Информационная база Движения
создателей родовых поместий


Информационная база Движения создателей родовых поместий


Мы в соц. сетях:





Хорошие газеты
Родная газета Международная газета
"Родная газета"


Газета Родовое поместье Международная газета
"Родовое поместье"

Подписаться на рассылки
Подпишись на рассылку "Быть добру"
Рассылка для тех, кто совершенствует среду обитания: как сделать, чтобы всем было хорошо. А на Земле быть добру!

Рассылка группы Google "Быть добру" Электронная почта (введите ваш e-mail):

Рассылка Subscribe.Ru "Быть добру"
Подписаться письмом

Подпишись на рассылку "Движение создателей родовых поместий"
Рассылка для тех, кому интересен образ жизни на земле в гармонии с природой в своём родовом поместье. Родовое поместье – малая родина.

Рассылка группы Google "Движение создателей родовых поместий" Электронная почта (введите ваш e-mail):






















Статьи

На этой страничке общим списком отображаются все статьи. Их можно просматривать отдельно по номеру выпуска газеты, по определённой рубрике (выбирая рубрику, в которую входят подрубрики, будут отображаться статьи со всех входящих подрубрик данной рубрики). Смотреть отдельно по актуальности (выбрав «Значимые статьи» и «Статьи из родовых поместий»). В том числе, можно найти интересующую статью(и) по вводимым ключевым словам. Содержание рубрик газеты «Быть добру» смотрите здесь.

Развитие Движения читателей книг В. Мегре, которые поддерживают идею Анастасии о родовом поместье и сотворяют для себя и своих детей пространство Любви на своей родовой земле. В том числе, преображение жизни каждого человека, страны, природы, Земли через обустройства родовых поместий, основанных на принципах, высказанных Анастасией.

Встреча с В.Н. Мегре в Риге 06.07.2001 г.
Продолжение. Начало в газете «Быть добру», №№ 5(65)-6(66) 2011 г.   Вопрос 5. Как вы считаете, Анастасия сейчас здесь присутствует? В.Н. Мегре: Вот знаете, я с ней не разговариваю, как вот есть люди, которые могут разговаривать с существами извне. Я такого не могу. Я не могу разговаривать с ней на расстоянии. Но очень часто, я её чувствую рядом, вот действительно чувствую. Знаете вот, можно скажем от жены, или от любимой женщины, там где-то тихонечко пойти там ну выпить или ещё, что-нибудь непотребное сделать. А вот от Анастасии – это труднее, хоть и не видишь её, потому что ясно чувствуешь, что она это всё равно чувствует..
Открытое письмо главе Русской Православной Церкви Митрополиту Московскому и всея Руси Кириллу
Доброго здравия.
Пишет тебе уроженец Самарской губернии, Дмитрий, сын Петра и Ирины.
Как читатель книг «Звенящие кедры России» прошу тебя:
Благослови народ российский на дела добрые, на защиту земли Русской от вреда дел людей пришлых и дурных. Обращаюсь к воле твоей и к силе духа твоего найти благое слово радетелям пробуждения жизне-образа веры и твоих предков. Благослови, Митрополит, урождённый Владимир Михайлович, идущих по вере и воле своей к поместью родовому на помощь в делах процветания рода людского и государства Российского..
Встреча с В.Н. Мегре в Риге 06.07.2001 г.
Продолжение. Начало в газете «Быть добру», № 5(65) 2011 г.   ВОПРОСЫ – ОТВЕТЫ   Вопрос 1. Владимир, как вы понимаете, что такое Лучик Анастасии? И как она этим лучиком пользуется? В.Н. Мегре: Понимаете, сколько бы она не говорила, что это такое, он, этот луч, есть у каждого человека, его даже фотографировали. Вот я писал в первой книге, как сфотографировали в журнале “Чудеса и Приключения”, группа стоящих людей в таком специальном освещении их фотографируют. И вот получается, что от каждого человека исходят лучи: от одного прямые, от другого искривлённые куда-то непонятно… идёт, потом искривился и улетел в сторону, от другого исходит и попадает в соседнего Человека..
Встреча с В.Н. Мегре в Риге 06.07.2001 г.
Вступление Владимира Мегре Спасибо большое за такой вот тёплый приём, за аплодисменты. И спасибо большое организаторам тоже за встречу и за организацию вот этой вот нашей встречи, нашей встречи с вами. И я бы не хотел… тут… здесь были сказаны такие сильные слова, громкие слова, но я не хотел бы выглядеть перед вами, как проповедник, как лектор, как человек, который что-то знает больше вас, чем вы… Я хотел бы просто беседовать с вами, не с позиции вот сцены, а просто беседовать. И я бы хотел разобраться вместе с вами, что вообще происходит, происходит в мире вообще, с каждым из нас, что происходит конкретно вот здесь сейчас в этом зале..
Презентация 5 книги "Кто же мы?" в г. Санкт-Петербурге 24.12.2000 г.
24 декабря 2000 года. Двенадцать часов дня. Санкт-Петербург. Самый престижный концертный зал "Октябрьский" на три с половиной тысячи мест полностью заполнен, несмотря на цену билетов от 50 до 250 рублей, установленную организаторами встречи. Администрация БКЗ в изумлении: "Мало кому из современных писателей подобное возможно".   Во время встречи среди участников было проведено анкетирование. Его результаты довольно показательны, тем более что в Санкт-Петербург на встречу с Владимиром Мегре приехали читатели из разных городов. Вот список городов, откуда прибыли гости: Таллин, Санкт-Петербург, Сертолово (Ленинградская обл..
Текст выступления Владимира Мегре в Геленджике 2000 г. (2 день)
Окончание. Начало в газете «Быть добру» №№9(57)–12(60) 2010 г., 2(62) 2011 г.
Вопрос: Энергию денег обуздали ещё в прошлом веке в монастырях православия. Я обхожусь без денег, несмотря на то, что мне их очень много дают. Жить без денег можно, если искренне, не ложно всех любить и считать саму себя должником всех, своих детей, родителей, знакомых. В.Н. Мегре: Хорошо, если человек такого достиг. Но, вот, я сюда без денег не смог приехать. Мне пришлось покупать и билет, и бензин, и так далее.
Вопрос: Владимир, скажите, пожалуйста, о синдроме Дауна..
Остановим планетарную катастрофу
Некоторые учёные, «предсказатели» прогнозируют планетарную катастрофу в ближайшее время – 2012 г. Я думаю, что не стоит своими мыслями подпитывать такое моделирование будущего. Лучше в 6 утра подумать о хорошем, в том числе как предотвратить возможную планетарную катастрофу, как сделать, чтобы Матушка-Земля смогла ещё немного продержаться, пока не появится критическая масса людей, начавших жить в гармонии с природой: обустраивать свои родовые поместья – создавать пространство Любви на своём гектаре родовой земли.   С уважением и открытою душой, Вячеслав Богданов, vyacheslav_bgd@ukr..
Текст выступления Владимира Мегре в Геленджике 2000 г. (2 день)
Продолжение. Начало в газете «Быть добру» №№9(57)-12(60) 2010 г., 1(61) 2011 г.
Вопрос: В 1999 году должен быть первый фильм. В какой ситуации сегодня это дело? В.Н. Мегре: Вот полторы серии сняты. Закончена третья серия. К сожалению, сложились так обстоятельства, что пришлось не по порядку сделать.
Вопрос: Владимир Николаевич, как вы относитесь к Порфирию Иванову и его учению о природном оздоровлении. В.Н. Мегре: Нормально отношусь. Я до конца опять же не знаю. Я приводил его, как пример возможностей человеческого организма.
Вопрос: Владимир Николаевич, опубликуйте в альманахе рецепт лечения катаракты..
Текст выступления Владимира Мегре в Геленджике 2000 г. (2 день)
Продолжение. Начало в газете «Быть добру» №№9(57)-12(60) 2010 г.
Вопрос: Расскажет ли Анастасия о грамоте, которая была до Кирилла и Мефодия? В.Н. Мегре: Вероятно, расскажет, если это наиболее актуально. Вот сейчас самое актуальное для меня, я-то моделирую, вот, будущее посёлка... Очень нравится мне будущая Россия. Очень нравится мне вот эти вот женщины, которые будут вот в этих поселениях... Потому что, вот, будут не-о-бык-но-ве-нно красивые женщины, необыкновенно. А самым модным будет в мире считаться – быть здоровой женщиной и мужчиной..
К цивилизации совести
Что бы кто ни говорил, но идея о родовых поместьях реально воплощается на планете Земля. Кем бы ни была Анастасия, важен свершившийся факт: человечеству, обречённо шагающему к техногенной пропасти, показана спасительная тропа Жизни, и каждому предоставлена возможность выбирать. Было не просто поведано Знание, была роздана людям Живая Душа. Благодаря этому многие осветились новым пониманием мироздания и устремились восходить к настоящему Счастью. Способны ли мы в полной мере оценить масштабность и значимость произошедшего, способны ли сохранить чистоту прекрасной Идеи­Мечты? Мечту Христа его последователи со временем полностью исказили, разорвали конфессиальными трактовками..


Поделиться в соц. сетях


--- Подпишись на рассылку "Быть добру"... --- --- Информационная политика портала... ---

--- Приобрести экотовары "Быть добру"... ---



Разработка сайта http://devep.ru
Copyright 2006-2024 © Международная газета "Быть добру"
Информационная политика международной газеты «Быть добру» http://gazeta.bytdobru.info/o-gazete/#anchor163
Ответственность за содержание информации несёт её автор.