Информационная база Движения
создателей родовых поместий


Информационная база Движения создателей родовых поместий



Хорошие газеты
Родная газета Международная газета
"Родная газета"


Газета Родовое поместье Международная газета
"Родовое поместье"

Подписаться на рассылки
Подпишись на рассылку "Быть добру"
Рассылка для тех, кто совершенствует среду обитания: как сделать, чтобы всем было хорошо. А на Земле быть добру!

Рассылка группы Google "Быть добру" Электронная почта (введите ваш e-mail):

Рассылка Subscribe.Ru "Быть добру"
Подписаться письмом

Подпишись на рассылку "Движение создателей родовых поместий"
Рассылка для тех, кому интересен образ жизни на земле в гармонии с природой в своём родовом поместье. Родовое поместье – малая родина.

Рассылка группы Google "Движение создателей родовых поместий" Электронная почта (введите ваш e-mail):











Группы


















Статьи

На этой страничке общим списком отображаются все статьи. Их можно просматривать отдельно по номеру выпуска газеты, по определённой рубрике (выбирая рубрику, в которую входят подрубрики, будут отображаться статьи со всех входящих подрубрик данной рубрики). Смотреть отдельно по актуальности (выбрав «Значимые статьи» и «Статьи из родовых поместий»). В том числе, можно найти интересующую статью(и) по вводимым ключевым словам. Содержание рубрик газеты «Быть добру» смотрите здесь.

Способы по восстановлению и укреплению здоровья: физические упражнения/различные практики, голодание/чистки, закаливание/водные процедуры, рецепты народной медицины, натуральная косметика, и т.п.

Чай с Секретом - Грибки Боятся, Микробы Убегают, Инфекция Прячется. Иммунитет
Мощный иммунный напиток от табиба Саидахон - очищает желчный пузырь, стимулирует иммунитет, дает энергию, убивает глистов.

На 300 мг гоячей воды -
мёд 1 ч. л.
корица в порошке 1/4 ч. л.
имбирь в порошке 1/4 ч. л.
куркума  в порошке 1/4 ч. л.
гвоздика в порошке 1/4 ч. л.
черный тмин в порошке 1/4 ч. л.
черный перец в порошке 1/8 ч. л.
красный перец в порошке 1/8 ч. л.
мускатный орех в порошке 1/8 ч. л.
перегородки грецкого ореха в порошке 1/8 ч. л.
кардамон 3 зернышка
семя льна  1 ч. л.
яблочный уксус домашний  1 ч..
СКИПИДАРНАЯ МАЗЬ. Уникальная и дешевая мазь от болей, простуды, воспаления


Валерия Профатыло. Скипидарная мазь из живицы хвойных растений имеет аромат смолы, помогает от болей в мышцах, суставах, при невралгии, остеохондрозе, ревматизме и простуде. Упустила, что скипидарную мазь добавляют к массажным смесям (лечебный массаж) и для натирания холки (помогает уменьшить таковую, т.к. уменьшает и жировые отложения, и утилизирует молочную кислоты в мышцах, и помогает "вымыванию" солей).
0:00 Скипидарная мазь - концентрат эфирных масел хвойных деревьев.
2:28 Аромат смолы хвойных вместо камфоры и ментола..
Хрено-лимонная смесь от слизи в организме
Если сделать смесь из сока лимона и хрена, принимать её по половине чайной ложки натощак два раза в день, то можно растворить и вывести из организма слизь – данная смесь является прекрасным отхаркивающим средством. Кроме того, хрено-лимонная смесь является хорошим диуретиком при водянке и отёчности, она прекрасно лечит множество заболеваний мочевыводящих путей, в частности, цистит, растворяет в почках камни. Для приготовления смеси необходимо взять три лимона и 150 г натёртого хрена.
Из хрена можно приготовить прекрасное очищающее средство, которое выводит из организма слизь, не повреждая и не раздражая слизистые оболочки..
Как готовить и принимать лимон с чесноком и мёдом?
 Лимонно-чесночную смесь имеет смысл принимать не как лечебное средство, когда болезнь уже в самом разгаре, а как профилактическое средство она просто бесподобна. Если начать ее прием еще с середины осени, задолго до начала эпидемий ОРЗ, то риски попасть в число заболевших будут сведены к минимуму. Правда, стоит помнить о том, что мед является аллергенным продуктом, и потому данный способ укрепления организма подходит далеко не всем.
 
 Классическая пропорция для приготовления целебной смеси из лимона с чесноком и медом выглядит так: 1 л меда, 10 лимонов, 10 головок чеснока средней величины..
Имбирь, лимон, мёд, чеснок и яблочный уксус от повышенного давления
Если вы страдаете от высокого давления, предлагаю вам лекарство из имбиря, лимона, меда, чеснока и яблочного уксуса. Это средство поможет вам справиться с проблемой легко и просто!
Продукты:
125 миллилитров лимонного сока;
200 грамм имбиря (лучше сока);
250 миллилитров яблочного уксуса;
стакан жидкого меда;
15 зубчиков чеснока.
 
Способ приготовления: Лимонный сок перемешайте с имбирем. Поместите смесь в блендер и добавьте измельченный чеснок. Взбивайте, пока масса не станет однородной. Налейте мед и уксус, перемешайте..
Что нужно для очищения сосудов чесноком с лимоном
Что нужно для очищения сосудов чесноком?
 Приготовить своими руками лекарство из чеснока для очищения сосудов совсем несложно. Потребуется пять лимонов и столько же средних головок чеснока.
 
 Чеснок нужно очистить от кожицы, лимоны ошпарить кипятком и вместе с кожицей нарезать ломтиками. И тот, и другой компонент пропускают через мясорубку и затем смешивают в единую массу. Ее нужно уложить на дно 3-литровой стеклянной банки и залить теплой водой так, чтобы она доходила до самого горлышка посуды. Лимоны с чесноком настаивают на воде в течение трех дней при комнатной температуре..
Имбирь, лимон, мёд и чеснок для чистки сосудов
..
Чесночное очищение организма от бактерий, грибов, вирусов и паразитов или рецепт Чингисхана
Рецепт Чингисхана

 Процесс очищения начинается с подготовки организма. В день принятия решения по очистке, последний прием пищи должен быть не позднее 8 часов вечера. В 21-22 часа съедается яблоко, или соленый огурец, или квашеная капуста 1-2 ложки.
 После чего, рубиться мелко чеснок в количестве 200 гр. и небольшими порциями, чайной ложкой, проглатывается (не разжевывая), запивается рассолом из под огурцов, помидор или квашеной капусты.
 В некоторых случаях, можно использовать различные соки, например — сок томатный, идеальный случай — свежевыжатые из сельдерея, моркови, яблок или комбинированные..
Против паразитов тыквенные семечки с чесноком
Помогают против глистов тыквенные семечки с чесноком. Фитонциды – еще одно вещество, которое не признают паразиты: Для приготовления этого средства как раз нужно использовать неочищенные семена (200-300 грамм будет достаточно). Разведите полученную сухую смесь прохладной очищенной водой до состояния жидкой сметаны. Размельченные в блендере, они смешиваются с подробленным чесноком. Для большей эффективности рекомендуется взять зубчиков 5-6. При желании, можно стакан чеснока. Чтобы сделать лекарство вкусным, добавьте в него пару столовых ложек меда..
Что будет, если пить стакан чесночной воды каждый день


Все мы знаем, что чеснок действительно полезен для нашего здоровья и иммунной системы. Но мы настолько привыкли к нему, что уже даже не замечаем его уникальность. Вы знали, что благотворное влияние этого продукта не ограничивается только защитой от простуды? Вы когда-нибудь слышали о чесночной воде?

Это главный фаворит для многих специалистов, которые отмечают ее положительное влияние на наш внешний вид и здоровье. Но на самом ли деле она так хороша? И Что произойдет, если пить ее каждый день?

Тайм-коды:

Ваши почки станут более здоровыми 0:25

Ваша кровь станет более жидкой 1:08

Ваш уровень сахара в крови под контролем 2:12

У вас будут крепкие кости 2:59

Ваше зрение улучшится 3:41

Ваши тренировки станут более эффективными 4:20

Ваш мозг будет работать как часы 5:08

Вы будете худеть 6:11

Ваша кожа станет чище 7:08

Ваше тело очистится от токсинов 7:48

Как сделать чесночную воду 8:33


Обзор:

- чеснок лечит и предотвращает рост патогена P..
Народный рецепт от пневмонии
Лет 15 был хронический бронхит, который последние 5 лет переходил в пневмонию. В последний раз лечили без результата три месяца - меняли антибиотики, прописали два ингаляттора - толку никакого. В стационаре во время капельниц я потеряла сознание. Кое как добралась домой , взяла продуктов и уехала на дачу "умирать в спокойной обстановке" лекарств никаких уже не брала. Смотрю, а на столе стоит баночка с "чудо средством от кашля", которое меня заставил сделать муж (рецепт в книге "Лечение луком, чесноком и медом). Ну, я от скуки до вечера и съела 7 чайных ложечек с чаем..
Вакцина от covid-19 у каждого  человека есть дома


Знаете ли вы, что ташкентская медицина заслуженно была передовой медициной в бывшем СССР?
?
В годы Великой Отечественной войны весь цвет советской научной мысли в медицине творил в Ташкенте.
?
Ещё весной 2020, на гребне  первой волны пандемии, они опубликовали на весь мир научно обоснованную и чрезвычайно  полезную информацию про COVID-19.
?
ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНО ЗНАТЬ ВСЕМ!
И ЭТО ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО!
  Ташкент. 21.03.2020г. Шухрат Халилов, кандидат мед. наук Главная опасность вируса COVID-19 заключается в том, что он, в первую очередь, поражает иммунную систему и уже потом, во вторую очередь, поражает лёгочную ткань..
О Любках с Любовью
О Любках с Любовью
 
Моей целью является рассказать читателям о Любках с Любовью. Простыми, доступными всем словами. Что такое сами Любки, что занятия Любками дали лично мне и что они дают Человеку (мужчине, женщине или даже ребенку), который ими занимается.
Название "Любки", происходит от слова любоваться, т.е. это любование красотой, природой, прекрасными человеческими качествами, всем тем, что приносит нам Радость и Любовь. В целом, Любки — это образ жизни.
Любки берут свое начало в скоморошьей традиции, но получены были из Офеньской..
ЗДОРОВЬЕ | Фитотерапия. Очистка организма. Любовь Клемешина | Вестник РП
Вопросы здоровья занимают у людей далеко не самое последнее место. Любовь Клемешина поделится с нами о том, как она самостоятельно, опытным путем смогла помочь себе и близким.

Группа "Школа фитотерапии им. академика К. А. Трескунова" https://vk.com/fito_travo
Статья О. К. Широковой "Духовность, вегетарианство, фитотерапия - три части единого целого" https://vk.com/@fito_travo-duhovnost


Хоопонопоно/Hooponopono: как практиковать метод исцеления и его история
Хо'опонопоно/Ho'oponopono: история гавайского метода исцеления и пояснение о том, как его практиковать. В этом фильме рассказывается история возникновения популярной и эффективной гавайской системы, которую широкой публике представил в своих книгах и семинарах Джо Витале.

Акцент ТВ. В.Поляков и А.Горнаев "ИСЦЕЛЕНИЕ ЧЕРЕЗ ИСКУССТВО"
"ИСЦЕЛЕНИЕ ЧЕРЕЗ ИСКУССТВО. СОСТОЯНИЕ ДОБРОЙ УЛЫБКИ ТВОРИТ ЧУДЕСА ОЗДОРОВЛЕНИЯ. АУДИОВАРИАНТ ГИМНАСТИКИ А.В.БОЯРШИНОВА"
Владимир Поляков, ведущий передачи "Домашняя Академия"  на "Радио России"
Алексей Горнаев, режиссер творческого объединения "Осознание"
Использована запись эфира передачи о гимнастике и открытии А.В. Бояршинова. 9 февраля1999 г
Акцент ТВ.

Видео. Акцент ТВ. А.Горнаев, В.Поляков "ИЗ ЧЕГО СОСТОИТ ГИМНАСТИКА БОЯРШИНОВА"
"ИЗ ЧЕГО СОСТОИТ ГИМНАСТИКА БОЯРШИНОВА"
Владимир Поляков, ведущий передачи "Домашняя Академия"  на "Радио России".
Алексей Горнаев, режиссер творческого объединения "Осознание".
Использована запись эфира передачи 21 декабря 1998 г.


Видео. Полная очистка организма от грибков, плесени, паразитов и кандидоза. Никогда не кормите их...
Видео. Полная очистка организма от грибков, плесени, паразитов и кандидоза. Никогда не кормите их...
Видео. Рак лечится мигом и что нам дают вместо соли
Искусственной содой хорошо лечить в экстренных случаях, но не постоянно потреблять. Т.к. химическая сода нарушает усвоение веществ, в т.ч. железа в желудке. Есть другие натуральные препараты, которые хорошо и безопасно ощелачивают организм. 

Видео. СОДА - проверенное средство для лечения суставов в домашних условиях!
Соду применяют, чтобы избавиться от болезней, поражающих суставы. На её основе готовят средства для внутреннего и местного применения. Это вещество используют для лечения артроза, остеохондроза, полиартрита, подагры, радикулита и суставных болей разной этиологии.
В этом видео мы расскажем, как она помогла в нашем случае и как ее правильно применять.
И прежде, чем горстями пить дорогостоящие таблетки, попробуйте это копеечное средство.


--- Подпишись на рассылки и газеты... --- --- Информационная политика газеты... ---

--- Приобрести экотовары "Быть добру"... ---

Поделиться в соц. сетях

Нравится



Разработка сайта http://devep.ru
Copyright 2006-2023 © Международная газета "Быть добру"
Информационная политика международной газеты «Быть добру» http://gazeta.bytdobru.info/o-gazete/#anchor163
Ответственность за содержание информации несёт её автор.