Информационная база Движения
создателей родовых поместий


Информационная база Движения создателей родовых поместий


Мы в соц. сетях:





Хорошие газеты
Родная газета Международная газета
"Родная газета"


Газета Родовое поместье Международная газета
"Родовое поместье"

Подписаться на рассылки
Подпишись на рассылку "Быть добру"
Рассылка для тех, кто совершенствует среду обитания: как сделать, чтобы всем было хорошо. А на Земле быть добру!

Рассылка группы Google "Быть добру" Электронная почта (введите ваш e-mail):

Рассылка Subscribe.Ru "Быть добру"
Подписаться письмом

Подпишись на рассылку "Движение создателей родовых поместий"
Рассылка для тех, кому интересен образ жизни на земле в гармонии с природой в своём родовом поместье. Родовое поместье – малая родина.

Рассылка группы Google "Движение создателей родовых поместий" Электронная почта (введите ваш e-mail):






















Статьи

На этой страничке общим списком отображаются все статьи. Их можно просматривать отдельно по номеру выпуска газеты, по определённой рубрике (выбирая рубрику, в которую входят подрубрики, будут отображаться статьи со всех входящих подрубрик данной рубрики). Смотреть отдельно по актуальности (выбрав «Значимые статьи» и «Статьи из родовых поместий»). В том числе, можно найти интересующую статью(и) по вводимым ключевым словам. Содержание рубрик газеты «Быть добру» смотрите здесь.
Творчество
Славянское  древо

Народ без памяти, что древо без корней,
Где сохнет крона, в жарком зное лета,
И у густых, раскидистых ветвей,
Надежды на цветенье больше нету.

Пусть даже дождь из тучи грозовой,
Его омоет хладными струями,
Даря надежду пролитой водой,
Чью силу листья как могли, впитали.

Но толку мало, первые лучи,
Их иссушат, в порыве зноем лета,
И сохнут ветви, дерева ключи,
По ним стекали в ствол потоки света.

Питая всё от каждого листа,
Стремясь к корням, в плоть почвы углублённым,
И память, сок стремился в верх, туда,
К ветвям своим, раскидистым, зелёным..
Как была уничтожена культура наших предков, а также выборы в Украине

Владимиром Мегре на конференции в Минске (ноябрь, 2004 г.) было сказано, что сейчас наступил переломный момент, и то, что мы узнаем на себе, как была уничтожена культура наших предков. Всё это особенно видно по тому, что сейчас происходит в Украине относительно выборов Президента Украины.
Всё то, что написано ниже – это мои размышления и моё видение событий и прошу не воспринимать это как «истину».
В 6 книге В. Мегре «Родовая книга» рассказана история наших предков, ведруссов и то, как была уничтожена культура наших предков..
Как была уничтожена культура наших предков, а также выборы в Украине

Владимиром Мегре на конференции в Минске (ноябрь, 2004 г.) было сказано, что сейчас наступил переломный момент, и то, что мы узнаем на себе, как была уничтожена культура наших предков. Всё это особенно видно по тому, что сейчас происходит в Украине относительно выборов Президента Украины.
Всё то, что написано ниже – это мои размышления и моё видение событий и прошу не воспринимать это как «истину».
В 6 книге В. Мегре «Родовая книга» рассказана история наших предков, ведруссов и то, как была уничтожена культура наших предков..
Правительство России считает, что идея родового поместья вполне позитивна
5 марта 2007 г. состоялась интернет-концеренция с первым вице-премьером РФ Дмитрием Медведевем 

Одним из часто встречаемых популярных вопросов был вопрос о родовых поместьях. В той или иной форме его задали 5 тысяч пользователей интернета. Вопрос попал в ряды самых популярных и был зачитан ведущим. Первый вице премьер РФ рассказал о взгляде правительства страны на развитие родовых поместий. 

Дмитрий Медведев во время интернет-конференции ответил на 41 вопрос
«ИТАР-ТАСС» МОСКВА, 5 марта. 05.03.2007, 18.09

Первый вице-премьер Дмитрий Медведев в течение двух часов пяти минут отвечал на вопросы пользователей интернета..
Президент Словении живёт в лесной избушке
ЯН ДРНОВШЕК ДРУЖИТ С МЕДВЕДЕМ, ОБНИМАЕТ ДЕРЕВЬЯ И ПРИЗЫВАЕТ НАРОД К ГАРМОНИИ. Это путь к гармонии с природой, – говорит Президент, который с либерального технократа превратился в сторонника Нового Века. Свои обязанности исполняет в Любляне, после чего возвращается в лес. Был вегетарианцем, в последнее время стал веганином и не ест мяса, молочных продуктов и яиц. Сам сажает и сам собирает овощи, фрукты, травы с собственного участка величиной с гектар. Сам печёт хлеб с экологически чистых зёрен пшеницы. Умеет шить плащ с лесного руна. Лучше всего чувствует себя в своём лесном парке и огороде..
Кто же мы?
Несколько лет тому назад знакомая продавец книг предложила мне прочитать, замечу, что не купить, а прочитать, двухтомник (1 и 2 кн.) из серии «Звенящие кедры России», при этом, посмотрев с загадочной улыбкой, добавила: «Если не понравится, принесите, а я вам верну деньги». Я удивилась такому необычному предложению. Книгу взяла и только вечером, ложась спать, открыла её и … уже не могла оторваться, пока не была прочитана последняя страница. И с этого момента все в моей жизни изменилось. Я на себе испытала целительные, благотворные дары Анастасии..
Здоровые зубы без зубной щётки, или как я стал сыроедом
Небольшая предыстория. Два года назад я жил в городе и употреблял нездоровую пищу, которой питаются большинство горожан. Пришло время и от такого питания меня основательно скрутило – я стал ощущать сильные ноющие боли в животе. Сразу скажу, что с медициной я не дружу уже лет 13, за всё это время я не употребил ни одной таблетки и у врачей не бывал (кроме ЗУБНЫХ), как-то терпел и головную боль, и простуды. По этой причине, я не знал причину болей в животе и искал выходы как от них избавиться. Гораздо позже, описывая характер и место боли, я узнал от своих друзей, что это была язва..
Конференция в Минске
I-я ежегодная весенняя конференция ИАЦ "Звенящие кедры Белой Руси" (21-22 апреля 2007 года)   Задачи конференции: 1.      Определить конкретный план совместных действий и состав участников по различным направлениям деятельности (предпринимательство, домашние роды, образование, оформление земли под РП). Данная задача решается в инициативных группах в первый день конференции, результаты работы предоставляются на общий круг для принятия окончательных решений. С учётом предыдущих решений разработать программу развития движения на ближайшие 2-3 года, продумать перспективы сотрудничества с белорусскими и международными организациями (ОО «Агро и эко-туризм», сеть экопоселений GEN-Europe, «Союз предпринимателей с чистыми помыслами»)..
Наша история любви
Здравствуйте друзья, наши родные, соседи знакомы и пока незнакомые и просто все здравствуйте! Расскажем как познакомились здесь на сайте (www.anastasia.ru), общаясь на форуме, о том как нашли свое местечко под родовое гнездышко, о том как начали его уже обустраивать. Ну, все по порядку.   Александр: Ну вот, про картинку с миндалём и всё что связанно с ним и с нами. После произошедшего события, описанного ниже мы и познакомились на форуме с Танюшей. А до этого получалось так: как Танюшка мне потом в письмах своих писала: “читаю какую-нибудь тему, про растения или про детей или ещё какую-нибудь и вижу человек задает вопрос в теме, ну думаю, отвечу этому человеку..
Праздник хороводов «Обнимаю Землю»
Праздник хороводов «Обнимаю Землю» 29 июня – 1 июля 2007 г. в поселении Родовое     Плечом к плечу сомкнувшись в хоровод и песню древнюю запев, завертим мы Земли живой круговорот и вспомним радостный напев.     Приглашаем на праздник наш:   похороводничать вместе,      попеть песни,               станцевать зажигательные пляски, провести древние обряды,                           познакомиться с традициями наших прародителей,                               осознать их культуру и миропонимание..


Поделиться в соц. сетях


--- Подпишись на рассылку "Быть добру"... --- --- Информационная политика портала... ---

--- Приобрести экотовары "Быть добру"... ---



Разработка сайта http://devep.ru
Copyright 2006-2024 © Международная газета "Быть добру"
Информационная политика международной газеты «Быть добру» http://gazeta.bytdobru.info/o-gazete/#anchor163
Ответственность за содержание информации несёт её автор.