Информационная база Движения
создателей родовых поместий


Информационная база Движения создателей родовых поместий


Мы в соц. сетях:





Хорошие газеты
Родная газета Международная газета
"Родная газета"


Газета Родовое поместье Международная газета
"Родовое поместье"

Подписаться на рассылки
Подпишись на рассылку "Быть добру"
Рассылка для тех, кто совершенствует среду обитания: как сделать, чтобы всем было хорошо. А на Земле быть добру!

Рассылка группы Google "Быть добру" Электронная почта (введите ваш e-mail):

Рассылка Subscribe.Ru "Быть добру"
Подписаться письмом

Подпишись на рассылку "Движение создателей родовых поместий"
Рассылка для тех, кому интересен образ жизни на земле в гармонии с природой в своём родовом поместье. Родовое поместье – малая родина.

Рассылка группы Google "Движение создателей родовых поместий" Электронная почта (введите ваш e-mail):






















Объявления

На этой страничке общим списком отображаются все новости. Их можно просматривать по дате размещения и проведения. Смотреть отдельно по актуальности (выбрав «Важные новости» и «Новости родовых поселений»), по категориям (выбрав «События», «Мероприятия» или «Объявления»). В том числе, можно найти интересующую новость(и) по вводимым ключевым словам. Полный список новостей смотрите на эл. странице международного информационного портала «Быть добру»

Объявления2013-11-11 15:08:29
Клуб здоровья Семья; МО "ЕР" район Печатники, ЮВАО,Москва
Уважаемые коллеги, друзья!
Высылаю информацию об очередном мероприятии Клуба здоровья "Семья" в р-не Печатники ЮВАО г. Москвы.

Это наш соратник Николай Акимов, который обучался в 1-м потоке нашей Школы координаторов клубов здоровья и открыл с нашим почином и поддержкой органов местного самоуправления районный клуб здоровья и развития "Семья" в выделенном отдельно стоящем здании 180 кв.м и с большим земельным участком (Ремонт и оснащение за счет муниципалитета) и уже 3 года проводит там районные мероприятия, занятия с детьми и родителями, выпускает свою газету о деятельности клуба, очень тесно взаимодействует с местными властями..
[подробнее]
Объявления2013-11-10 10:11:51
Видео. Глобальный расклад «Бэкграунд»
«Американское космическое агентство NASA бьет тревогу на Ближнем Востоке после проведения исследования, в ходе которого в течение 2003- 2010 гг. были изучены данные спутников о водных ресурсах. Они сильно сократились, что может... »
NASA предупреждает: Ближний Восток останется без воды

Генри Киссинджер - бывший госсекретарь и бывший советник по национальной безопасности США, один из наиболее значимых представителей высшей американской элиты, а еще и сопредседатель российско-американской группы «Старейшин». Еще совсем недавно, несмотря на почтенный возраст (в мае 2013 года ему исполнилось 90 лет), он возглавлял список 100 ведущих интеллектуалов мира..
[подробнее]
Объявления2013-11-09 09:02:04
Видео. Как влияет телевидение на ребёнка. Эксперимент (программирование биоробота)
[подробнее]
Объявления2013-11-07 15:18:33
Видео. Фильм по теме "сланцевой оккупации" - "Окраина" 1998 года выпуска
По теме "сланцевой оккупации". Фильм называется "Окраина" 1998 года выпуска.

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4386558 (супер качество при нормальном размере).

http://www.youtube.com/watch?v=LxC_g3xEvSw (так себе качество, зато онлайн). http://www.ex.ua/471912 - фильм Окраина. И скачать можно без торрентов, и в онлайне посмотреть.

Не удивительно, что режиссёр и сценарист не дожили до старости. Пётр Луцик (режиссёр) умер в 2000 году в возрасте 40 лет , а Алексей Саморядов (сценарист) - в 1994 году в возрасте 31 года.
[подробнее]
Объявления2013-11-07 09:30:09
Книга "Тайны, поведанные волхвом"
Книга вышла в свет!!!  

Здравствуйте, дорогие мои друзья!!!

Спешу сообщить очень радостную новость! Книга "Тайны, поведанные
волхвом" (моего авторства) вышла в свет! Вчера получила посылку с
тысячей книг!!!

Преогромнейше благодарю всех друзей, которые меня сподвигали к этому
событию - убеждали в необходимости книги.

Поздрвляю всех с победой! Теперь диалоги с дедушкой появятся на
прилавках книжных магазинов!
В Кранодарском крае (и Южном ФО) книги буду распространять я, еще мне
можно заказывать книги оптом по России..
[подробнее]
Объявления2013-11-06 21:59:45
Видео. Российские бизнесмены закупают гречку и готовятся копать огороды
Современный бизнес больше не в состоянии заработать столько, чтобы покрыть фициальные налоги. Единственным выходом владельцы компаний видят переход на натуральное хозяйство. Они готовы копаться в земле и растить огурцы, чтобы прокормить свои семьи. Валентин Катасонов,  доктор экономических наук, профессор МГИМО 

(известен своими выступлениями о национализации Центрального Банка РФ)  
[подробнее]
Объявления2013-11-05 20:41:39
Лечение Земли
Многие люди, приходя на землю, мечтают о саде, лесе, дендрарии, фруктово-ягодном изобилии, пермакультуре или ландшафтном дизайне. Однако, со временем, в процессе освоения земли, приходит понимание, что всё это совсем не так просто, как хотелось бы. Часто что-то мешает - трудности буквально на пустом месте, семена не всходят, саженцы почти не растут, а то и вовсе гибнут, огород в холостую и т.д. Вроде и делают всё по уму, и прецеденты есть - где-то всё колосится, а тут будто и земля не земля. Пустырь, одним словом. И только упорство, ласковые прикосновения и добрые мысли способны это побороть, с годами..
[подробнее]
Объявления2013-11-05 00:48:03
Юридическая защита оказалась эффективной
По сообщениям родителей, воспользовавшихся нашей тактикой защиты она принесла свои результаты - так, на угрозы уголовной милиции и администрации школы проводить "допросы" детей без их родителей, а также проводить мед.досмотры детей по всем интересующим темам (вопиющее нарушение прав!) родительский актив вначале 1) вручил администрации школы, управлению образования письменные запросы с требованием предоставить разъяснения в связи с такими "требованиями" 2) вручил заявления о запрете сбора персональных данных и каких-либо действий с детьми без согласия родителей..
[подробнее]
Объявления2013-11-04 17:40:33
Румыны протестуют против добычи сланцевого газа (Видео)

 04 ноября 2013, http://podrobnosti.ua/video/podrobnosti/2013/11/04/940143.html На вулиці Бухареста вийшли тисячі людей, що виступили проти видобутку сланцевого газу в країні. Активісти заступилися за мешканців невеликого села Васлуй, де американська компанія "Шеврон" повинна почати буріння перших свердловин. Мітингувальники заявляють, що будуть виходити щоночі, доки проект не скасують.
[подробнее]
Объявления2013-11-03 22:15:14
Видео. Территориальные громады. Народная экономика. Консорциум. Часть 2
    Смотрите также территориальные громады. Народная экономика. Консорциум. Часть 1 (Славянск 08.10.2013). http://www.youtube.com/watch?v=iCXLA3ix7To
[подробнее]
Объявления2013-11-03 21:38:09
Видео. Специальный репортаж. "Дорога домой"
[подробнее]
Объявления2013-11-03 13:24:30
Видео. Зелёная Школа на Бали - мечта для экородителей
Создав Зеленую Школу, Джон Харди и его жена Синтия пересмотрели подход к детскому воспитанию. Главная миссия Зеленой Школы воспитать в детях ответственное отношение к окружающей среде и сделать из них людей, ответственных не только за собственное будущее, но и будущее места, где они живут.
Сама школа находится в зеленом лесу, все помещения школы построены из бамбука, у многих зданий почти нет стен, и уроки проходят на открытом воздухе.
На уроках детям преподают не только обычные школьные предметы, но и учат взаимодействию с природой и преподают много предметов, связанных с творчеством и искусством..
[подробнее]
Объявления2013-11-02 16:37:22
Видео. Экскурсия в поместье Оганесовых (2013 г., пос. Росы, Киевская обл.)
[подробнее]
Объявления2013-11-01 22:12:03
Видео. Нова передача про ювенальну юстицію (30.10.13)
Гість програми - Тетяна Полянчич, голова комісії у справах дітей громадської ради при Львівській ОДА, котра завітала на Рівненщину на запрошення представника Головуючого Духовної Ради України в Рівненській області Сергія Мусевича.

Тема розмови - ювенальна юстиція, ювенальні суди, зміни в чинному законодавстві щодо захисту прав дітей та адпатація цих положень до європейських норм. Наскільки позитивними будуть такі зміни і чи не несуть вони деякі загрози інституту сім'ї?  30.10.13, http://sfera-tv.com.ua/index.php?m=news&d=view&nid=19858
[подробнее]
Объявления2013-11-01 19:12:05
Стоп кражам детей в Москве
  Президенту Русской Федерации   Правительству РФ   Общественным организациям   Стоп кражам детей в Москве Мер Москвы выдал приказ, что с 01.11.2013 года каждую женщину, которая ждет ребенка, должна инспектировать специальная комиссия. Эта комиссия выдаст (или не выдаст) справку, что в семье не было рано выявленного неблагополучия. Родителям, которым Комиссия откажется дать справку, ребенок будет безвозвратно украден. Преступная «социальная структура», которая является частью надгосударственной ювенальной юстиции, соответственно с указом мера Москвы, имеет право фактически каждой женщине сразу же в роддоме украсть ребенка..
[подробнее]
Объявления2013-11-01 09:46:00
Сотворчество с Президентом по голосованию за закон о родовом поместье
Здравствуйте. Последнее время наблюдается упадок активности в движении ЗКР, это чувствуют многие. Торможение в головах:  пока  Владимир Николаевич или кто-нибудь от имени Фонда не даст команду, все пребывают в состоянии типа «а вдруг я чё-нибудь не то ляпну».  Но как можно было забыть главное – не должно быть и в помине властного центра, каждый может жизнью управлять. Моя Родная партия, твоя Родная партия, любой может (читай должен) предлагать любые идеи от имени движения ЗКР, никакой администратор ему не указ. С этим наследием прошлого только каждый сам может и должен бороться в себе, особенно если ты учредил партию свою Родную..
[подробнее]
Объявления2013-11-01 09:40:06
Голосуем!!! Инициатива "Родовые поместья" на сайте КПРФ
 
Уважаемые единомышленники!

Обращаюсь к вам с просьбой, принять активное участие в голосовании на сайте «Народная инициатива» (http://ni.kprf.ru/n/129)!
Для того, чтоб закон «О Родовых поместьях» поддержала фракция КПРФ, нужно собрать 20 000 голосов.

Чтоб наша идея «Родовые поместья – национальная идея России» была услышана, нам важно сейчас действовать на всех фронтах!

Голосование на сайте это то дело, которое легко может сделать каждый!

Все голосования, что были организованы ранее, не приводили ни к какому результату..
[подробнее]
Объявления2013-10-31 10:12:52
Три истории украинцев, судившихся с государством
Прим.: многие подобные вопросы можно решать эффективнее через народовластие - непосредственную власть народа Украины и территориальные громады. Подробнее здесь http://bytdobru.info/statya/3199-informatsionnaya-spravka-territorialnye-obshchiny-gromady-ukrainy   Три истории украинцев, судившихся с государством Максим Щербатюк
Фото: из личных архивов Победить государственную машину в суде сложно, но возможно. Для этого понадобятся две вещи: терпение и успешный прецедент по аналогичному делу в прошлом Успешно противостоять государству в суде может даже человек без юридического образования..
[подробнее]
Объявления2013-10-30 18:47:28
В гостях у ведруссов Белоруси (Видео)
Ролик на 15 минут. Автостопом по Белоруси. В гостях у Ведруссов. Всё только начинается http://www.rodoposelenia.ru/2013/08/blog-post_27.html
[подробнее]
Объявления2013-10-29 15:17:22
Создание родового поселения в Березанском районе Николаевской обл.
Дорогие анастасиевцы, единомышленники. Приглашаем вас для сотворения родового поместья в родовом поселении, которое сотворяется по Воле Бога возле с. Комисаровка Березанский район Николаевская обл.         Люди просыпайтесь! Хватит спать! Спасём нашу Кормилицу-Матушку Землю! Божьего вам всем Благословения!    МАРИЯ, тел: 098835742, 0950295239. ВАСИЛЬ - тел. 0984279257.
[подробнее]
Объявления2013-10-29 15:02:10
Литературная акция в поддержку экологической организации
В свет вышла новая книга Анары Ахундовой «Маленькие Бабайки». Авторский гонорар писателя будет передан российской общественной экологической организации «Мусора.Больше.Нет». Книга проиллюстрирована карандашными работами автора и адресована «детям» всех возрастов. 

«Маленькие Бабайки» – сборник добрых историй. Они рассказывают о мире под кроватью и его обитателях – Маленьких Бабайках. Четверо верных друзей: Топотун, Хохотун, Шепотун и Царапалка – живут мирно и радостно. У каждого из них свой особенный характер, свои увлечения и свои таланты..
[подробнее]
Объявления2013-10-29 14:49:11
Закон о родовом поместье: между прошлым и будущим
  Здравствуйте, друзья! Представляю вам пакет отзывов субъектов РФ на проект Федерального закона «О Родовых усадьбах», который был разослан по регионам по Решению Совета ГД от 23 мая 2013 года № 97 с целью выяснения позиции субъектов РФ по данному вопросу и получения их замечаний и предложений. Поскольку данные отзывы имеют не только информационное, но и юридическое значение, определяя предварительную позицию субъекта РФ в Государственной Думе ФС РФ по отношению к предлагаемому законопроекту, при обобщении и анализе этих отзывов определились: 1) регионы, давшие отрицательные отзывы, а точнее, чиновники и депутаты, давшие за свои регионы отрицательные отзывы; 2) регионы, не давшие никакого отзыва – в которых положительное отношение к Родовым поместьям ещё не сформировалось; 3) регионы, открыто поддержавшие закон о Родовых поместьях – целиком или с поправками..
[подробнее]
Объявления2013-10-29 14:46:36
Уважайте наши традиции! Открытое письмо советнику Евросоюза г-ну Т. Хаммарбергу
  В прошедший понедельник крупнейшая грузинская газета «Квирис палитра» («Палитра недели») опубликовала открытое письмо грузинской интеллигенции специальному представителю Евросоюза в Грузии Томасу Хаммарбергу. Письмо под заголовком «Уважайте наши традиции!» подписано такими классиками литературы, как Чабуа Амиреджиби и Резо Амашукели, известными режиссерами Резо Эсадзе и Георгием Хаиндрава, учеными Анзором Тотадзе и Георгием Гоголашвили, мэтрами современной полифонии и хореографии Анзором Эркомаишвили и Придоном Сулаберидзе, легендарной чемпионкой мира по шахматам Ноной Гаприндашвили, психологами Мариной Качарава и Лелой Муджири, бизнесменами Леваном Васадзе и Зазой Нишнианидзе, педагогами, политологами, политиками, госслужащими, скульпторами, студентами, многодетными матерями… Среди подписчиков представители разных национальностей и вероисповеданий: грузины, русские, азербайджанцы и армяне, православные, мусульмане и грегориане..
[подробнее]
Объявления2013-10-29 14:31:19
2-я часть КОНЦЕРТА “КАРАВАН СОЛНЕЧНЫХ БАРДОВ В МОЛДОВЕ” (Full HD видео)
2 часть. КОНЦЕРТ “КАРАВАН СОЛНЕЧНЫХ БАРДОВ В МОЛДОВЕ”  (Full HD видео) http://vatrelemoldave.md/kontsert-karavan-solnechnyih-bardov-v-moldove-2-chast-full-hd-video/ Первая часть концерта: http://vatrelemoldave.md/kontsert-karavan-solnechnyih-bardov-v-moldove-1-chast-full-hd-video/ КАРАВАН СОЛНЕЧНЫХ БАРДОВ В МОЛДОВЕ – Первое и пока единственное видео концертной программы Каравана в Full HD качестве, при профессиональной съемке и монтаже концерта. Концертная программа прошла в одном из лучших залов Кишинева. На этом концерте выступили одни из самых ярких Бардов, творчество которых славит мечту Анастасии. Это первое видео в цикле видео фильмов снятых за трех дневную программу, целью которой является презентация проекта «VATRA NEAMULUI – Родовые Поместья Молдовы» задача которого лоббировать закон о родовых поместьях Молдовы..
[подробнее]
Объявления2013-10-29 14:29:46
Помогите получить бесплатную лицензию на антивирусник :-)
Друзья! Переходите на бесплатный антивирусник Avast! :-) http://www.avast.com/ru-ru/get/N5aVDc3b
От себя могу сказать, что я уже 3 года использую, выручал - не раз. Хороший надежный и бесплатный антивирусник.
Когда число таких друзей станет достаточно большим, я смогу бесплатно загрузить лицензию на Internet Security :-)))

 Юрий Фадеев,  [email protected]
[подробнее]
Объявления2013-10-28 12:31:19
Видео. Зібрання Старозбур'ївчан, Херсонська обл. (20.10.2013) з приводу створення "Нижньодніпровського національного парку"
Отличное видео, как народ на общих сборах решает вопрос земли и развития договорной территориальной общины
http://www.youtube.com/watch?v=Mbc4Q54xn1Q Зібрання Старозбур'ївчан,  Херсонська обл. 20.10.2013 р.  з приводу створення "Нижньодніпровського національного парку".
Ребята делают первые шаги, не так складно, но уверенно по человечески и вольно.., тем более до цели при правильном пути два шага.
В конце голова сельрады красиво описывае, как их "кидает" район...
А так же о невозможности с 1 января этого года, что либо решать с землёй..
[подробнее]
Объявления2013-10-27 21:51:32
Роды вне роддома - в рамках закона (сделать акушерские бригады в Москве)
Роды вне роддома - в рамках закона! Нужна помощь не равнодушных бывших и будущих родителей!

Журнал "Домашний ребенок" добился разрешения на создание своей мед бригады, типа реанимобиля, заточённого под родовспоможение, который может стоять рядом с Поместьем или квартирой для придания уверенности, не вмешиваясь в процесс, как страховка и обман сознания. Ведь обычная скорая стоять не будет, если вызвали - заберет.

В законодательстве не нашлось повода запретить, поэтому проект будет развиваться. Он нуждается в инфо поддержке, финансах, нужен медперсонал..
[подробнее]
Объявления2013-10-27 21:16:06
Опросы трезвых групп
480. ПИШЕМ ОБРАЩЕНИЯ ЗА ЖДАНОВА В МИНЗДРАВ СРОЧНО!
По результатам официального министерского опроса Жданов в интернете занял 1-е место среди сотен кандидатов(!) Но решения примут члены ОПРФ и министерства! Поэтому надо срочно писать им обращения, чтобы они не проигнорировали факт официального интернет-опроса!
ПИШЕМ ОБРАЩЕНИЯ ЗА ЖДАНОВА В МИНЗДРАВ И ОПРФ! Выкладываем на стену VK.COM/SZAKON номера обращений, Ваш город, куда направили - для подсчёта и контроля!
Куда писать:
1) Написать обращение в Общественную палату Российской Федерации
http://eis..
[подробнее]
Объявления2013-10-27 21:01:29
Семейное право активно применяется ТНК для проникновения в страны третьего мира (+Видео)
Семейное право активно применяется транснациональными корпорациями для проникновения в страны
третьего мира. Если туземное правительство не пускает какую-то корпорацию, сразу все мировые
СМИ начинают говорить, что там плохо с институтом семьи и есть проблемы с правами ребёнка.
И если в стране слабый парламент и правительство постоянно подпитывается кредитами международных
фондов, его сопротивление легко сломить, после чего корпорации заплывают в страну свободно как киты.
В последнее время усилилось давление и на Украину с тем, чтобы она привела своё семейное
законодательство в соответствие с европейскими нормами, в которых особое внимание уделяется
защите прав сексуальных меньшинств и так называемой ювенальной юстиции..
[подробнее]
Объявления2013-10-27 20:58:50
Родовые поместья России (проголосовать в avaaz)
Всем, кто хочет жить в мирном Мире, кто всегда мечтал быть счастливым.
Сейчас такое время, когда голоса рядовых жителей планеты действительно меняют мир, а правящая «верхушка» уже не может игнорировать или запугивать людей в своих локальных интересах, подсовывая им ложную информацию, тем самым сталкивая народы во взаимной вражде. Всемирная «паутина», созданная для осуществления тотального контроля, обернулась возможностью мгновенного обмена правдивой информацией между людьми на разных континентах.
Люди начали прозревать, в том числе в отношении России..
[подробнее]
Объявления2013-10-27 20:51:15
Видео. Завтра не будет - There's No Tomorrow (русский дубляж)
[подробнее]
Объявления2013-10-27 20:46:11
Под соевым соусом
  Минагрополитики инициирует отмену запрета на выращивание ГМО-культур   К вопросу необходимости выращивания в Украине ГМО-культур правительство подошло с размахом Фото: Reuters
Вчера глава Минагрополитики Николай Присяжнюк заявил, что министерство инициировало внесение изменений в законодательство, которые позволят производить и продавать сою из генетически модифицированных семян. Участники зернового рынка считают, что данный вопрос назрел давно, поскольку, несмотря на действующий в Украине запрет, около трети кукурузы и 70% сои в стране являются ГМО..
[подробнее]
Объявления2013-10-24 15:46:45
КОНЦЕРТ КАРАВАН СОЛНЕЧНЫХ БАРДОВ В Full HD качестве, 2013 г. (+Видео)
КОНЦЕРТ КАРАВАН СОЛНЕЧНЫХ БАРДОВ В Full HD качестве http://vatrelemoldave.md/kontsert-karavan-solnechnyih-bardov-v-moldove-1-chast-full-hd-video/
КАРАВАН СОЛНЕЧНЫХ БАРДОВ В МОЛДОВЕ – Первое и пока единственное видео концертной программы Каравана в Full HD качестве, при профессиональной съемке и монтаже концерта. Концертная программа прошла в одном из лучших залов Кишинева. На этом концерте выступили одни из самых ярких Бардов, творчество которых славит мечту Анастасии. Это первое видео в цикле видео фильмов снятых за трех дневную программу, целью которой является презентация проекта «VATRA NEAMULUI – Родовые Поместья Молдовы» задача которого лоббировать закон о родовых поместьях Молдовы..
[подробнее]
Объявления2013-10-24 11:42:25
Что будет с землей Украины в случае евроинтеграции, наглядный пример Румынии и Болгарии
24 октября 2013, Голос России

Европейский союз отказался отсрочить приватизацию сельхозугодий Румынии гражданами других государств. Продажи начнутся с января следующего года. Это осложнит и без того непростую ситуацию в сельском хозяйстве, полагает ряд экспертов


Румынские власти просили Еврокомиссию разрешить продажу только проверенным инвесторам. То есть тем, кто имеет опыт и готов вкладывать в развитие сельского хозяйства. Бухарест также хотел создать специальный орган, который проверял бы корректность оценки стоимости земли в сделках..
[подробнее]
Объявления2013-10-22 21:32:32
Выбор за народом
Здравствуйте уважаемые читатели! Инициатива "Родовые поместья" на сайте КПРФ заняла 6-е место, ещё немного и мы попадём в Топ 5. Но этого мало, нужна более серьёзная поддержка. Вот сижу и думаю что делать. Как написать чтоб меня услышали?! Какой поступок совершить, чтоб уговорить хотя бы 1/3 подписчиков этой рассылки проголосовать на сайте Народная инициатива Голосовать на сайте просто, вы потратите всего 5 минут. На данный момент за инициативу проголосовало в лучшем случае 15% от числа читающих эту рассылку. А остальные, неужели не хотят воспользоваться этим шансом? «НАРОДНАЯ ИНИЦИАТИВА» - специализированный Интернет-портал, позволяющий гражданам России стать реальным субъектом законодательного процесса..
[подробнее]
Объявления2013-10-22 21:28:24
Федерально-миграционный идиотизм Российского масштаба
РАБОЧАЯ ГРУППА МГД ПО ЗАЩИТЕ СЕМЕЙ И ДЕТЕЙ ОТ ЮВЕНАЛЬНЫХ ТЕХНОЛОГИЙ <[email protected]>

Мишустин Н.Н., руководитель рабочей группы МГД по защите семей и детей от ювенальных технологий.

Федерально-миграционный идиотизм Российского масштаба.

Все россияне смогут записаться в преступники и "откатывать пальчики" при получении электронных паспортов. Потом эти биометрические данные будут заноситься в новые электронные паспорта. Выдавать пластиковые удостоверения личности планируют с самого рождения. С 1 января 2015 года..
[подробнее]
Объявления2013-10-22 20:19:14
Результаты одесского фестиваля творцов родовых поместий 2013 г.
На этом фестивале проходила коллективная работа по осознанию главного образа, главной мысли, изложенной в серии книг «Звенящие кедры России», что помогло понять, почему рост движение создателей родовых поместий затих и почему некоторые вдохновившиеся разочаровались. Участники фестиваля, работающие в кругах, осознанно направляли свою мысль, свою энергию на наполнение и усиление главного образа, включающего в себя образ счастливой семьи, образ родового поместья, образ поселения и образ взаимодействия между поселениями. Главный образ, изложенный в книгах, - это воссоздание рая на Земле, счастливой жизни всех людей на планете и совместное творение человека с Богом во Вселенной, когда Земля светом любви заполнит всю Вселенную..
[подробнее]
Объявления2013-10-22 20:01:37
Приглашаем всех на поездку на фестиваль "Звенящие Кедры" (26 октября 2013 г., Москва)
Здравствуйте, Друзья! Приглашаем всех на поездку на фестиваль Звенящие Кедры 26 октября на комфортабельном двухэтажном 65-местном автобусе Neoplan с г.Киева в г.Москва. Стоимость поездки туда и обратно при покупке у нас билетов на фестиваль 450грн, без покупки билетов 500грн. Выезд из Киева в пятницу 25 октября, в 16:00, а обратно после фестиваля в субботу в 23.00. Еще осталось только 30 мест! Расскажите друзьям! Приглашаем участвовать в 3-й акции по покупке билетов на фестиваль «Звенящие Кедры» для России, Украины и Беларуси! Если вы купите билеты у нас или наших партнеров, то сможете получить: 1..
[подробнее]
Объявления2013-10-22 14:44:40
Видео. Выступление В.Н.Мегре в Доме офицеров г. Белгород (12 октября 2013 г.)
Выступление Владимира Николаевича Мегре в Доме офицеров перед своими читателями, г. Белгород 12 октября 2013 года.  
[подробнее]
Объявления2013-10-22 13:11:32
Просим проголосовать всех, кто не хочет засилья гомосексуализма в нашей стране
Народним депутатам України Президенту України В.Ф. Януковичу Прем’єр-міністру України М.Я. Азарову: Вимагаємо не допустити підписання Україною Угоди про Асоціацію з ЄС, що містить Директиву ЕС №2000/78, яка узаконює гомосексуалізм. Прямая ссылка для голосования -  http://www.change.org/petitions/народним-депутатам-україни-президенту-україни-в-ф-януковичу-прем-єр-міністру-україни-м-я-азарову-вимагаємо-не-допустити-підписання-україною-угоди-про-асоціацію-з-єс-що-містить-директиву-ес-no2000-78-яка-узаконює-пропаганду-гомосексуалізму?share_id=fYLTvEAtHu&utm_campaign=petition_invitation&utm_medium=email&utm_source=share_petition   С уважением, ВОО "Родительский комитет Украины"..
[подробнее]
Объявления2013-10-19 11:44:10
МОЙ ЛИЧНЫЙ ПЛАН или СТРАТЕГИЯ МОЕГО РАЗВИТИЯ
..
[подробнее]
Объявления2013-10-18 12:41:48
Наша идея объединяет необъединяемое
Здравствуйте уважаемые читатели! Не могу сидеть на месте... Думаю, какие шаги сделать чтоб выполнить поставленную задачу. Думаю, как убедить людей в том чтоб они начали голосовать активней. Вы извините за назойливость, но помне, голосование на сайте Народная инициатива это реальный шаг, который поможет принятию Закона "О Родовых поместьях". Вот поэтому и пристаю к вам со своей просьбой. Вы только представьте, у группы депутатов от ЛДПР помогающей продвижению закона в Госдуме появятся сторонники, в лице целой фракции КПРФ..
[подробнее]
Объявления2013-10-17 10:59:07
Видео с пресс-конференции 14 октября 2013 в УНИАН "Евроинтеграция и гомосексуализация Украины"
Предлагаем вашему вниманию видеозапись пресс-конференции
"Евроинтеграция и гомосексуализация Украины". .
http://rodkom.org/2013/3627.html

Информация для максимального распространения.

ПОДРОБНОЕ СОДЕРЖАНИЕ
Докады участников:
00:00 — Александр Скворцов , ВОО “Родительский комитет Украины”
07:57 — Фабрис Сорлен (Франция) , представитель ОО “Манифестация для всех”
19:04 — Серджан Ного (Сербия), руководитель общественно-политического движения “Двери”
30:50 — Дон Федер (США) , коммуникационный директор “Всемирного конгресса семей”
40:53 — Алексей Комов (Россия) , посол “Всемирного конгресса семей” в ООН
44:18 — Заключительное слово
Ответы на вопросы:
49:44 — Вопрос об опыте Франции
54:49 — Вопрос о гендерных учебниках во Франции
58:17 — Вопрос о том, куда идет США и Запад
01:00:20 — Вопрос об украинских детских книжках
01:01:42 — Вопрос о гендерном равенстве
01:04:07 — Вопрос об инцесте в скандинавских странах
Скачать видео в хорошем качестве с EX..
[подробнее]
Объявления2013-10-17 10:57:04
Trezvost' rassilka 16.10.2013 г.
    Голосуем за Жданова!!! Голосование для формирования Общественного совета Министерства здравоохранения Российской Федерации Поддержите дело своим голосом! Прошу Вас проголосовать за проект Международная трезвенная школа-слёт «Увильды-2014» в Национальной премии "Гражданская Инициатива". Если выиграем на федеральном уровне, нам дадут 200 000 р. для организации трезвенного слёта 1-7 июля. С уважением, Олег Бушуев  Очень важно высказаться Прошу всех соратников высказаться кратко и жестко. Тарханов Григорий Иванович, первый зам..
[подробнее]
Объявления2013-10-17 10:49:17
Видео. Мегаполис. Бегущие по кругу
Каждый день мы бежим по кругу - метро, авто, работа, сон, опять метро... в выходные - набег на магазин, редкие занятия любимыми делами, встречи с друзьями...
Наш фильм о том, как и почему современное человечество бегает по бетонному замкнутому кольцу - фатально и бездумно расходуя время, ресурсы и человеческие жизни.
[подробнее]
Объявления2013-10-17 10:43:13
Как прошёл митинг в г. Владимире (12 октября 2013 г.). + Проект "Народная инициатива" от КПРФ
  Как прошёл митинг в г. Владимире Митинг в г. Владимире посетило более 150 человек, возможно около 200. Ожидалось больше, но видимо нам не удалось в полной мере донести до всех информацию. Хотя если бы только все соседи  с ближайших поселений пришли, то нас было б около трёхсот человек. Помимо строителей Родовых поместий с Судогодского района Владимирской области, на митинге были представители поселений из других районов Так же митинг посетили жители г. Владимира. Первая половина митинга была политическая. Выступающие на сцене в своих речах рассказывали о законе, зачем нужен закон о РП и что такое Родовое поместье..
[подробнее]
Объявления2013-10-16 18:47:31
Народная самозащита методом освоения СВОЕЙ территории
Когда в процессе поиска оружия против  газовиков и покрывающих их государственных служб мы вышли на информацию о территориальных общинах, мы восприняли этот инструмент как рычаг для запрета газовикам их деятельности, а также как механизм контроля над работой депутатов и чиновников. Сначала наши противники были ошарашены, но через какое-то непро-должительное время они нашли лекарство против наших решений, поручений и прочих документов, свидетельствующих о народном волеизъявлении. Причем рецеп-тов против народных бумажек у них нашлось множество – «игра в прятки», игнорирование, запугивание через прокуратуру и милицию, основанные на недостаточной грамотности жителей и отсутствии уверенности в своих правах..
[подробнее]
Объявления2013-10-16 18:46:04
Видео по народной экономике (часть1)
Видео по территориальным общинам, народной экономике, консортциуму (часть 1)
http://www.youtube.com/watch?v=iCXLA3ix7To
(Славянск 08.10.2013).  
[подробнее]
Объявления2013-10-16 08:31:44
Работа над ошибками
Друг! Есть ощущение подавленности, тупика, растерянности? Немного? Читай дальше. Если же в облаках витаешь – пролетай мимо. Читал обращение В.Мегре «ВКонтакте» от 2 октября и на сайте www.anastasia.ru от 3 октября “Какое будущее у родовых поместий?»? Тоже прижало человека. Ну, если вот так многих – настало, видать, грянуло. Русского человека пока не обложат со всех сторон – не проснётся. И впрямь разбираться пора, ошибку эту неладную из себя выковыривать. Образного периода. Думал, кто другой, поумнее, пусть корячится? Не-а, не выйдет..
[подробнее]