Информационная база Движения
создателей родовых поместий


Информационная база Движения создателей родовых поместий



Хорошие газеты
Родная газета Международная газета
"Родная газета"


Газета Родовое поместье Международная газета
"Родовое поместье"

Подписаться на рассылки
Подпишись на рассылку "Быть добру"
Рассылка для тех, кто совершенствует среду обитания: как сделать, чтобы всем было хорошо. А на Земле быть добру!

Рассылка группы Google "Быть добру" Электронная почта (введите ваш e-mail):

Рассылка Subscribe.Ru "Быть добру"
Подписаться письмом

Подпишись на рассылку "Движение создателей родовых поместий"
Рассылка для тех, кому интересен образ жизни на земле в гармонии с природой в своём родовом поместье. Родовое поместье – малая родина.

Рассылка группы Google "Движение создателей родовых поместий" Электронная почта (введите ваш e-mail):











Группы


















САД ДРУЖБЫ НАРОДОВ

 
Движение «Наш Родной Дом-Наша Чистая и Зелёная Вселенная»
В нашем мире назрел очень важный вопрос – вопрос ОБЪЕДИНЕНИЯ ВСЕХ НАРОДОВ, НАЦИЙ И РЕЛИГИЙ. В мире происходят войны между народами, нациями и религиями. Все от Единого произошло, и значит – братья все. Об этом забывая, сражаются народы меж собой, в «противнике» самих СЕБЯ уничтожая. Есть одна раса – и это раса ЧЕЛОВЕК. Есть один Бог, Он Единый для всех. Об этом мы все забываем. Мы потеряли имя ЧЕЛОВЕКА. Истинный Человек никогда не будет убивать другого Человека. Истинный Человек никогда не будет уничтожать свой Родной Дом, СВОЮ ПЛАНЕТУ. Истинный Человек всегда будет заботиться о матушке-Природе, любить её, преображать, он будет любить и заботиться обо всём Человечестве!
Потому предлагаем в нашем городе создать САД ДРУЖБЫ НАРОДОВ. Пусть люди разных народностей, наций и религий посадят в этом саду свои деревья, кустарники и цветы. И пусть каждый сажает с мыслью великой об Объединении Людей, с мыслью-мечтой о Мире во всём Мире. Пусть каждый с Любовью высаживает деревцо своё. Прекрасное событие тогда у нас будет. Пусть соберутся вместе представители всех религий и посадят каждый деревья в этом саду. И в этот день праздник будет прекрасный проходить. Пусть будут игры, конкурсы различные. Пусть каждый народ выступить со своим выступлением. Пусть споют свои песни народные, станцуют. И пусть люди, собравшиеся здесь, посадившие свои деревья, возьмутся за руки и споют Общую, Единую песню о Родине, Природе, Боге-Отце! И дети, внуки, все желающие будут присутствовать при этом знаменательном событие. И память об этом останется в сердцах детей навсегда. Они поймут, что нельзя убивать друг друга, что не должно быть на земле войн, что нельзя уничтожать свой дом - свою планету и потом вместе с нами построят Новую Цивилизацию.
Так же предлагаем создать в этом парке-саду аллею Президентов. Пусть каждый президент каждой страны приедет к нам и посадит своё дерево в знак Мира и Объединения всех людей! Прекрасное событие мирового масштаба будет у нас.
 
Предлагаем также провести в нашем городе съезд мировых религий и всех народов мира, и темой которого стало бы СОВЕРШЕНСТВОВАНИЕ СРЕДЫ ОБИТАНИЯ И ОБЪЕДИНЕНИЕ ВСЕХ НАРОДНОСТЕЙ, НАЦИЯ И РЕЛИГИЙ. И мы верим, что создание сада Дружбы народов и проведение съезда даст толчок к Объединению всех людей. И все люди мира будут совершенствовать окружающий мир, будут его очищать, перестанут его уничтожать, первозданность ему будут возвращать.
 
В ДОБРЫЙ ПУТЬ!
 
Ефремов Иван, т. 89525066765
Марс Комаров, т. 89097455665
 
http://vk.com/id107416005

--- Подпишись на рассылки и газеты... --- --- Информационная политика газеты... ---

--- Приобрести экотовары "Быть добру"... ---

Поделиться в соц. сетях

Нравится



Разработка сайта http://devep.ru
Copyright 2006-2023 © Международная газета "Быть добру"
Информационная политика международной газеты «Быть добру» http://gazeta.bytdobru.info/o-gazete/#anchor163
Ответственность за содержание информации несёт её автор.