Информационная база Движения
создателей родовых поместий


Информационная база Движения создателей родовых поместий


Мы в соц. сетях:





Хорошие газеты
Родная газета Международная газета
"Родная газета"


Газета Родовое поместье Международная газета
"Родовое поместье"

Подписаться на рассылки
Подпишись на рассылку "Быть добру"
Рассылка для тех, кто совершенствует среду обитания: как сделать, чтобы всем было хорошо. А на Земле быть добру!

Рассылка группы Google "Быть добру" Электронная почта (введите ваш e-mail):

Рассылка Subscribe.Ru "Быть добру"
Подписаться письмом

Подпишись на рассылку "Движение создателей родовых поместий"
Рассылка для тех, кому интересен образ жизни на земле в гармонии с природой в своём родовом поместье. Родовое поместье – малая родина.

Рассылка группы Google "Движение создателей родовых поместий" Электронная почта (введите ваш e-mail):






















Статьи

На этой страничке общим списком отображаются все статьи. Их можно просматривать отдельно по номеру выпуска газеты, по определённой рубрике (выбирая рубрику, в которую входят подрубрики, будут отображаться статьи со всех входящих подрубрик данной рубрики). Смотреть отдельно по актуальности (выбрав «Значимые статьи» и «Статьи из родовых поместий»). В том числе, можно найти интересующую статью(и) по вводимым ключевым словам. Содержание рубрик газеты «Быть добру» смотрите здесь.

Современное общество, его пути развития или деградации.

Аллатрон-лохотрон (+Видео)


===================

На сей раз вместо предисловия мы «сыграем на балалайке». А именно: приведём три афоризма, как три струны, на которых сыграем далее. «Самый верный признак истины — простота и ясность. Ложь всегда сложна, вычурна и многословна». Не угадали, это не Иван Гопак ), это Л.Н.Толстой. «Неправильное знание – хуже, чем незнание». Здесь автор неизвестен, придумано, ещё когда зайцы стихами говорили )). «Если вы не можете какую-то тему объяснить шестилетнему ребёнку, значит, вы её сами не понимаете»..
Борис Ратников О ПАНДЕМИИ И ВЫСШИХ СИЛАХ
Ратников Борис Константинович – генерал-майор ФСО Российской Федерации в отставке. В 1990 годы работал в качестве первого заместителя начальника Главного Управления Охраны РФ. Занимался вопросами обеспечения безопасности высших должностных лиц, в том числе, с применением биотехнологий
Информация взята с сайта http://xn----7sbec3amdslpx.xn--p1ai/
К сожалению Борис Константинович ушел из жизни 5 декабря 2020 года
ДОБРАЯ ПАМЯТЬ ВОИНУ СВЕТА!

«100 ШАГОВ» к/ф (2019)


Год назад мы сделали премьеру фильма, практически, без всякой рекламы (была небольшая заметка в interMEDIA, спасибо Евгений Сафронов)
Сухие цифры статистики 
- 140 тыс. лайков;
- 5,2 тыс. дизлайков;
- 6, 5тыс. комментариев…
Среди комментариев от благодарственно-восторженных до уничтожительно-унизительных встречаются и недоумённо вопросительные…
Написавшим: - СПАСИБО, наше ответное: - Спасибо, вам… собственно и снимали для вас…
Тем, кто оскорблял и плевался тоже, как ни странно, благодарны… по крайней мере, мы знаем, что вы есть…
Сейчас хочется ответить на наиболее повторяющиеся вопросы..
Видео. Акцент ТВ. В.Ю.Катасонов "ЧЕЛОВЕК-ПОТРЕБИТЕЛЬ ИЛИ ЧЕЛОВЕК-СОЗИДАТЕЛЬ?"
"ПЕРВЫЙ СПОСОБ РАСЧЕЛОВЕЧИВАНИЯ - ИЗМЕНИТЬ БАЛАНС МЕЖДУ ЧЕЛОВЕКОМ-ПОТРЕБИТЕЛЕМ И ЧЕЛОВЕКОМ-СОЗИДАТЕЛЕМ В ПОЛЬЗУ ЧЕЛОВЕКА-ПОТРЕБИТЕЛЯ"
Валентин Юрьевич Катасонов - профессор кафедры международных финансов МГИМО, доктор экономических наук, Председатель Русского экономического общества им.С,Ф,Шарапова
Акцент ТВ. Пос. Ковчег.

Видео. С ЭТИМ НАДО КОНЧАТЬ - Жак Фреско - Проект Венера
В рамках всемирного турне в 2010 году Жак Фреско побывал в Лондоне, где дал исчерпывающее интервью в гостях у Чарли Витча. Жак рассказал о своей молодости, о том, как со временем менялись его взгляды и какие события на это повлияли. Затронуты такие темы, как мышление, любовь, экстесиональность, телепатия, телекинез, ученые, промышленность, военные и др.

Видео. ПУТЬ ДОМОЙ фильм 2019 Матрица и выход из искусственной системы ! Голос дольменов
КАК ЛЮДИ МАСКИРУЮТ ЛОЖЬ
1. Если у человека неприятный запах от тела, он или она пользуются туалетной водой/духами. Они надеются замаскировать то, что происходит с ними внутри и отравляет весь организм. Тело же пытается освободится от токсичных веществ через пот.

2. На прилавках магазинов лежат различные части от трупов коров, свиней, баранов, кроликов ... Труп переименовали в мясо, наклеили красочную этикетку и объявили на весь мир, что мясо необходимо есть всем, потому что там есть незаменимые элементы и белок...И люди поверили...

3. Детей посылают в школы на 10-20 лет..
Невыгодные изобретения, которые боится мир
  Прогресс, как известно, не стоит на месте, а движется вперёд. Но почему-то за последние сто лет не нашли альтернативу бензину, лекарство от рака или способ накормить население этой планеты. Или нашли? Нет, если бы нашли, то обязательно уже применили бы, и все мы жили бы счастливо. Ведь так?   Альтернативное топливо Разговоры про более экологичное и дешёвое топливо идут уже несколько десятков лет, но так и остаются разговорами. Тот же водород горит не намного хуже бензина, а продукты его горения гораздо менее ядовиты. Что же касается добычи этого газа, то его в природе очень много, а способы его добычи известны и широко используются в промышленности..
Как оставаться свободным в несвободной стране?
  Какие критерии несвободной страны? Как по мне, то их описание дело довольно скучное. Считаю, что проще будет сказать, что свободных стран не осталось вовсе. В так называемом цивилизованном мире. Хотя, даже в племенах, живущих сегодня на планете, тоже есть какая-то степень несвободы. Ибо всё подчинено каким-то правилам, нарушение которых карается законом либо обычаем. Как жить в условиях тотальной несвободы? Мы ведь должны подчиняться правилам и жить по ним, либо потерять всё. Мы должны ходить на работу, платить налоги, улыбаться соседям, накупить товаров по программе – минимум, пойти погулять в клуб, бар или ресторан..
Давайте будем внимательней к людям
Здравствуйте друзья и соседи. Я Желтушкина Маша с поселения Ладное. Хочу рассказать Вам удивительную историю, которая произошла со мной в этом году в сентябре, когда я была в Архипо-Осиповке по путёвке в санатории. Я пошла плавать на пляж, он был рядом с Тешебсом, так как я ещё только начинающий пловец. Я зашла в море, поднялись сильные волны и меня унесло волнами от берега далеко, наверное около километра от берега. Я тонула, кричала, про себя просила: «Боже, помоги, спаси, не дай мне вот так нелепо уйти, я ещё не всё сделала на этой райской земле»..


Поделиться в соц. сетях


--- Подпишись на рассылку "Быть добру"... --- --- Информационная политика портала... ---

--- Приобрести экотовары "Быть добру"... ---



Разработка сайта http://devep.ru
Copyright 2006-2024 © Международная газета "Быть добру"
Информационная политика международной газеты «Быть добру» http://gazeta.bytdobru.info/o-gazete/#anchor163
Ответственность за содержание информации несёт её автор.