Информационная база Движения
создателей родовых поместий


Информационная база Движения создателей родовых поместий



Хорошие газеты
Родная газета Международная газета
"Родная газета"


Газета Родовое поместье Международная газета
"Родовое поместье"

Подписаться на рассылки
Подпишись на рассылку "Быть добру"
Рассылка для тех, кто совершенствует среду обитания: как сделать, чтобы всем было хорошо. А на Земле быть добру!

Рассылка группы Google "Быть добру" Электронная почта (введите ваш e-mail):

Рассылка Subscribe.Ru "Быть добру"
Подписаться письмом

Подпишись на рассылку "Движение создателей родовых поместий"
Рассылка для тех, кому интересен образ жизни на земле в гармонии с природой в своём родовом поместье. Родовое поместье – малая родина.

Рассылка группы Google "Движение создателей родовых поместий" Электронная почта (введите ваш e-mail):











Группы


















Статьи

На этой страничке общим списком отображаются все статьи. Их можно просматривать отдельно по номеру выпуска газеты, по определённой рубрике (выбирая рубрику, в которую входят подрубрики, будут отображаться статьи со всех входящих подрубрик данной рубрики). Смотреть отдельно по актуальности (выбрав «Значимые статьи» и «Статьи из родовых поместий»). В том числе, можно найти интересующую статью(и) по вводимым ключевым словам. Содержание рубрик газеты «Быть добру» смотрите здесь.

Способы по восстановлению и укреплению здоровья: физические упражнения/различные практики, голодание/чистки, закаливание/водные процедуры, рецепты народной медицины, натуральная косметика, и т.п.

Видео. Как расслабить поясничную мышцу | Psoas release
В этом видео:
• про причины напряжения в поясничной мышце
• влияние пояснично-подвздошной мышцы на работу органов пищеварения, почек и репродуктивных органов
• влияние на осанку
• про то как наше душевное состояние связано с поясничной мышцей
• упражнения для расслабления поясничной мышцы и укрепления, которые помогут избавиться от боли в спине и наладить работу внутренних органов.



 
Лекарство от вируса подсказывают дети

Пока взрослые закупают тряпичные маски для защиты от вирусов, не думая о том, что вирусы - это маленькие серьёзные существа, которые обитают в воздухе и оседают на других открытых участках тела, например, на руках, дети всерьёз называют средства защиты.

Игорь - ученик 1-го класса московской школы. Он очень внимательный и серьёзный мальчик. Его интересует всё.

Услышав про кедр, о фитонцидных свойствах кедра, понюхав ароматы кедровой хвои, подержав кедровую шишку в руках, он заявил следующее: "У меня сейчас был заложен нос..
Видео. Семья Никиты С. живёт среди кедров в Подмосковье

Так получилось, что семья Никиты С. живёт среди кедров в ближайшем Подмосковье. В традициях их семьи съедать по две шишки в день: кладезь витаминов и природных сил. Шишки собирают уже около 10 лет.

Никита рад: "Деньги не съешь, в них не искупаешься! А вот кедр-кормилец и покормит, и напоит своим молочком".

Подробнее о Кедровой Тропе – Путешествуем по кедровым тропам России. Подмосковье  https://vk.com/wall-137062476_1876 

Как противостоять вирусам - что мы сами можем сделать, чтобы сделать свой иммунитет сильным (+Видео)
ВЕБИНАР: КАК ПРОТИВОСТОЯТЬ ВИРУСАМ 28 марта 2020 состоялся большой вебинар с доктором Еленой Гарагуля. О вирусах, способностях организма им противостоять и о том, что мы сами можем сделать, чтобы сделать свой иммунитет сильным. Смотрите вебинар в записи [прикреплена под текстом] или читайте текстовую версию. Елена Гарагуля - известный диетолог, врач-терапевт и фитотерапевтом, членом Ассоциации диетологов и нутрициологов России .   Стенограмма Елена Гарагуля: Я врач терапевт, опыт работы более 20 лет. 20 лет я только занимаюсь диетологией, фитотерапией – около 23 лет..
Видео. ХОРОШЕЕ СРЕДСТВО ПРОТИВ ГРИППА и возможно от КОРОНОВИРУСА
Ольга Смирнова: с помощью этого метода я не болею гриппом уже больше 10 лет, так же как и все мои знакомые, которые его применяют ("от короновируса" вписано в название сейчас (март 2020), помогает ли - не известно, но очень на это надеюсь, так как перекись убивает разного рода вирусы).
Самое эффективное средство - раствор 3-%-й перекиси водорода. 
Всем советую, это просто, доступно, эффективно!
Пропорции: на столовую ложку кипяченой теплой воды - 6 капель раствора или на 50 мл - 10-12 капель. 
Рекомендуется закапывать дважды в день, но и при применении только по утрам перед выходом на улицу тоже будет эффективно..
Про короновирус полезная информация
Новый NCP коронавирус может никак не проявлять себя на протяжении многих дней, так как мы можем узнать, что заразились? По истечении времени поднимается температура и/или появляется кашель, если обратиться в больницу в этот момент, то обычно порядка 50% легких уже поражены фиброзом, и это значит, что уже слишком поздно!
Тайваньские эксперты предлагают нам простой тест для самопроверки на коронавирус, который мы можем делать каждое утро:
Сделайте глубокий вдох и задержите дыхание не меньше, чем на 10 секунд. Если вы можете это проделать без того, чтобы закашляться, без чувства дискомфорта, спертости воздуха или напряженности и т..
Видео. Гаряев Пётр Петрович, Александр Мишин - модулятор Гаряева-Мишина
Речь пойдет о «Модуляторе Гаряева - Мишина»
Гаряев П.П.: «В начале было не слово а мысль!» Интереснейшая беседа двух умнейших людей современности Гаряева Петра Петровича и Александра Мишина. Сенсационные современные открытия в медицине. Практически доказанные результаты экологического исцеления людей (без хирургии и отравляющих организм таблеток, лекарств) Эксперименты которые замалчиваются официальной медициной.

Гаряев Пётр Петрович
Лингвистико-Волновая Генетика

Источник https://vk.com/gariaev

Больше полезных материалов на нашем сайте MedAlternativa..
Видео. Жданов В.Г. Лучшие упражнения для глаз! Верни себе зрение!
Комплекс упражнений для глаз от знаменитого профессора Жданова по революционной методике Шичко-Бейтса! Легко, просто и доступно каждому! Нужно всего несколько минут в день для существенного улучшения зрения! Эти упражнения для зрения не требуют специальной подготовки и их может научиться делать даже ребенок! Очень эффективно и очень полезно для каждого человека!!! Вы замечаете, что у вас падает зрение? Тогда эти упражнения для вас! Попробуйте и убедитесь сами!

Видео. Правда о раке. Поиск методов лечения. Все фильмы проекта
    В конце 2014-го года команда проекта МедАльтернатива.инфо приступила к работе по переводу и озвучиванию на русский язык американского документального сериала «Правда о Раке. Поиск методов лечения», являющегося частью международного проекта “The Truth About Cancer. Quest for The Cures”, и который мы предлагаем вашему вниманию. Перевод осуществляется с разрешения и благословения Тая Боллинджера – автора проекта и фильма “The Truth About Cancer”. (К сведению: также мы переводим другой сериал Тая Боллинджера – «Правда о вакцинах / Тhе Тruth Аbоut Vассinеs»)..
Кедровое масло глазами учёного
Недавно к нам обратился учёный, доктор биологических наук, профессор психологии, член-корреспондент международной академии наук экологии и безопасности жизнедеятельности, Щербатых Юрий Викторович. Обратился с просьбой исследовать кедровое масло под знаком «Звенящие Кедры России» и обнародовать эти исследования. Учёный занимается исследованием влияния различных факторов образа жизни и питания на организм и способность оставаться молодым. Большой блок в его последних исследованиях занимает влияние различных растительных масел..

--- Подпишись на рассылки и газеты... --- --- Информационная политика газеты... ---

--- Приобрести экотовары "Быть добру"... ---

Поделиться в соц. сетях

Нравится



Разработка сайта http://devep.ru
Copyright 2006-2023 © Международная газета "Быть добру"
Информационная политика международной газеты «Быть добру» http://gazeta.bytdobru.info/o-gazete/#anchor163
Ответственность за содержание информации несёт её автор.