Информационная база Движения
создателей родовых поместий


Информационная база Движения создателей родовых поместий


Мы в соц. сетях:





Хорошие газеты
Родная газета Международная газета
"Родная газета"


Газета Родовое поместье Международная газета
"Родовое поместье"

Подписаться на рассылки
Подпишись на рассылку "Быть добру"
Рассылка для тех, кто совершенствует среду обитания: как сделать, чтобы всем было хорошо. А на Земле быть добру!

Рассылка группы Google "Быть добру" Электронная почта (введите ваш e-mail):

Рассылка Subscribe.Ru "Быть добру"
Подписаться письмом

Подпишись на рассылку "Движение создателей родовых поместий"
Рассылка для тех, кому интересен образ жизни на земле в гармонии с природой в своём родовом поместье. Родовое поместье – малая родина.

Рассылка группы Google "Движение создателей родовых поместий" Электронная почта (введите ваш e-mail):






















Статьи

На этой страничке общим списком отображаются все статьи. Их можно просматривать отдельно по номеру выпуска газеты, по определённой рубрике (выбирая рубрику, в которую входят подрубрики, будут отображаться статьи со всех входящих подрубрик данной рубрики). Смотреть отдельно по актуальности (выбрав «Значимые статьи» и «Статьи из родовых поместий»). В том числе, можно найти интересующую статью(и) по вводимым ключевым словам. Содержание рубрик газеты «Быть добру» смотрите здесь.

Обращения учёных, общественных деятелей, предпринимателей, деятелей культуры и искусств, граждан о земле, природе, экологии, развитии общества, народной идее родового поместья.

МЫСЛИ ЛЮДЕЙ
  Для всех жителей Земли! Прочитай и распространяй Мысли у человека рождаются разные, порою даже дикобразные... В мыслях всегда присутствуют образ или желание. Светлые мысли рождаются, как правило, у людей думающих о Земле. Чистые помыслы их Вселенная читает, принимает и в дальнейшем им воплотиться помогает. Тёмные мысли людей во Вселенную не проникают и Её не загрязняют, оставаясь в околоземном пространстве. Скопившиеся в огромном количестве тёмные мысли несут мощный отрицательный энергетический заряд, который бумерангом к людям возвращается, сея среди них страх, неприятие себя и всего, что совершается вокруг..
КТО ЖЕ Я
  Для всех жителей Земли! Прочитай и распространяй! Человек несёт в своей душе Свет Творца. Этот Свет неугасимый, даже если душа закрыта. Душа раскрывается - Свет Божественный в пространство изливается. Душа радуется, когда от низкочастотных энергий освобождается. Есть много мудрых советов и духовных практик как душу раскрыть. Каждый человек ищет свой путь к Творцу. "Перед Богом все равны и достойны похвалы" - этот Кон всем людям следует понимать и не забывать. Он помогает гордыню с себя снять. Гордыня человеку разум мешает пробудить и другой Кон Творца осознать: "Что посеешь, то пожнёшь"..
Земля мой дом родной
  Пришла пора всем людям осознать, что планета Земля и живущий на Ней человек, настолько взаимосвязаны, что все(!) людские деяния напрямую влияют на Земли состояние. Сейчас Земля находится в критическом состоянии по всем показателям: воздух, земля, вода, растительный и животный мир. Ни для кого секрета нет, что экологическая катастрофа быстрыми темпами надвигается. Чтобы её избежать, надо каждому жителю Земли это осознать. С себя начать, зло не приумножать. Мысли, слова и действия людей должны светлому образу соответствовать. Светлый образ может быть любым, главное, чтобы в него поверил тот, кто его создал и позитивной энергией питал..
ОБРАЩЕНИЕ К ЗЕМЛЯНАМ
  Мы, читатели книг В.Н.Мегре, творцы родовых поместий, обращаемся ко всем народам планеты Земля и лично к каждому человеку. Мы осознаём, что Земля – общий дом для всех людей, а также для животного и растительного миров. Мы осознаём, что все мы дети одного Творца и что каждый народ, составляющий единый живой организм – Человечество, важен и выполняет свойственную ему функцию. Если народы здоровы физически, душевно и духовно, означает, что Человечество способно выполнять свою задачу в этом мире. Мы призываем все народы: объединиться вокруг одной цели – воссоздания благоприятной среды обитания для человека и всего живого..
Обращение в министерство экологии (сделаем страну чистой)
  С прекрасным новым днём, друзья!  В продолжение разговора о наведении чистоты и порядка в нашей стране Обращение к Творцам ("Где насорил сначала убери") http://bytdobru.info/novosti/4484-obrashchenie-k-tvortsam, родилось вот такое Обращение министру экологии Украины. Размышляя над темой пластикового мусора, бесконечных свалок, субботников, пришло понимание, что сколько этот пластик не убирай и даже не перерабатывай, проблема этим не решится. Надо смотреть в корень. Его надо вообще из жизни выводить, ведь даже я ещё помню своё детство, когда полиэтиленовых кульков и в помине не было, все в магазины с многоразовыми сумками ходили, а молочка, масла..
Обращение к президентам стран о высадке деревьев
  Уважаемые господа Президенты России, Беларуси и Казахстана!
К вам обращаются россияне, жители города Северодвинск Архангельской области. Мы видим ваши усилия, направленные на объединение наших народов, хорошо помним те времена, когда мы жили большой дружной семьёй. Уважаемые г-да Президенты, Мужики! Хотим поддержать вас в этом стремлении таким образом. Разрешите подарить вам по 10000 саженцев сибирского кедра, выращенных на нашей земле нашими руками, а вы передайте их городам ваших государств. Кедр - дерево-долгожитель - издревле считался символом мощи и процветания, этого мы и желаем народам нашего содружества! А для государств, желающих присоединиться к нашему Союзу, этой весной мы посеем новые семена!

С уважением, россияне, жители г..
САД ДРУЖБЫ НАРОДОВ
  Движение «Наш Родной Дом-Наша Чистая и Зелёная Вселенная» В нашем мире назрел очень важный вопрос – вопрос ОБЪЕДИНЕНИЯ ВСЕХ НАРОДОВ, НАЦИЙ И РЕЛИГИЙ. В мире происходят войны между народами, нациями и религиями. Все от Единого произошло, и значит – братья все. Об этом забывая, сражаются народы меж собой, в «противнике» самих СЕБЯ уничтожая. Есть одна раса – и это раса ЧЕЛОВЕК. Есть один Бог, Он Единый для всех. Об этом мы все забываем. Мы потеряли имя ЧЕЛОВЕКА. Истинный Человек никогда не будет убивать другого Человека..
Развитие событий дальнейших в Украине и мире (на рус. и укр. языках)
Обратил внимание, что стали часто встречаться в интернете «предсказания» будущих событий в Украине и мире. К сожалению чаще всего встречаются «грустные» (нерадостные), то есть негативные.   Важно понимать, что все эти «предсказания», на самом деле, простое моделирование событий, которые кто-то хочет воплотить (материализовать) в нашей с вами жизни. Поэтому это слово «предсказание» пишу в кавычках. А задачей всех этих «предсказаний» является направить нашу с вами мысль, энергию и, соответственно, поступки, по их плану (того или тех, кто это смоделировал – как бы «предсказал»)..
Обращение ко всем пробудившимся
  Друзья! Единомышленники! Это обращение к Вам! Тем, кто начал просыпаться и осознавать всю пагубность существующей системы, кто начал понимать, что сегодняшняя реальность наша удручающа: что людей счастливых практически не осталось, что здоровых вообще нету, что семьи распадаются, что устремления людей обратились в сторону постоянного потребления и что кроме, как о деньгах и развлечениях, сейчас мало кто о другом думает (особенно молодёжь), что продукты в магазинах продаются ядовитые, что вода отравлена, что воздух загажен, что свалки кругом постоянно растут и что земля покрывается слоем мусора (видели, сколько свалок повсюду, под каждым кустом – если так же будет продолжаться, то скоро мусор покроет всю поверхность земли), что Земля наша Матушка болеет, и страдает, и держится из последних сил, что поэтому и катаклизмы происходят всё чаще, да и вообще, – что человечество со всем его технократическим путём развития неминуемо катится в пропасть..
Главная ошибка человечества
  Главная ошибка человечества, не исправив которую, мы не избавимся от войн - идеология ПРЕВОСХОДСТВА. Идея Превосходства - это самая противоестественная вещь. Смотрите сами: Отец наделил каждого своего сына и дочь равной властью, свободой. Даже по отношению к Отцу человек волен любить Его или нет! Что это значит? Это значит то, что Отец хочет любви человека, но человека, РАВНОГО ЕМУ. И сама идея превосходства противна Ему. Он никогда не поддержит человека или группу людей, стремящихся к превосходству над другими людьми, над природой, над Вселенной, над своим супругом (-ой), и т..


Поделиться в соц. сетях


--- Подпишись на рассылку "Быть добру"... --- --- Информационная политика портала... ---

--- Приобрести экотовары "Быть добру"... ---



Разработка сайта http://devep.ru
Copyright 2006-2024 © Международная газета "Быть добру"
Информационная политика международной газеты «Быть добру» http://gazeta.bytdobru.info/o-gazete/#anchor163
Ответственность за содержание информации несёт её автор.