Информационная база Движения
создателей родовых поместий


Информационная база Движения создателей родовых поместий


Мы в соц. сетях:





Хорошие газеты
Родная газета Международная газета
"Родная газета"


Газета Родовое поместье Международная газета
"Родовое поместье"

Подписаться на рассылки
Подпишись на рассылку "Быть добру"
Рассылка для тех, кто совершенствует среду обитания: как сделать, чтобы всем было хорошо. А на Земле быть добру!

Рассылка группы Google "Быть добру" Электронная почта (введите ваш e-mail):

Рассылка Subscribe.Ru "Быть добру"
Подписаться письмом

Подпишись на рассылку "Движение создателей родовых поместий"
Рассылка для тех, кому интересен образ жизни на земле в гармонии с природой в своём родовом поместье. Родовое поместье – малая родина.

Рассылка группы Google "Движение создателей родовых поместий" Электронная почта (введите ваш e-mail):






















Статьи

На этой страничке общим списком отображаются все статьи. Их можно просматривать отдельно по номеру выпуска газеты, по определённой рубрике (выбирая рубрику, в которую входят подрубрики, будут отображаться статьи со всех входящих подрубрик данной рубрики). Смотреть отдельно по актуальности (выбрав «Значимые статьи» и «Статьи из родовых поместий»). В том числе, можно найти интересующую статью(и) по вводимым ключевым словам. Содержание рубрик газеты «Быть добру» смотрите здесь.

Позитивный опыт реализации и защиты своих прав, достигнутых через осуществление народовластия и организацию территориальных громад.

Видео. Ликвидация суверенитета: закон о продаже земли в Украине (2020 г.)
..
Рішення Про заборону маніпуляцій з природними ресурсами людей народу України в Запорізькій області та за її межами (27 грудня 2019 р.)
Прим.ред.: кому буде цікаво - Земля – власність народу, та умова його існування! http://gazeta.bytdobru.info/statya/9799-zemlya-vlasn-st-narodu-ta-umova-yogo-snuvannya
 
Саме питання продажу землі (території) не є коректним, чи може належати смертним то, що вічно? Чи можна продавати територію нашої Батьківщини? Якщо так, то ознайомтесь до яких наслідків це привело в таких країнах як Мадагаскар та Аргентина…

=========================================================================================
 

народ України
безпосередня влада народу
___________________територіальна громада міста Запоріжжя_________________
Адреса для отримання кореспонденції: 69095, м..
Мирные акции территориальных громад (общин)
или как нам начать действовать эффективно   То, что люди в Украине в последнее время начали вникать в вопросы местного самоуправления,  во многих населённых пунктах связано с проявлением уже из ряда вон выходящих решений представительских органов власти – добычей сланцевого газа, массовой вырубкой последних остатков вековых лесов, отъёмом земель и т.п. Возрастающая социальная напряженность побуждает кого-то выпускать пар в безрезультатных митингах, а кого-то наводит на мысли взяться за непосредственное самостоятельное принятие властных решений в части себя касающейся..
Народная самозащита методом освоения СВОЕЙ территории
  Когда в процессе поиска оружия против  газовиков и покрывающих их государственных служб мы вышли на информацию о территориальных громадах (общинах), мы восприняли этот инструмент, как рычаг для запрета газовикам их деятельности, а также как механизм контроля над работой депутатов и чиновников. Сначала наши противники были ошарашены, но через какое-то непродолжительное время они нашли лекарство против наших решений, поручений и прочих документов, свидетельствующих о народном волеизъявлении. Причём рецептов против народных бумажек у них нашлось множество – «игра в прятки», игнорирование, запугивание через прокуратуру и милицию, основанные на недостаточной грамотности жителей и отсутствии уверенности в своих правах..
Обращение к должностным (служебным) лицам государственных органов и органов местного самоуправления
  Уважаемые должностные лица государственных органов и органов местного самоуправления города Хмельницкого и Хмельницкой области! Вы так привыкли к тому, что вас называют «властью», и так слились с этим образом, что, кажется, навсегда забыли, кто вы есть на самом деле. Вы забыли о том, что вы, в первую очередь, являетесь людьми, что вокруг вас — люди, что к вам обращаются люди. И что даже тогда, когда к вам обращается человек и отмечает об этом, ваш образ себя как «власти» настолько закостенел, что, кажется, его невозможно пробить ни словом, ни взглядом, ни делом..
Община - сила. Территориальные объединения граждан чиновникам и бандитам «не по зубам»
Получить власть и вернуть украденное народ сможет с помощью территориальных общин — утверждает правозащитник Римма Белоцерковская. Римма Белоцерковская, 49 лет. Родилась в селе Новочервоное Троицкого района Луганской области. Окончила Днепропетровский химико-технологический институт по специальности «инженер-механик» и Киевский международный университет по специальности «правоведение». Работала в проектно-конструкторском бюро треста «Сиверскодонецкхимбуд». После рождения ребёнка перешла воспитателем в детсад..


Поделиться в соц. сетях


--- Подпишись на рассылку "Быть добру"... --- --- Информационная политика портала... ---

--- Приобрести экотовары "Быть добру"... ---



Разработка сайта http://devep.ru
Copyright 2006-2024 © Международная газета "Быть добру"
Информационная политика международной газеты «Быть добру» http://gazeta.bytdobru.info/o-gazete/#anchor163
Ответственность за содержание информации несёт её автор.