Информационная база Движения
создателей родовых поместий


Информационная база Движения создателей родовых поместий


Мы в соц. сетях:





Хорошие газеты
Родная газета Международная газета
"Родная газета"


Газета Родовое поместье Международная газета
"Родовое поместье"

Подписаться на рассылки
Подпишись на рассылку "Быть добру"
Рассылка для тех, кто совершенствует среду обитания: как сделать, чтобы всем было хорошо. А на Земле быть добру!

Рассылка группы Google "Быть добру" Электронная почта (введите ваш e-mail):

Рассылка Subscribe.Ru "Быть добру"
Подписаться письмом

Подпишись на рассылку "Движение создателей родовых поместий"
Рассылка для тех, кому интересен образ жизни на земле в гармонии с природой в своём родовом поместье. Родовое поместье – малая родина.

Рассылка группы Google "Движение создателей родовых поместий" Электронная почта (введите ваш e-mail):






















Объявления

На этой страничке общим списком отображаются все новости. Их можно просматривать по дате размещения и проведения. Смотреть отдельно по актуальности (выбрав «Важные новости» и «Новости родовых поселений»), по категориям (выбрав «События», «Мероприятия» или «Объявления»). В том числе, можно найти интересующую новость(и) по вводимым ключевым словам. Полный список новостей смотрите на эл. странице международного информационного портала «Быть добру»

Объявления2013-01-15 10:15:51
Кадастровая карта Украины
Прислали по эл. почте Внимание на экран!!! http://map.dazru.gov.ua/kadastrova-karta    И нечего рассказывать, что у нас в Украине всё плохо)))    Думаю, с функциями разберетесь:)
[подробнее]
Объявления2013-01-13 13:35:44
Знакомства в Минске
Знакомства на minskgirls.com http://minskgirls.com/ - это сайт знакомств для тех, кто находится в поиске партнера. Белорусы, минчане, минчанки - это сайт для вас. Девушкам настоятельно рекомендуем сделать фотосессию. Это даст вам преимущества в просмотре ваших страниц. Больше контактов - лучше выбор! К тому-же фото останутся на долгую память. Жители Центрального, Советского, Первомайского, Партизанского, Заводского, Ленинского, Октябрьского, Московского, Фрунзенского районов - присоединяйтесь к нашему онлайн сообществу. Зарегистрируйтесь и уже через несколько минут на вас обратят внимание!   Наш сайт знакомств Минска один из самых современных и популярных в рунете..
[подробнее]
Объявления2013-01-11 13:42:15
Пожар в поместье
Мы думаем, что просто необходимо делиться с вами, как радостными новостями и наработками, так и известьями о событиях, которые приводят к грусти, наталкивают на размышления и необходимость сделать выводы и внести коррективы в конструкцию строящихся домов и не только… У нас случился пожар. Из-за засилья полчищ мышей замкнула электропроводка и, так как  кровля была сделана из камыша, а помещение отбито вагонкой, всё сгорело очень быстро. Спасти ничего не удалось, мы остались без документов, денег, одежды. Сначала отчаялись, но благодаря соседям, друзьям, единомышленникам и просто знакомым решили восстанавливать..
[подробнее]
Объявления2013-01-09 21:33:52
Создание образа программы развития движения по созданию родовых поместий
Здравия светлым мыслям вашим. В статье «Необходима программа развития движения по созданию родовых поместий» (газета «Быть добру», №12(84) 2012 г.) предлагал совместно создать данную программу. Так как без программы получается, что идём туда, не знаем куда. Смешно и грустно как-то получается от осознания этого. Думаю, что вначале необходимо создать сам «образ» программы развития движения, который бы вдохновлял на написание самой программы и её воплощения: как бы мы хотели, чтобы программа выглядела, что учитывала, какие необходимо поставить цели, задачи, вопросы (чего так пылко мы желаем) и в какой последовательности их воплощать..
[подробнее]
Объявления2013-01-03 17:10:50
Сказ о глине
Я гончар. Я делаю посуду из глины. Учу гончарству всех желающих создавать вечность и хочу рассказать кое-что о гончарстве в этой статье. Многое можно рассказывать о гончарстве вообще, о разных свойствах глины, о всяких гончарных чудесах, но это может быть не так интересно незаинтересованному читателю. Поэтому хочется рассказать вам об одной Тайне - тайне, которую прячет в себе глина. Говорят, что существует Большая Гончарная Тайна, она очень старая, и настолько тайная, что никто из гончаров её вам не расскажет. Не потому, что не хочет, можете даже гончару что-то предложить взамен, а потому, что всю свою жизнь гончар её сам разгадывает..
[подробнее]
Объявления2012-12-31 14:42:15
ЭКОДОМ - АЛЬТЕРНАТИВА
  Очень нравится тема родовых поместий. Я по профессии -
строитель. Общий практический стаж работ - 36 лет. В последнее время
занимаюсь разработками по экологии и автономной энергетике. Очень хотелось
 бы донести информацию людям, многие из разработок можно сделать своими
руками. Консультации возможны по электронной почте и информацию
(интересующую) могу записать на DWD диски. Список направлений в
приложении. Буду рад сотрудничеству Лаврищев Александр Николаевич   Геодом  - купольные конструкции.  Расчеты..
[подробнее]
Объявления2012-12-29 12:29:14
Подарки с Украины: вышла новая книга «Сказка про Любовь»!
Эта книга пришла к нам благодаря удивительному человеку. Лена Решетнева, автор Сказки и моя подруга,  записала удивительную историю про Любовь, которая всегда была, есть и будет на Земле.  Записала - Именно так можно назвать то чудо, которое непостежимым образом ворвалось в ее жизнь. Однажды, сидя на своей скамеечке под ветвистым деревом, Лена услышала где-то в глубине своего сознания фразу: «Кикимора» Лена позвала сынишку, чтобы тот поскорее принес блокнот и ручку, и... страницы волшебной чудесной книги полились на бумагу с четким ощущением будто Кто-то невидимый водит ее рукой..
[подробнее]
Объявления2012-12-29 10:30:55
И чем удивить любимую на 8 марта?
Женщина – это слово, у каждого мужчины рождает свои чувства и ассоциации. Любовь и ласка, непредсказуемость и кокетство, красота и очарование, всего и не перечислить. Но, накануне женского праздника, у всех мужчин при слове женщина, возникает одна мысль - как найти оригинальные поздравления с 8 мартом на http://tostun.ru/pozdrav/den/8-marta/? Но не стоит переживать, если подойти к вопросу творчески, все у вас получится. Главное, чтобы ваше поздравление не было формальным и не выглядело как откуп. И поверьте, вопреки назойливым стереотипам, деньги здесь не самое главное..
[подробнее]
Объявления2012-12-28 19:55:34
Первая в мире НЕЗАМЕРЗАЮЩАЯ ПРОРУБЬ
Первая в мире, настоящая НЕЗАМЕРЗАЮЩАЯ ПРОРУБЬ на озере Пионерское. Патент на изобретение РФ №2295001 2003год

В устройстве незамерзающей проруби использована особенность воды: при остывании до +4 градусов плотность растет, а от +4 до замерзания уменьшается. По этому, при отсутствии течения, вода подо льдом в глубине, согревается от недр планеты до, и если эту воду поднимать на поверхность, то образуется полынья.

Подъём воды на поверхность осуществляется мини водомётом - тихоходный винт диаметром 200 мм в трубе длиной 1метр, приводится во вращение 150 оборотов в минуту

электромотор -редуктором от старого японского копира Шарп,

Напряжение питания 24вольта, постоянный ток 0,5 ампера

Потребляемая мощность, всего около 12ватт

Производительность около 25 тонн воды в час!!!

Фотографии и описание конструкции для самостоятельного изготовления здесь:

НОВЕЙШИЙ Новогодний праздник http://maxpark..
[подробнее]
Объявления2012-12-28 18:47:21
Новогоднее предложение!!! Все материалы от Е.Широкова по экостроительству
Специальное новогоднее предложение!!!
Для всех кому интересна тема экологического строительства,

В наши дни тема экологического строительства стала по-настоящему острой.
Многие строительные компании добавляют к себе приставки «эко», а на форумах
и тематических выставках знатоки с умным видом рассуждают о «зеленом строительстве».
Но приблизились ли они хотя бы на шаг к тому, что на самом деле является
экологическим строительством?

В своих обучающих фильмах мы показываем, каким должен быть настоящий
Эко Дом, какие материалы действительно являются экологичными и безопасными
, и самое главное, какие технологии мы используем для того, чтобы дом был
не только экологичным, а еще и энергоэффективным..
[подробнее]
Объявления2012-12-28 14:25:28
С НОВЫМ 2013 ГОДОМ!

Новый год - год Змеи - неспроста, Чтоб заполнилась та пустота, Что повисла над нашей Землёй, Ведь Змея - это Мудрость, Любовь и Покой. Люди смогут Мудрее стать, Чтобы путь свой земной осознать И научатся люди Любить, Чтобы в Счастье и Радости жить. А душевный Покой разольётся рекой Ведь на Землю пришли мы для жизни такой! И опять Новый год, как крутой поворот Много новых Чудес в нашу жизнь принесёт И подарит он всем Радость Каждого Дня! Бог подарит Любовь для тебя и меня. Будем в Радости жить, Чудо Жизни хранить И друг другу начнём лишь Добро мы дарить..
[подробнее]
Объявления2012-12-27 21:56:09
Викторина "Новый год" в завершении 2012 г.
Друзья приглашаю вас принять участие в призовой новогодней викторине!

На мой взгляд, вопросы не сложные.

Ответ должен быть в виде полного названия растения, например Береза Максимовича. Или в произвольной форме, в случае соответствующего вопроса. Ответы на вопросы можно найти в моем справочнике "Полезные деревья"! Кто не нашел - я не виноват!!:)

Количество призов - неограничено! Семян можно набрать на 1 тыс руб, из расчета цен моего прайса. Пересылка в честь НГ - безплатно! Конкурс действует по 8 января 2013 включительно..
[подробнее]
Объявления2012-12-27 16:06:56
Общаемся по Скайпу и учим английский одновременно
Все знают о том, что сегодня понимание английского языка и умение на нем общаться открывает перед человеком большие перспективы и возможности. Знать международный язык, на котором говорит мировое сообщество обязательно для людей, стремящихся к высокооплачиваемой работе, к новым деловым связям, хочет наслаждаться шедеврами литературы в оригинале или просто мечтает общаться с незнакомыми людьми во время отдыха в европейских странах. И для достижения всего этого не обязательно покупать билет в страны, где официальным языком считается английский..
[подробнее]
Объявления2012-12-27 11:52:53
Поздравляем с новым 1000013 годом
Поздравляем, уважаемые читатели, с наступившим миллион тринадцатым годом. Желаем каждому счастья, любви, осознанности, пробуждения родовой памяти и радостных, светлых дней в этом году.   Редакция газет «Быть добру», «Родная газета» и «Родовое поместье».
[подробнее]
Объявления2012-12-26 19:24:33
Идея родовых поместий на улицах города
Друзья!  Обращаюсь к вам, с искренним желанием найти отклик в душе каждого!    Для многих из нас жизнь протекает в повседневной суете и постоянном движении по кругу своих сиюминутных желаний и побуждений.  Нет времени остановится, заглянуть внутрь себя, почувствовать себя частью целого, общего, безусловного Счастья.    Мне трудно сейчас подобрать слова, чтобы они не казались пафосными или банальными.  Я знаю, что длинные тексты не читают, простите за большое количество знаков.    С 16 декабря 2010 года, на собственные деньги мною закуплена рекламная площадь в г..
[подробнее]
Объявления2012-12-25 23:40:31
Видео. Оставь ёлочку в лесу!!!
[подробнее]
Объявления2012-12-25 23:03:46
Подарки к Новому году!
Дарите тем, кто ещё не является единомышленником к Новому году:
- Подарочный набор из 4 книг Владимира Мегре "Пространство любви тебе в подарок!" (1350 руб.)
- Аудиокниги В.Н. Мегре. Читает автор. (200 руб. 1 шт.)
- Книги В.Н. Мегре в твердом переплёте (190 руб. 1 шт.)

Подробности: http://www.anastasia.ru/news/detail/4062/
[подробнее]
Объявления2012-12-25 23:00:29
Голосуем за закон о родовых поместьях!
Не так давно бывший председатель правительства, ныне президент России В.В.Путин высказал предложение о том, чтобы был создан официальный сайт, на котором граждане России смогли бы представить свои предложения правительству на всеобщее голосование, и самые популярные из них были бы рассмотрены руководством страны. По этой инициативе был создан сайт "большоеправительство.рф" и 14 декабря 2011г. на нём появилось предложение о принятии закона о Родовых Поместьях. На данный момент это предложение является самым популярным, но голосование проходит вяло, и очень бы хотелось, чтобы все, кому не безразлична эта тема, проголосовали здесь:
http://большоеправительство..
[подробнее]
Объявления2012-12-25 22:59:34
Фотогалерея родовых поместий
Новый ресурс! Фотогалерея родовых поместий - http://www.photopomestie.ru

 Этот сайт создан для того, чтобы жители родовых поместий могли поделиться своей радостью друг с другом и со всеми, кто всерьез задумался о создании своего Пространства Любви.

Создатели Родовых Поместий, размещайте, пожалуйста, здесь свои лучшие фотографии, чтобы тот образ жизни, к которому мы стремимся, стал понятнее и ближе всем, кому он может быть интересен.
[подробнее]
Объявления2012-12-23 12:56:30
Формирующееся родовое поселение Родниковое (Черниговской области Семёновского р-на)
Формирующееся поселение Родниковое. Где это? Прекрасные просторы Черниговской области поманили меня, а теперь вот и я приглашаю таких же, прочитавших однажды книги" Звенящие кедры России". Я приехала в эти места по приглашению семьи, вернувшихся в свои родные места после долгих лет проживания в Крыму. Приехала я и осталась, почувствовала, что теперь вот и для меня и моей семьи этот уголочек Земли становится родным. Эти места нужно увидеть...поэтому и приглашаю чистых сердцем, не пугающихся трудностей, творцов новых реальностей, добродушных и с юмором ,весёлых и разумных..
[подробнее]
Объявления2012-12-22 15:27:00
Картошка или мёд, что проще?
Настоящий мёд - это свой мёд! Обеспечьте себя и свою семью натуральной и здоровой продукцией!   Каждый огородник, дачник считает своим долгом посадить у себя на участке картошку. Если сравнивать два процесса – содержание пчёл и выращивание картошки. То, содержание пчёл проще менее трудозатратно и намного интересней. Смотрите. Картошку купил, грядку вскопал, посадил, окучивать надо, желательно прополоть, желательно полить пару раз, собрать колорадского жука, выкопать, собрать, подсушить - можно есть. И так каждый год. При содержании пчёл можно так же всё усложнить, до каждодневных хлопот, а можно: купил, заселил, забрал мёд и подготовил к зиме..
[подробнее]
Объявления2012-12-21 20:00:00
Запустим все вместе небесные фонарики 21 декабря 2012 г. в 20:00
Наше предложение: 21-го числа в 20:00 (по местному времени) выйти всем дружно, во всех городах и странах и запустить небесные фонарики. То есть отменить конец света единым светом МИЛЛИОНОВ фонариков по всему миру, светом наших добрых намерений, светом наших душ и сердец!!!
Также можно "фонариками" осветить и социальные сети Еще мы слышали из достоверных источников - эти самые фонарики ещё и желания исполняют Так оно у нас вообще ОДНО НА ВСЕХ!!!
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬЁДРУЗЬЯ!!!   Марина Коршунова.
[подробнее]
Объявления2012-12-16 22:53:37
Документальный фильм "Твоя вторая весна", 2012 г.
Этот фильм является творчеством Анны Финатовой, которая делала дипломную работу в гуманитарном институте телевидения и радиовещания им.М.А.Литовчина. Задача Анны была снять 13-минутный документальный фильм. Тему для фильма она выбрала - "Родовое поместье - пространство любви". Съемки фильма проходили в поместье семьи Алеевых в Миродолье с сентября 2011 по май 2012 года, а так же окрестностях поселения. Фильм, на наш взгяд, заслуживает высшей оценки.  Алеевы встречают в своём поместье вторую весну после переезда из города, что и дало название фильму..
[подробнее]
Объявления2012-12-16 21:42:55
НП «Рюрик» от Михаила Задорнова
ХВАСТАЮСЬ!
Открылся мой канал на YouTube (http://youtube.com/mnzadornov). Впредь все концерты, все фильмы, которые выпустит наше НП «Рюрик», а также беседы, рассуждения, интервью – смотрите там. Будут и сюрпризы, игры, конкурсы. Благодарю всех, кто прислал свои отзывы после вчерашнего просмотра фильма о Рюрике. Сегодня мы выложили его на YouTube. Добро пожаловать!

Продолжается всенародный сбор средств на съёмки ХУДОЖЕСТВЕННОГО фильма о Рюрике! Подробности читайте на сайте rarogfilm.ru Рюрик. Потерянная быль 1:28:15 http://vk.com/wall87896266_199016
[подробнее]
Объявления2012-12-16 16:28:08
33 способа встретить Зелёный Новый Год
Вдохновляющего утра, дорогой житель Вселенной! 
Я равнодушен к Новому году. Не пью шампанское под речи президентов, не стреляю хлопушками, не наворачиваю селёдку под шубой, не загадываю желание под бой курантов.
Сегодня новогодняя лихорадка вновь в полном разгаре. В голове большинства людей на Земле периодически пробегают стометровку важные мысли вроде "Где быть в новогоднюю ночь? Что надеть? Каким и с кем я проснусь утром? Проснусь ли я до Рождества? Как всё успеть сделать и со спокойной совестью уйти в постновогодний отрыв? Где взять денег на достойную встречу моего любимого праздника? Что в конце концов подарить такого-эдакого мужу, собаке, тёще, подруге, боссу?"
Лично для меня Новый Год перестал быть супер-праздником ещё 2 года назад..
[подробнее]
Объявления2012-12-14 17:02:50
Поселение Чистые истоки Нижегородской обл. приглашает
Здравствуйте! Родовое поселение  Чистые истоки приглашает единомышленников создать на нашей земле своё родовое поместье. Мы расширяемся. В следующим году (2013 г.) будем брать 120-160 га земли в аренду. Сейчас оформлено в частную собственность 35 га. Два незанятых участка по 1,35 га каждый и 1-н – 2,7 га. Нас 20 семей. Осваиваем свои поместья с 2007 г. Много сделано. Пока никто не зимует. Оформлено ДНТ. Место расположения. Адрес. 607220 г. Арзамас Нижегородской обл. около д. Марьевка (25 км восточнее г. Арзамас). Природные условия. Смотрите на яндекс-карте http://n..
[подробнее]
Объявления2012-12-13 21:01:50
Посадка кедров в Брестской крепости
Про посадку кедров в Брестской крепости подробнее смотрите здесь http://vedruss-prosnis.ucoz.ru/forum/3-315-1          
[подробнее]
Объявления2012-12-12 16:10:07
15 декабря - ВСТРЕЧА У СТЕНДА «ЗВЕНЯЩИЕ КЕДРЫ» ( 15 декабря 2012 г., Москва, ВВЦ (м. ВДНХ)
Если вы хотите заниматься интересным и нужным делом, быть здоровыми и дарить здоровье своим родным и близким, при этом увеличивать свой доход, тогда мы ждём вас 15 декабря 2012 г. в 12 часов по адресу: г. Москва, проспект Мира, д. 119, ВВЦ (м. ВДНХ), павильон №1, 2 этаж (центральный, первый после входа в центральные ворота, по аллее прямо 300 метров). Подробная информация по телефону: 8 910 419 09 52 Александр Васильевич. И на форуме: http://forum.anastasia.ru/topic_57095.html. 

Исполнительный директор Фонда «АНАСТАСИЯ» Ладилова Майя.
[подробнее]
Объявления2012-12-12 16:09:38
В поддержку национализации ЦБ РФ
От Миранды: [email protected]
Подписала В поддержку изменений в законопроекте «О Центральном банке
Российской Федерации (Банке России)».
http://национальныйзакон.рф/centralbank.html
Хорошая у них статья. И короткая

ЦЕНТРАЛЬНЫЙ БАНК РОССИИ ДОЛЖЕН ПРИНАДЛЕЖАТЬ РОССИИ!!!
Сегодня Центральный Банк России независим и не подчиняется даже
Российскому государству. Те, кто об этом не знает, легко может данный
факт проверить, заглянув в Конституцию РФ (статья 75), а также в
Федеральный закон «О Центральном банке РФ (Банке России)»..
[подробнее]
Объявления2012-12-12 16:03:55
Участие в клиническом исследовании
В мире постоянно синтезируется и производится огромное количество лекарств. Все они перед началом широкого применения обязательно тестируются на людях.
Думать, что на живых людях проводятся непонятные эксперименты, неправильно. Проведение клинических испытаний http://nadim-cro.ru/klinicheskie-issledovaniya/1-3-fazy - завершающий этап колоссального процесса, длительного и трудоёмкого. Вначале изучается огромная теоретическая база, делаются выводы о возможном изобретении. Затем синтезируется действующее вещество препарата и соединяется с безопасным носителем..
[подробнее]
Объявления2012-12-11 10:55:40
Оригинальный массаж: все средства хороши!

История массаж ера насчитывает не одну и не две тысячи лет: задолго до нашей эры это искусство практиковали древние египтяне, индийцы, китайцы. Основной инструмент массажиста – руки. Однако существует множество способов, предполагающих воздействие на тело посторонних предметов или вовсе исключающих «человеческий фактор». Давайте ознакомимся с некоторыми подобными техниками, предварительно разделив их на «тематические» подгруппы.
«Зоологический»
Под этим названием мы объединили процедуры, в которых используются различные животные..
[подробнее]
Объявления2012-12-06 23:01:38
Распространение информации онлайн
Доброго времени суток единомышленникам!

Хорошая новость – в нашем поселении «Одуванчики» стартует проект «Распространение информации онлайн». Это значит, что Вы, не выходя из дома или с работы, можете, подключившись к Интернету, присутствовать в реальном времени на любом из наших веб-семинаров (вебинаров).

Это удобно в первую очередь для организаторов обычных, реальных семинаров: не нужно приглашать специалистов, оплачивать им дорогу, собирать народ, решать множество организационных проблем. Можно собраться с друзьями в уютной обстановке дома и вместе поучаствовать в любом вебинаре, задать свои вопросы, здесь же всё обсудить..
[подробнее]
Объявления2012-12-05 22:29:52
Участие в совместном сотворении Родной партии России
Дорогие друзья.
Создатели родовых поместий.
Координационный совет Родной партии предлагает Вам принять участие в совместном сотворении Родной партии.
Для регистрации партии в минюсте и открытия региональных отделений необходимы финансовые средства. Это первый этап создания партии и он самый ответственный.
Группа родных предпринимателей разработала ряд финансовых проектов, которые помогут партии на первом этапе зарегистрироваться, а далее стать финансово самодостаточной и оказывать помощь поселениям и поместьям.
Первый проект запускает изготовление серию сувенирной продукции по образам и слоганам Родовых поместий..
[подробнее]
Объявления2012-12-05 22:27:51
Примите участие в анкетировании (сколько же существует родовых поселений)
Дорогие друзья. Уважаемые сторонники создания родовых поместий!   Предлагаем вам принять участие в совместной инициативе Родной партии России и Владимирского Фонда поддержки культуры и творчества «Анастасия» В чем суть предложения? Сейчас никому в стране неизвестно, сколько же поселений, состоящих из родовых поместий, существует в России. Есть лишь приблизительные подсчеты. Но таких данных, сколько же семей российских граждан в этом движении участвует, какова может быть численность населения в родовых поместьях в ближайшем будущем, сколько жилья в них уже построено, таких данных еще никто не собирал..
[подробнее]
Объявления2012-12-05 18:53:41
Подготовка к 7-му открытому всебеларусскому Форуму создателей родовых поместий (2-3 марта 2013 г., Минск)
Доброе утро, друзья! :)

Мы рады сообщить вам, что начинается подготовка к проведению 7-го открытого всебеларусского Форума создателей Родовых поместий. Он пройдёт в Минске 2-3 марта 2013-го года.

Мы приглашаем всех желающих со всех концов Беларуси и других стран собраться вместе в едином порыве вдохновения, чтобы радостней и легче было воплощать нам тот образ, что живёт в наших сердцах! :) Здесь каждый найдёт то, что ему интересно: и тот, кто уже создаёт своё пространство любви, и тот, кто только начинает строить его образ.

Вот примерные темы Форума на данный момент:
• Родовые поместья: от идеи к реализации
• Представление поселений..
[подробнее]
Объявления2012-12-05 16:34:44
Расслабляющий массаж лица
Расслабляющая процедура лица.
Массаж тела – это один из способов для сохранения здоровья всего организма в целом. Когда он выполнен правильно появляется гармония тела, к нам возвращаются силы, мы расслабляемся и успокаиваемся. От массажа спины на массажном столе http://ukrsalon.com.ua/category_63.html многие люди получают огромное удовольствие и восторг. Расслабляющий массаж спины является одним из самых приятных видов. Таким образом, человек может не только расслабится, но и снять усталость. Мы получаем наслаждение не только от рук массажиста, ведь во время проведения сеанса мы можем глубинно заглянуть в себя и просто отдохнуть от ежедневных проблем..
[подробнее]
Объявления2012-12-03 18:55:20
Промышленные фильтры для воды обезопасят ваше оборудование
Вода – один из источников жизни на планете. Без нее исчезнут растения, животные, погибнут люди, иссохнет земля, а многие вещи превратятся в труху. К счастью, она не может в один миг пропасть разом со всей планеты, так что от такого будущего мы защищены. Тем не менее, нельзя не отметить, что ситуация с питьевой водой не очень хорошая, а с каждым годом становится еще хуже. Общее состояние экологии, сточные воды, сбрасываемые в реки и плохая очистка на государственных сооружениях приводят к тому, что людям самим приходится устанавливать системы для очистки воды http://ecoprom..
[подробнее]
Объявления2012-12-03 17:34:45
Практическое руководство для проведения массажа лица.
Практическое руководство для проведения массажа лица.
Каждая женщина стремится выглядеть хорошо и всегда оставаться молодой, а для этого стоит прилагать усилия, так как кросота и модолость это огромный и крапотливый труд. Но время не беспощадно, поэтому у нас все равно изменяется овал лица. Виной этого является второй подбородок и морщины. Мы пытаемся бороться с такими недостатками, применяя разные методы и способы. Это может быть не только косметика, но и проведение операций. Массаж лица является еще одним средством борьбы, еще много есть способов, но самый главный это здоровый образ жизни и отсутствие стрессов в семье и на работе..
[подробнее]
Объявления2012-12-03 17:33:04
Оздоровительный туризм
Природа предлагает нам множество вариантов для лечения, оздоровления и укрепления иммунитета. Население массово отправляется к термальным источникам, в горы, где чистейший воздух, или к морю, где атмосфера насыщена кислородом и микрочастицами воды.

Подхватив эти замечательные идеи отдыха, туристические фирмы наперебой предлагают разные виды так называемого рекреационного туризма, частью которого является оздоровительный туризм.

Получить полный комплекс медицинских или косметических лечебных процедур можно, забронировав номер, что предлагают отели на Верхней Прибрежной улице или же специальные гостиничные СПА-комплексы..
[подробнее]
Объявления2012-12-03 14:53:43
Как изменить свою жизнь
Нет сомнений, каждый человек хоть раз мечтал об этом – изменить свою жизнь. У кого-то это получалось лучше, у кого-то нет. Почему? Возможно, ставились недостаточно конкретные цели. Возможно, не хватило желания и упорства. Однако если вам в очередной раз хочется изменить хоть что-то в своей жизни, значит есть как минимум желание, а это уже немало.
Что же еще нужно для воплощения мечты в реальность? Первое, и самое главное – не откладывать. До понедельника, до следующей недели, до нового года. Если уж вы решили изменить себя и изменить свою жизнь, начинайте делать это прямо сейчас..
[подробнее]
Объявления2012-12-02 14:04:42
Посадить свою ёлочку
Вместо вырубки Ёлки или покупки срубленной предлагаю ПОСАДИТЬ СВОЮ ЁЛОЧКУ или купить саженец на НОВЫЙ ГОД и высадить Весной! Так же можно посадить елочку из семян в горшочек. Меняем бездумную традицию на Разумную. Исторические фотографии с личной посадки можно выложить в мероприятие - http://vk.com/posadielku , это не акция и не розыгрыш, за это не дадут подарков и денег, но ты сможешь сделать самое главное для Планеты....Сохранить её и подарить Чистый Воздух для Потомков. Не спрашиваю, будешь ли ты участвовать, потому что каждый из нас делает выбор в этой Жизни и я Верю, что он правильный..
[подробнее]
Объявления2012-12-02 12:41:11
Пшеница Полба
Доброго времени суток всем!

Наше хозяйство не один год выращивает Полбу, уже вышли на промышленные объёмы,
но ищем экологические земли по всей России Матушке, для выращивания её повсеместно,
так как эта пшеница является неприхотливой к погодным условиям, единственная особенность её - это
чистая земля иначе она даже не колосится!
Наш сайт http://polba.tiu.ru

Всем заинтересованным прошу писать по контактам на сайте.

С искренним уважением всегда ваш Евгений.
[подробнее]
Объявления2012-11-29 19:49:04
Собираемся в Таиланд
В независимости от того, на какой срок вы летите в Таиланд — на неделю или на несколько месяцев, список вещей будет примерно одинаков. Все дело в том, что Таиланд довольно дешевая страна, и все необходимое можно купить на месте. Поэтому не стоит забивать свой чемодан так, как будто вы отправляетесь на Северный Полюс.
Итак, что взять с собой в Таиланд ttp://turtella.ru/Thailand/chto-vzyat-s-soboy-v-tailand_a175.html:
1. Документы. Помимо обязательных документов — заграничного паспорта, билетов на самолет и путевки, если таковая имеется, возьмите с собой что-то еще..
[подробнее]
Объявления2012-11-29 14:07:41
Авторское дополнение к первому тому "Анастасия" - глава "Перестройка"
Авторское дополнение к первому тому "Анастасия" - глава "Перестройка" - представлена в электронной версии книги здесь http://anastasia.ru/store/electronic-text-books/electronic-products/knigi-dlya-chteniya/Anastasiya/
[подробнее]
Объявления2012-11-28 11:27:33
«Родная газета» издаётся в газете «Родовое поместье» с 2013 г.
Здравия светлым мыслям вашим, уважаемые читатели. Газеты «Быть добру» и «Родовое поместье» с января 2013 г. будут выходить ежемесячно (размером 24 страницы каждая). «Родная газета» будет издаваться временно в газете «Родовое поместье». Вторая половина содержания печатного вида газеты «Родовое поместье» будет содержать тематику «Родной газеты». Рады были услышать ваше мнение по выходу (содержанию) газеты «Родовое поместье».   Своё мнение или другие предложения по газетам пишите на эл. почту:gazeta@bytdobru..
[подробнее]
Объявления2012-11-28 11:26:15
Шамбала в поместье родовом
Здравствуйте. Мне кажется, что настал момент, когда не плохо было бы иметь в газетах, освещающих движение по созданию родовых поместий в Украине, Беларуси, России, постоянную рубрику по поиску единомышленников. Эта рубрика актуальна, как мне кажется   сейчас, подтверждением тому служат статьи в газете “Родовая Земля”, за прошлый год. “Ищи единомышленников среди единомышленников” – Галина Батурина, номер 7, 2011 г., ”Говорим пока на разных языках” – Михаил Поляков, номер 9, 2011 г. Люди в поселениях очень разные, каждый имеет своё понимание о райской жизни, свои духовные наработки, свою осознанность, свою правду, но как хочется, чтобы в коллективе “единомышленников”, отстаивание этой “правды” не заставляло каждый раз Анастасию ложиться на зелёную травку, на которой впоследствии долго остаются белые круги, из которых она выползает чуть живая..
[подробнее]
Объявления2012-11-26 17:58:35
Продаётся земельный участок 18 соток или частями (45 км от Киева)
Продаётся земельный участок с видом на холмы "Обуховские Карпаты" 18 соток или частями, 45 км от Киева, Обуховский р-н, с.Жуковцы 
http://selected.in.ua/?p=1819
[подробнее]
Объявления2012-11-25 19:01:56
Аудиокнига ромео и джульетта
Скачать бесплатно(либо отблагодарив автора) аудиокнигу Шекспир У. - Ромео и Джульетта (Аудиокнига) и послушать ее без регистрации и смс в электронном варианте - такую возможность предоставляет Вам наша электронная библиотека. Бесплатные аудиокниги представлены в формате MP3, в хорошем качестве и начитаны людьми.

Для того, чтобы бесплатно скачать Шекспир У. - Ромео и Джульетта (Аудиокнига) с файлообменников (Letitbit, Depositfiles, Turbobit и др.) нажмите на ссылки сразу за описанием аудиокниги.

Шекспир У. - Ромео и Джульетта (Аудиокнига) Они были молоды, прекрасны и влюблены, но на пути к счастью стояла непреодолимая стена вражды их семейств, превративших город в арену кровной мести..
[подробнее]
Объявления2012-11-24 18:21:42
Мечта и явь (продолжение)
Начало читайте здесь «Мечта и явь» http://gazeta.rodnaya.info/novosti/1310-mechta-i-yav   Благодарим за поддержку!  Наверное, ранее, невнятно объяснял, что предыдущее письмо не для публикаций. ну опубликовали хотя бы в обезличенном виде))) но это моя жизнь, и не будем сгущать)))  Считаю, что важна не просто борьба за справедливость. Ну, кто-то одержит очередную маленькую победу. А счастья достигнем? Здесь счастье –со-участие, со-трудничество.  Сияна может запросто втянуть всех – всех россиян к соучастию – готовы мы растопить Ледник?  Немножко оттаяло, столько грязи полилось))) в предрассветном сиянии многое проявляется, ой, столько раскрылось))) кто-то смело поддерживает, некоторые, которые считалися светочами, отвернулись в страхе))) третьи возмущаются – как посмел с грязью, к нам – только с хорошим)))  Сегодня решается – созрел народ, все мы к созданию Родной партии, к принятию закона о Родовой Земле?  Одни добывают деньги – зачем – скорей создавать рай на гектаре; другие призывают скорей создавать партию – зачем - для ускорения принятия Закона – зачем – скорей создавать рай на гектаре – зачем – чтобы жить там – зачем – питаться, дышать… детей рожать – зачем? В конце цепочки будет – чтобы БЫТЬ СЧАСТЛИВЫМИ..
[подробнее]
Объявления2012-11-23 22:56:07
Фильм "Земляне
Документальный  фильм "Земляне. Эксплуатация животных" Фильм показывает негативное влияние, которое оказывает животноводство и рыболовство на весь мир в глобальном масштабе. Вы узнаете, что покупая мясо или рыбу в магазине, вы также покупаете стимуляторы роста животных и многочисленные лекарства, которыми пичкают современных животных (антибиотики). Увидите в каких условиях содержат животных и птиц на современных фермах и к какому жуткому стрессу и ужасным болезням это приводит. Поймете, что красивые рекламы на этикетках мясной продукции - это сказочки, что массовое загрязнение и перенаселенность ферм приводит к мутации болезней и появлению новых - коровье бешенство, птичий грипп и другие..
[подробнее]


Поделиться в соц. сетях


--- Подпишись на рассылку "Быть добру"... --- --- Информационная политика портала... ---

--- Приобрести экотовары "Быть добру"... ---



Разработка сайта http://devep.ru