --- --- Информационная политика газеты... ---

--- Приобрести экотовары "Быть добру"... ---

Поделиться в соц. сетях

Нравится



Разработка сайта http://devep.ru
Copyright 2006-2023 © Международная газета "Быть добру"
Информационная политика международной газеты «Быть добру» http://gazeta.bytdobru.info/o-gazete/#anchor163
Ответственность за содержание информации несёт её автор.