Информационная база Движения
создателей родовых поместий


Информационная база Движения создателей родовых поместий


Мы в соц. сетях:





Хорошие газеты
Родная газета Международная газета
"Родная газета"


Газета Родовое поместье Международная газета
"Родовое поместье"

Подписаться на рассылки
Подпишись на рассылку "Быть добру"
Рассылка для тех, кто совершенствует среду обитания: как сделать, чтобы всем было хорошо. А на Земле быть добру!

Рассылка группы Google "Быть добру" Электронная почта (введите ваш e-mail):

Рассылка Subscribe.Ru "Быть добру"
Подписаться письмом

Подпишись на рассылку "Движение создателей родовых поместий"
Рассылка для тех, кому интересен образ жизни на земле в гармонии с природой в своём родовом поместье. Родовое поместье – малая родина.

Рассылка группы Google "Движение создателей родовых поместий" Электронная почта (введите ваш e-mail):






















К цивилизации совести

Что бы кто ни говорил, но идея о родовых поместьях реально воплощается на планете Земля. Кем бы ни была Анастасия, важен свершившийся факт: человечеству, обречённо шагающему к техногенной пропасти, показана спасительная тропа Жизни, и каждому предоставлена возможность выбирать.
Было не просто поведано Знание, была роздана людям Живая Душа. Благодаря этому многие осветились новым пониманием мироздания и устремились восходить к настоящему Счастью. Способны ли мы в полной мере оценить масштабность и значимость произошедшего, способны ли сохранить чистоту прекрасной Идеи­Мечты?
Мечту Христа его последователи со временем полностью исказили, разорвали конфессиальными трактовками. Христос учил: не называйте никого отцом, один у нас Отец – Небесный. А ныне батюшек развелось видимо-невидимо. Христос сам мыл ноги ученикам своим, а нынче батюшки себе руки целовать заставляют. Христос учил: врагу подставь вторую щёку, а последователи его неугодных стали на кострах сжигать. Христос торгашей из храма гнал, а нынче меценаты на куполах расписываются, выше святых взлетели. Христос учил, что Душа много раз на Землю возвращается, нынче же спрятали эту часть учения, и трактуют, как вздумается.
И среди «анастасиевцев» некоторые начали коллекцию собирать: «я три раза у дольменов был», «а я пять раз», «я в школе Щетинина был», «а я с самим Мегре встречался»… Разве дело в количестве? Иной человек с Владимиром Мегре, может, и не встречался и земли ещё не имеет, но Светлой Душой с Анастасией способен беседовать через Небо. Чистые помыслы его позволяют ему это делать. Главное – качество Мысле­творения. Местами стали себя помещиками называть, но помещики имели крепостных. Давайте будем осторожны! Сейчас наши мысли формируют будущие столетия, и сверхважно сохранить с самого начала и навсегда чистоту, в которой рождалась эта Мечта. Сохранить и с каждым годом улучшать именно ментальное качество жизни – чистоту помыслов.
Первые строители поместий – это передовой отряд пробудившихся. Но не все из них удержали прекрасные чувства, и стали действовать раньше созревания мысле­образа. Может быть, в этом тоже есть какой­то смысл. Передовые отряды деятельны, они такие же воины, как и технократы, но они озарены внутренним Светом. Они подготавливают площадку, на которую придут более тонкие мысле­творцы. Каждый исполняет своё предназначение.
Первые ведруссы пролагают тропу, создают условия. Следующая волна устремлённых принесёт с собой созревшие мысле-образы новой цивилизации. Но и они в дальнейшем уступят третьей волне, ещё более духовной – детям, рождённым в колыбели Создателя. В экологических поселениях не должна строиться вертикальная власть, иначе взрастёт система­насильник, которая начнёт интерпретировать Божию Мечту под себя. Новую цивилизацию родит не земля, а совместная Мысль. Цветущая земля является лишь благоприятным условием для творческой Мысли. Звание «анастасиевец» надо заслужить, называться так можно лишь при подобной чистоте помыслов, а в начале пути больше подойдёт звание – устремлённый.
С каждым годом, с каждым поколением будет происходить ментально­качественное эволюционирование человечества. В родовых поместьях будут созданы идеальные условия для рождения людей Мысле­Творцов, людей Света, по образу и подобию Создателя. Это территория ЛЮБВИ, качества Жизни, здесь нет места для властности и эксплуатации. Здесь рождается ЦИВИЛИЗАЦИЯ СОВЕСТИ! Но это не другая планета — с городами будут налажены мосты взаимоотношений. Поэтому первым пробудившимся Душам необходимо не осуждать спящих горожан, а излучать в их сторону только Свет, желать им осознанности. Согретые Любовью, они начнут пробуждаться гораздо быстрее, и общественное мнение о родовых поселениях станет очень высоким. Наше первичное пробуждение — это не наша заслуга, это нам Дар Свыше.
В родовых поселениях никакой показухи, формальности, никакой вертикальной власти! Всё бытиё здесь излучает тепло, Душевную радость и могучую созидательность! Это не потешные деревеньки для богатеньких туристов. Это другая цивилизация, новая эволюционная ступень Человечества. Здесь горизонтальная избирательная власть, сменяемая как можно чаще, – лишь выполнение общественного поручения. Вече, совет равных, круг. Внутри – чувствительные Мысле­Творцы, снаружи – деятели, богатыри и торговцы. Все заботятся друг о друге для всеобщей радости.
Чувственное, сознательное общение с Космической Природой очищает психическое содержание человека, и он начинает изливать в окружающее пространство только вселюбящий Свет. Это базис Жизни и основание социальных отношений в Цивилизации Совести. Властью здесь наделяется тот, в ком больше Тепла. Так давайте с самого начала и всегда будем мечтать и сотворять именно качество новой Жизни, излучать друг на друга и во Вселенную только тепло всемудрой Любви! С настоящей Любовью возможно всё, это – СУПЕРСИЛА!
 
Владимир Павлович ЧИКУРОВ.
Пермский край, город Чайковский.
 
Материал напечатан в рамках программы информационного обмена с газетой «Родовая Земля», http://[email protected]
Подписной индекс газеты «Родовая Земля» по каталогу «Почта России» - 60041.


Поделиться в соц. сетях


--- Подпишись на рассылку "Быть добру"... --- --- Информационная политика портала... ---

--- Приобрести экотовары "Быть добру"... ---



Разработка сайта http://devep.ru
Copyright 2006-2024 © Международная газета "Быть добру"
Информационная политика международной газеты «Быть добру» http://gazeta.bytdobru.info/o-gazete/#anchor163
Ответственность за содержание информации несёт её автор.