Информационная база Движения
создателей родовых поместий


Информационная база Движения создателей родовых поместий


Мы в соц. сетях:





Хорошие газеты
Родная газета Международная газета
"Родная газета"


Газета Родовое поместье Международная газета
"Родовое поместье"

Подписаться на рассылки
Подпишись на рассылку "Быть добру"
Рассылка для тех, кто совершенствует среду обитания: как сделать, чтобы всем было хорошо. А на Земле быть добру!

Рассылка группы Google "Быть добру" Электронная почта (введите ваш e-mail):

Рассылка Subscribe.Ru "Быть добру"
Подписаться письмом

Подпишись на рассылку "Движение создателей родовых поместий"
Рассылка для тех, кому интересен образ жизни на земле в гармонии с природой в своём родовом поместье. Родовое поместье – малая родина.

Рассылка группы Google "Движение создателей родовых поместий" Электронная почта (введите ваш e-mail):






















Статьи

На этой страничке общим списком отображаются все статьи. Их можно просматривать отдельно по номеру выпуска газеты, по определённой рубрике (выбирая рубрику, в которую входят подрубрики, будут отображаться статьи со всех входящих подрубрик данной рубрики). Смотреть отдельно по актуальности (выбрав «Значимые статьи» и «Статьи из родовых поместий»). В том числе, можно найти интересующую статью(и) по вводимым ключевым словам. Содержание рубрик газеты «Быть добру» смотрите здесь.

Образ жизни в пространстве Любви на гектаре родовой земли: любовь, семья, дети; обряды и праздники; культура; здоровье; питание; ремёсла (рукоделия); предпринимательство, творчество в родовом поместье.

Крапива. Художественные изделия из травянистых волокон
Ближе к весне у некоторых стеблей крапивы, особен­но надломленных ветром, кое-где уже отслаивается верхний слой коры, в котором находятся волокна. Их гибкость и прочность давно оце­нили птицы. Например, клест всег­да ищет крапивник, чтобы благоус­троить свое зимнее гнездо. Воробей нет-нет да и прихватит крапивное волоконце для заделки случайных щелей в утепленном еще с осени гнезде. Весной заготовку строймате­риала в крапивнике вовсю ведет си­ница ремез. Ее гнездышко-люлька висит над самой водой на ветке ра­киты. Оно настолько прочно, что не разрушается по нескольку лет..
Рецепт приготовления сыра
Для приготовления сыра необходимо: - 1 кг домашнего творога (можно кислого); - 1 л домашнего молока; - 100 гр сливочного масла; - 1 чайная ложка соли; - 1 ч.л. соды - пол ч.л. куркумы (или любых других специй по вкусу). В кастрюле до кипения доводится молоко и сразу, после закипания, ложиться творог. Варится до тех пор, пока сыворотка не станет жёлтой. Затем сыворотку отжимаем в марле, можно под холодной водой. Масло в кастрюле растопить, положить сыворотку, соду, соль и варить (плавить) до тягучей массы. Готовый сыр положить в приготовленную формочку, смазанную маслом..
КРЕДИТЫ, где процентами пусть продукция поместий служит
На Землю поместья родового необходимо выходить со знанием дальнейших действий, в деталях отработав план поместья родового, по типам видам и количеству культур, предусмотрев взаимосвязь их между собою, определив в дальнейшем объём плодоношенья их. А это значит, прибыль получить божественной программы. В своих посадках, каждый сам пускай, названием растений, слова для собственной души святые впишет. Раз прибыль будет на Земле и качества гарантии даёт землевладелец, то под неё возможно и кредиты брать, лишь подсчитав по видам, в среднем все объемы, и сроки погашения кредита, от реализованной и отданной процентом продукции своей..
Рецепт хлеба
Здравия Вам! Предлагаю на ваш суд свой рецепт хлеба. Надеюсь, он вам понравится.   Возьмите 1/4 ст. отрубей, 3/4 ст. молотых овсяных хлопьев (вместо хлопьев можно использовать толокно, но оно придает хлебу слишком сдобный вкус), 1 ч.л. соды, 1 ч.л. соли. Перемешайте. Добавьте 2 ст.л. яблочного уксуса, разведенного в стакане воды и 2 ст.л. растительного масла. Перемешайте. Добавляйте пшеничную муку и месите, пока тесто не перестанет прилипать к рукам. Выпекайте в высокой сковороде.   Кушайте на здоровье!   Сергей, г. Йошкар-Ола, респ. Марий-Эл..
Крапивные рубашки шьют по "выкройкам" Андерсена
Современная легкая промышленность делает одежду из всего подряд - синтетики, шерсти, хлопка, льна и пр. Однако Наталья Драбкина из Мурманска пренебрегла мировым опытом и решила делать одежду из крапивы.      Крапивные футболки, шарфики и носки могут стать конкурентоспособной разновидностью повседневной и праздничной одежды и занять свое место в элитных магазинах. Сорняк, вызывающий раздражение у туристов и ненависть у садоводов, может вывести российскую моду на новые рубежи. "Вещички из крапивы хотя и обойдутся дорого, но это натуральная, даже полезная для здоровья одежда..


Поделиться в соц. сетях


--- Подпишись на рассылку "Быть добру"... --- --- Информационная политика портала... ---

--- Приобрести экотовары "Быть добру"... ---



Разработка сайта http://devep.ru
Copyright 2006-2024 © Международная газета "Быть добру"
Информационная политика международной газеты «Быть добру» http://gazeta.bytdobru.info/o-gazete/#anchor163
Ответственность за содержание информации несёт её автор.