Информационная база Движения
создателей родовых поместий


Информационная база Движения создателей родовых поместий


Мы в соц. сетях:





Хорошие газеты
Родная газета Международная газета
"Родная газета"


Газета Родовое поместье Международная газета
"Родовое поместье"

Подписаться на рассылки
Подпишись на рассылку "Быть добру"
Рассылка для тех, кто совершенствует среду обитания: как сделать, чтобы всем было хорошо. А на Земле быть добру!

Рассылка группы Google "Быть добру" Электронная почта (введите ваш e-mail):

Рассылка Subscribe.Ru "Быть добру"
Подписаться письмом

Подпишись на рассылку "Движение создателей родовых поместий"
Рассылка для тех, кому интересен образ жизни на земле в гармонии с природой в своём родовом поместье. Родовое поместье – малая родина.

Рассылка группы Google "Движение создателей родовых поместий" Электронная почта (введите ваш e-mail):






















Статьи

На этой страничке общим списком отображаются все статьи. Их можно просматривать отдельно по номеру выпуска газеты, по определённой рубрике (выбирая рубрику, в которую входят подрубрики, будут отображаться статьи со всех входящих подрубрик данной рубрики). Смотреть отдельно по актуальности (выбрав «Значимые статьи» и «Статьи из родовых поместий»). В том числе, можно найти интересующую статью(и) по вводимым ключевым словам. Содержание рубрик газеты «Быть добру» смотрите здесь.

Развитие Движения читателей книг В. Мегре, которые поддерживают идею Анастасии о родовом поместье и сотворяют для себя и своих детей пространство Любви на своей родовой земле. В том числе, преображение жизни каждого человека, страны, природы, Земли через обустройства родовых поместий, основанных на принципах, высказанных Анастасией.

Стенограмма читательской конференции Владимира Мегре в Нью Йорке (23 июля 2016 г.)
Владимир Мегре: Вы же все здесь читатели? Вы читали и знаете, что происходило в тайге при встрече с Анастасией? Я впервые столкнулся с таким явлением, что человек не просто говорит, а моделирует будущее, и оно сбывается. Самое грандиозное, что сказала Анастасия: "Я перенесу людей через отрезок времени тёмных сил". Это многим казалось невероятным. Но теперь я скажу несколько слов о том, что сейчас происходит в России. Да, она переносит людей через отрезок времени тёмных сил. И теперь ясно видно, как это происходит. С момента выхода книг, их читателями было организовано сначала 10 поселений родовых поместий..
Ответы Владимира Мегре на вопросы читателей Вконтакте, 2014 г. (ч. 3)
  Продолжение. Начало в газете «Быть добру», № 5(125), 8(128) 2016 г.   Вопрос. Спросите, пожалуйста, у Анастасии, как она относится к аффирмациям? В. Мегре. У вас какой-то научный вопрос. Спрошу.   Вопрос. А что, если баночки красивые ваши из-под масла кедрового вам возвращать? Жалко выбрасывать! В. Мегре. Согласен с вами, мне тоже очень жалко их выбрасывать. Я предложил Сергею хотя бы увеличить объём самих бутылочек. — Очистить ёмкость, бывшую в употреблении, естественным способом без химической обработки пока, к сожалению, невозможно! (Примечание руководителя производства — Сергея Мегре)..
Ответы Владимира Мегре на вопросы читателей Вконтакте, 2014 г. (ч. 2)
  Продолжение. Начало в газете «Быть добру», № 5(125) 2016 г.   Вопрос. Почему Радомир с Любомилой отражали удары с помощью мечей? Разве они не обладали достаточной силой любви, чтобы обезоружить противника, чтобы они увидели, как жалки и ничтожны их средства, чтобы они раскаялись и начали жить заново с любовью в сердце? В. Мегре. Всё произошло так, как произошло. И сам осмысливаю почему.   Вопрос. Пишите ли вы следующую книгу об Анастасии? Вы много раз повторяли, что не все высказывания Анастасии включаете в книги. Пожалуйста, напишите всё, что она передаёт, это очень важно для людей, которые понимают..
Обращение Владимира Мегре о Родной партии (29 апреля 2016 г.)
  Все на выборы! В сентябре 2016 года будут проходить выборы в местные и федеральные органы власти. Считаю целесообразным от имени нашей политической партии «Родная партия» выдвинуть кандидатов в местные и федеральные органы власти и организовать масштабную предвыборную кампанию.  Некоторые считают, что за оставшиеся 4 месяца невозможно собрать 250 тысяч подписей, чтобы партия могла принять участие в выборах в Государственную Думу.  Конечно, собрать такое количество подписей нелегко, но возможно. Возможно в том случае, если в сборе подписей примут участие не только члены партии, но и в первую очередь все создатели родовых поместий..
Ответы Владимира Мегре на вопросы читателей Вконтакте, 2014 г. (ч. 1)
  — Доброго дня! Друзья, во избежание повторений в будущем решил, что ответы на некоторые вопросы буду размещать публично с полным копированием сообщения отправителя, но без указания имени. Должен сказать, что личным сообщением я отвечаю не на каждый заданный вопрос. По разным причинам. Я физически не могу ответить на сотни писем, которые ко мне приходят. Часть из них повторяется, поэтому я попросил помощников некоторые вопросы объединить. По возможности буду на них отвечать. Ещё отступление. Очень много вопросов поступает о том, где заказать книги и продукцию под знаком «Звенящие кедры России», когда выйдет новая книга, когда пройдет фестиваль и прочие..
Где насорил сначала убери… - обращение к творцам Украины
  Здравия вам и вашим светлым мыслям, друзья, соседи, единомышленники! Написать это обращение к вам побудило осмысление процессов, происходящих в нашей стране, мире и выявление их прямой взаимосвязи с состоянием земли. Прожив десять лет в родовом поселении (Долина Джерел в Киевской области), в какой-то момент поняла, что картинки счастливой райской жизни, которые рисовались после прочтения зелёных книг (Владимира Мегре) и должны были осуществиться после переезда на землю, до конца не соответствуют действительности. Да, мечта своего дома, сада, леса, озера, своих фруктов-овощей-ягод, чистой воды из колодца, деток рождающихся дома и свободно гуляющих на чистых просторах, многое другое, всё это осуществилось, многое сделано и воплощено, но хочу остановиться на самом главном - внутреннем состоянии..
Новогоднее поздравление В.Мегре (с наступающим вас новым 2016 годом)
  Дорогие читатели книг Владимира Мегре! С наступающим вас новым 2016 годом! Самые наилучшие пожелания и прекрасного настроения в новогодние праздничные дни! Представляем вам новогоднее поздравление Владимира Николаевича Мегре!     * * * Стенограмма   (Надпись на экране: «Новогоднее поздравление Владимира Николаевича Мегре!»)   Владимир Мегре: — Дорогие друзья! Разрешите мне поздравить вас с наступающим новым 2016 годом! И, как водится, пожелать всего-всего самого хорошего в новом году! Здоровья, любви, счастья в личной жизни! К сожалению, есть аналитики, которые предрекают в 2016 году и спад экономики, и депрессию – одним словом, кризис..
Предложения Владимира Мегре по стабилизации политической ситуации в мире
  Что уже сделано - итоги международных встреч 2015 года. Стенограмма Владимир Мегре: — Здравствуйте, уважаемые мои читатели!  Завершилась, в общем-то, длительная и интереснейшая, и важная экспедиция. А начиналось всё так.  Из Санкт-Петербурга на теплоходе, который называется «Принцесса Анастасия», с группой предпринимателей, по приглашению читателей, издателей из Финляндии, Швеции, Эстонии мы отправились по маршруту по этим странам.   В Эстонии и Финляндии должны были состояться две читательские конференции.  По маршруту мы также проходили Стокгольм..
Владимир Мегре о значимости позиционирования идеи о родовом поместье. Итоги поездки в Нью-Йорк, 2015
  Стенограмма Владимир Мегре: Здравствуйте! Вот наконец-то я вернулся домой и хочу поделиться с вами впечатлениями от поездки на саммит, который проходил в ООН.  Выступал на нескольких сессиях, где говорили о глобальных экопоселениях. Отдельно говорили о поселении Тамера. Я говорил о наших поселениях.  И вот что удалось понять. Вот мы иногда называли свои поселения "экопоселениями". Это ошибка, оказалось. И большая ошибка. Как только произносится слово "экопоселение", и в том числе там, люди сразу представляют уже существующее экопоселения, чем они занимаются..
Стенограмма выступления Владимира Мегре в Нью Йорке (июль 2015 г.)
  Владимир Мегре: — Здравствуйте ещё раз. Это карта поселений из родовых поместий России. Всё, что отмечено зелёными точками, - это поселения, которые уже существуют. Всего на сегодняшний день в России 230 поселений, состоящих из родовых поместий. Их количество увеличивается каждый год. А миллионы граждан хотели бы построить своё поместье. И я горжусь тем, что все до единого строители родовых поместий - это читатели книг "Звенящие кедры России". В чехословацком парламенте артистка выступила с речью и повторила всё, что написано в книге..


Поделиться в соц. сетях


--- Подпишись на рассылку "Быть добру"... --- --- Информационная политика портала... ---

--- Приобрести экотовары "Быть добру"... ---



Разработка сайта http://devep.ru
Copyright 2006-2024 © Международная газета "Быть добру"
Информационная политика международной газеты «Быть добру» http://gazeta.bytdobru.info/o-gazete/#anchor163
Ответственность за содержание информации несёт её автор.