Информационная база Движения
создателей родовых поместий


Информационная база Движения создателей родовых поместий


Мы в соц. сетях:





Хорошие газеты
Родная газета Международная газета
"Родная газета"


Газета Родовое поместье Международная газета
"Родовое поместье"

Подписаться на рассылки
Подпишись на рассылку "Быть добру"
Рассылка для тех, кто совершенствует среду обитания: как сделать, чтобы всем было хорошо. А на Земле быть добру!

Рассылка группы Google "Быть добру" Электронная почта (введите ваш e-mail):

Рассылка Subscribe.Ru "Быть добру"
Подписаться письмом

Подпишись на рассылку "Движение создателей родовых поместий"
Рассылка для тех, кому интересен образ жизни на земле в гармонии с природой в своём родовом поместье. Родовое поместье – малая родина.

Рассылка группы Google "Движение создателей родовых поместий" Электронная почта (введите ваш e-mail):






















Статьи

На этой страничке общим списком отображаются все статьи. Их можно просматривать отдельно по номеру выпуска газеты, по определённой рубрике (выбирая рубрику, в которую входят подрубрики, будут отображаться статьи со всех входящих подрубрик данной рубрики). Смотреть отдельно по актуальности (выбрав «Значимые статьи» и «Статьи из родовых поместий»). В том числе, можно найти интересующую статью(и) по вводимым ключевым словам. Содержание рубрик газеты «Быть добру» смотрите здесь.

Влияние технократии на здоровье.

Видео. Фильм “5G апокалипсис – угроза уничтожения”
МедАльтернатива.инфо представляет русский перевод нового документального фильма «5G АПОКАЛИПСИС – УГРОЗА УНИЧТОЖЕНИЯ» (“5G APOCALYPSE – THE EXTINCTION EVENT” https://youtu.be/ol3tAxnNccY) об угрозах, которые несёт с собой новая технология связи 5G. Благодарим портал Крамола https://www.kramola.info за финансовую поддержку русского перевода.

Пятое поколение беспроводной связи или 5G (5 generation), разворачивается сейчас во многих странах мира без каких-либо исследований на безопасность. И многие ученые, врачи и экологические активисты выступают за то, что это необходимо остановить, потому что наука однозначно сходится в оценке вредоносного воздействия беспроводного излучения..
Факты о медикаментах
1. Лекарство от остеопороза «Фосамакс» / «Fosamax» (и другие, подобные ему) было разработано, чтобы обманывать результаты сканирования плотности костной ткани, сохраняя мертвую костную ткань в костной матрице. Мертвые частицы ткани должны уноситься кровью, но «Фосамакс» вынуждает мёртвую ткань оставаться на месте. Это истончает кости до такой степени, что они нередко начинают крошиться, и чаще это всего происходит в бедре или челюсти. Иски против «Фосамакса» и подобных ему препаратов огромны.

2. Все обезболивающие лекарства увеличивают риск сердечного приступа, поскольку они отключают нервные связи в организме, чтобы вы не чувствовали боли..
Биолог утверждающий, что корь не является вирусом, выиграл судебное дело
В своём недавнем постановлении, судьи Федерального Верховного суда Германии (BGH) признали, что вируса кори не существует. Более того, в мире не существует ни одного научного исследования, подтвержденного доказательствами, опубликованными в научной литературе, которое доказывало бы существование этого вируса. И тогда возникает вопрос, какое вещество вводили миллионам людей под видом вакцины в последние несколько десятков лет?

Ни один учёный, иммунолог, специалист по инфекционным заболеваниям или доктор медицины так никогда и не смог сформировать научное обоснование не только для прививки против кори, но и доказать необходимость любой другой вакцины для младенцев, беременных женщин, пожилых людей и многих подгрупп людей среднего возраста..
Видео. Берегите себя и своих детей! К чему приводит излучение сотовых телефонов
В случае блокировки нашего канала переходите на канал Г.И.Царёва: https://www.youtube.com/channel/UCmXy... Смотри наш сайт: http://protivkart.com

5 причин, почему официальная медицина – величайший провал современности (+Видео)
С тех пор, как лечение химическими лекарственными препаратами стало главным подходом к лечению заболеваний, преподаваемым молодым врачам, множество проблем преследуют медицинскую индустрию. Медицину разлагают отсутствие глубокого понимания причин болезней, коррупция и многое другое. Всё больше и больше людей начинают видеть несостоятельность официальной медицины и предпочитают ей медицину альтернативную.

Долгое время мы покупались на идею, что если мы заболели, единственный способ вернуть себе здоровье – следовать совету врачей..
Бывший врач скорой помощи рассказывает о том, что их принуждали скрывать осложнения после прививок
Одно время я работал врачом скорой помощи. Помню, примерно в 2010 году на подстанциях Москвы ввели новые правила, и при выявлении поствакцинальных осложнений врачам скорой приходилось не только заполнять обычный бланк вызова, но и составлять какие-то иные документы. В тот период на каждой пятиминутке глав.врач жестко вдалбливала нам следующее: «Не дай бог вам придет в голову ставить кому-то диагноз “Осложнение после вакцинации”!!!» (а для этого диагноза у нас был даже специальный цифровой код).

Аргументировала она это тем, что если мы сглупим, то не только сами замучаемся ездить в «центр» (главное административное здание скорой помощи Москвы) – писать объяснительные, но и подставим ее, т..
Фейковая наука: медицинским научным журналам платят за то, чтобы они продвигали ложь о «пользе» вакцин 
Есть причина, по которой социальные медиа-платформы, такие как Facebook, в последнее время агрессивно и систематически запрещают весь контент, связанный с вакцинами: когда охранители информации, такие как медицинские журналы, не в состоянии поддерживать полный и авторитетный контроль над тем, что говорят некоторые врачи и общественность о вакцинах, то неудобная правда об опасности и неэффективности этих препаратов начинает проникать в общество и распространяться как лесной пожар. 

Именно поэтому фармацевтические компании вкладывают неисчислимые миллионы долларов в коррумпированные финансовые отношения с медицинскими журналами, которые так отчаянно нуждаются в деньгах Биг Фармы, что готовы делать всё, что им скажут фармацевтические корпорации, в том числе – никогда не публиковать какие-либо независимые научные данные, которые могут поставить под вопрос безопасность и эффективность вакцин..
Расследование о массовой гибели пчёл
РАССЛЕДОВАНИЕ О МАССОВОЙ ГИБЕЛИ ПЧЁЛ
…а так же про птичек, рыбок и микроорганизмы, о которых пока еще молчат.

Наш мир – единый. Это один большой живой организм. И массовая гибель насекомых, малых пташек или рыбок в речке – это индикатор состояния всего организма. Внимание – иммунные тела гибнут! А гибель комплексов почвенных бактерий и грибков еще и не отметили толком даже ученые: слишком они маленькие и не заметные. А они – фундамент всего организма, который мы технологическим «освоением природы» уже порушили..
Идёт генетическая война. УЗИ – удар по мозгу и иммунитету (П.П. Гаряев) (+Видео)
Доктор Биологических Наук П.П. Гаряев!
Лингвистико-Волновая Генетика
 
УЗИ – удар по мозгу и иммунитету
Стоит ли беременным делать УЗИ?
Исследования Петра Петровича Гаряева
 
Удар по генотипу

Считавшийся безвредный ультразвук может … повреждать генетический аппарат. К такому выводу пришли московские исследователи под руководством старшего научного сотрудника Отдела теоретических проблем Российской академии наук Петр Петрович Гаряева.
Должен признаться, — рассказывает Гаряев, — раньше мы очень боялись, что законы генетики могут использоваться во вред людям..
Помогите больному раком ребёнку, а не фармацевтическим корпорациям  
Каждый из нас встречает такое обращение в своей ленте новостей в соц. сетях почти ежедневно. Большинство из нас эти призывы не оставляют равнодушными, ведь у каждого человека есть чувство сострадания и желание помочь нуждающемуся – особенно ребенку. Подмена духовных ценностей на материальные, которые капитализм “демократических” стран активно внедряет в нашу жизнь, не смогла забить в нас это чувство. Мы переводим деньги в благотворительные общества, на счета больных или сами активно участвуем в сборах средств на лечение. Подавить эти благородные, человеческие порывы в нас не удалось, а вот подчинить их интересам большого бизнеса – увы получилось..


Поделиться в соц. сетях


--- Подпишись на рассылку "Быть добру"... --- --- Информационная политика портала... ---

--- Приобрести экотовары "Быть добру"... ---



Разработка сайта http://devep.ru
Copyright 2006-2024 © Международная газета "Быть добру"
Информационная политика международной газеты «Быть добру» http://gazeta.bytdobru.info/o-gazete/#anchor163
Ответственность за содержание информации несёт её автор.