Информационная база Движения
создателей родовых поместий


Информационная база Движения создателей родовых поместий


Мы в соц. сетях:





Хорошие газеты
Родная газета Международная газета
"Родная газета"


Газета Родовое поместье Международная газета
"Родовое поместье"

Подписаться на рассылки
Подпишись на рассылку "Быть добру"
Рассылка для тех, кто совершенствует среду обитания: как сделать, чтобы всем было хорошо. А на Земле быть добру!

Рассылка группы Google "Быть добру" Электронная почта (введите ваш e-mail):

Рассылка Subscribe.Ru "Быть добру"
Подписаться письмом

Подпишись на рассылку "Движение создателей родовых поместий"
Рассылка для тех, кому интересен образ жизни на земле в гармонии с природой в своём родовом поместье. Родовое поместье – малая родина.

Рассылка группы Google "Движение создателей родовых поместий" Электронная почта (введите ваш e-mail):






















Статьи

На этой страничке общим списком отображаются все статьи. Их можно просматривать отдельно по номеру выпуска газеты, по определённой рубрике (выбирая рубрику, в которую входят подрубрики, будут отображаться статьи со всех входящих подрубрик данной рубрики). Смотреть отдельно по актуальности (выбрав «Значимые статьи» и «Статьи из родовых поместий»). В том числе, можно найти интересующую статью(и) по вводимым ключевым словам. Содержание рубрик газеты «Быть добру» смотрите здесь.

Влияние технократии на здоровье.

Андрей Курпатов. Эпидемия цифрового аутизма (выступление в Давосе на бизнес-завтраке Сбербанка)
Игорь: "Видео из Давоского экономического форума, человек раскатывает об изменениях в мозге, которые происходят от телефонов, компьютеров, телевизоров и т.д.! Сам сначала не хотел смотреть, но посмотрел и очень понравилось!".

---
Экономика мозга, эскалация примитивного контента, Маркус Рэйчл (Raichle Marcus), Brain's Default Mode Network, BDM сеть , программирование мозга, гиперинформационная среда, эпидемия цифрового аутизма, цифровая гигиена, потребление информации, цифровой шум, 23 минуты дефолт системы, прогноз, уровень оперативной памяти, гедонизм..
Никогда не покупайте и не ешьте чеснок и вот почему... Вред чеснока из супермаркета для здоровья


Вреден ли чеснок? Вред чеснока из супермаркета очевиден и вот почему. Не покупайте и не ешьте этот чеснок никогда и берегите здоровье. Как сберечь здоровье?  Надо просто не уптреблять чеснок из Китая. Как правило в массовой торговле продается Китайский и другие виды импортного чеснока и я расскажу как такой чеснок выращивают в Китае, и почему он не прорастает и не портится. Лечебные свойства китайского чеснока сведены к нулю и даже можно нанести вред здоровью как всего организма, так и отдельных органов, это печень, почки и кровь..
Видео. Италия. Бывший вирусолог. Взгляд со стороны. Думайте
Италия. Бывший вирусолог. Взгляд со стороны. Думайте

https://www.facebook.com/100007735189091/videos/2543750872559394/


 
Кто стоит за внедрением 5G? 13 веских причин запретить вредоносную технологию 5G (+Видео)
Предлагаем вашему вниманию посмотреть видеозапись обращения Мадса Палсвига (Mads Palsvig) на тему опасности новой технологии связи 5G. Мадс Палсвиг является председателем небольшой датской политической партии под названием JFK 21: Планета Земля, Свобода, Знание. Также он известен как обличитель мировой финансовой системы. Если это имя вам ни о чём не говорит, то, возможно, вам сначала стоит почитать небольшую статью о его деятельности: “Как банкротят целые страны. Мадс Палсвиг – Эдвард Сноуден мировой финансовой системы”, чтобы данное видеобращение было воспринято вами более серьезно..
Нападки адептов биг фармы на Медальтернатива.инфо: мат против научных данных
Один из последних постов проекта Медальтернатива.инфо вызвал шквал негодования среди врачей и, особенно онкологов. Как и следовало от них ожидать, вместо аргументированной беседы проект и его участники получили такое количество проклятий и грязи, что трудно поверить, что это все пришло от людей с высшим образованием. Врачи – ведь это сливки интеллигенции, люди, которые должны быть наделены кроме образования еще и любовью к людям.

Чем же была вызвана такая реакция

Ответ прост. Страхом! Страхом за потерю работы, если натуральная медицина и даже информация о ней станут доступными..
Выздоровление пациентов не выгодно фармацевтическому бизнесу
Одна из наиболее непопулярных компаний в США недавно дала американским гражданам еще один повод для недоверия: свежий отчет компании Goldman Sachs разоблачает компанию, которая задается вопросом, является ли излечение хронических болезней выгодным для бизнеса.

В отчете «для внутреннего использования» (который был рассмотрен каналом CNBC) под названием «Революция генома», посвященном развитию биотехнической промышленности и генной терапии, аналитики задаются вопросом: «Является ли выздоровление пациентов выгодным для бизнеса?»

Как отмечает аналитик Салвен Рихтер в отчете от 10 апреля:

«Возможность обеспечить исцеление пациента «одним выстрелом» является одним из наиболее привлекательных аспектов генной терапии – лечения, основанного на генной инженерии и коррекции генов..
Видео. 50 врачей, практикующих холистические методы, таинственным образом умерли или погибли в течение последнего года
50 врачей, практикующих холистические методы, таинственным образом умерли или погибли в течение последнего года.

В силу последних событий мы решили перевести для вас часть одной статьи по теме убитых натуропатов.

Недавно Эрин Элизабет из HealthNutNews писала об исчезновении и гибели нескольких врачей-натуропатов.

Всё началось с того, что был найден мёртвым Dr. Bradstreet, известный исследователь аутизма – с пулевым ранением. Власти подтвердили, что это было не самоубийство. Его коллеги связывают смерть с использованием и продвижением новых методов лечения, в том числе GcMAF (https://medalternativa..
Даже врачи призывают отказаться от вакцин. прививки убивают (+Видео)


Исследование: гриппозная вакцина в 5,5 раз повышает заболеваемость респираторными инфекциями
В этом исследовании раскрывается полная нелепость вакцинной «науки». В нём утверждается, что вакцина от гриппа снижает риск заболевания, потому что она вызывает выработку антител, несмотря на то, что эта вакцина не только не снижает вероятность заражения, но и приводит к росту числа случаев респираторных заболеваний в 5,5 раз!

Хайди Стивенсон, «Gaia Health»

Что бы вы сказали о прививке, которая приводит к более чем 5-кратному росту числа случаев заболевания? Трехвалентная вакцина от сезонного гриппа именно это и делает, если судить по исследованию, опубликованному в журнале Clinical Infectious Diseases..
Скрытая правда о косметике
Можете себе представить – современная женщина в среднем ежедневно носит на себе 515 химических веществ.

Исключите факторы, подавляющие иммунную систему, один из которых - ненатуральная косметика

Даже ваша косметика часто содержит очень опасные компоненты, не применяйте ее во время беременности и кормления ребенка.
Для самого малыша используйте только безопасную продукцию.
Вы можете даже не подозревать, какие страшные химикаты содержат детское масло, детский крем, шампунь, пена для ванны, зубная паста и т.д.
Применяйте только проверенные бренды! Не так уж много средств нужно для малыша и хватает их очень надолго, не стоит на этом экономить..
Наконец-то вы можете заглянуть во внутрь самолетов, распыляющих химтрейлы (+видео)
В этом видео вы увидите фото и видео доказательства химтрейлов. Оборудование, которое находится внутри самолёта; распылительные устройства, прикрепленные к корпусу самолётов, а также то, что из двигателей самолетов ничего не конденсируется, а распыление идет с других мест...



Аэрозольная вакцина с живым вирусом гриппа, распыляемая с самолета, готова к применению!

Вы, наверняка, слышали о назальных вакцинах, например, о назальной вакцине от полиомиелита. А вы когда-нибудь слышали о вакцине, для которой не нужен шприц, и которую распыляют на людей прямо с неба? Помните недавние массовые опрыскивания с воздуха над Майами во время массовой мистификации относительно вируса Зика? Если вас беспокоят химтрейлы или техника, распыляющая отравляющие насекомых вещества по всем окрестностям, когда ваши дети играют в саду, готовьтесь к самой безумной, насильственной, несанкционированной, антиконституционной, неэтичной, небезопасной, непроверенной и безнравственной форме принудительного «лечения», с которой ни одна нация ранее не сталкивалась..


Поделиться в соц. сетях


--- Подпишись на рассылку "Быть добру"... --- --- Информационная политика портала... ---

--- Приобрести экотовары "Быть добру"... ---



Разработка сайта http://devep.ru
Copyright 2006-2024 © Международная газета "Быть добру"
Информационная политика международной газеты «Быть добру» http://gazeta.bytdobru.info/o-gazete/#anchor163
Ответственность за содержание информации несёт её автор.