Информационная база Движения
создателей родовых поместий


Информационная база Движения создателей родовых поместий


Мы в соц. сетях:





Хорошие газеты
Родная газета Международная газета
"Родная газета"


Газета Родовое поместье Международная газета
"Родовое поместье"

Подписаться на рассылки
Подпишись на рассылку "Быть добру"
Рассылка для тех, кто совершенствует среду обитания: как сделать, чтобы всем было хорошо. А на Земле быть добру!

Рассылка группы Google "Быть добру" Электронная почта (введите ваш e-mail):

Рассылка Subscribe.Ru "Быть добру"
Подписаться письмом

Подпишись на рассылку "Движение создателей родовых поместий"
Рассылка для тех, кому интересен образ жизни на земле в гармонии с природой в своём родовом поместье. Родовое поместье – малая родина.

Рассылка группы Google "Движение создателей родовых поместий" Электронная почта (введите ваш e-mail):






















Статьи

На этой страничке общим списком отображаются все статьи. Их можно просматривать отдельно по номеру выпуска газеты, по определённой рубрике (выбирая рубрику, в которую входят подрубрики, будут отображаться статьи со всех входящих подрубрик данной рубрики). Смотреть отдельно по актуальности (выбрав «Значимые статьи» и «Статьи из родовых поместий»). В том числе, можно найти интересующую статью(и) по вводимым ключевым словам. Содержание рубрик газеты «Быть добру» смотрите здесь.

Объявления (поиск единомышленников, экотуризм, трудоустройство, экоярмарка, различные объявления), размещённые в газете "Быть добру".

Объявления
В живописном уголке Черниговской области, на территории Ичнянского национального парка, в экологически чистом месте среди хвойных и лиственных лесов есть полузаброшенный хуторок. В наших силах вдохнуть жизнь в это место, как и во многие другие заброшенные и полузаброшенные села и хутора Украины. Каждое из них может дать второе рождение Вашему Роду, стать райским уголком для Вас и Ваших потомков на века и тысячелетия. Пока нас четыре семьи, облюбовавших и обустраивающих это место. Но мы надеемся, дорогие единомышленники, что кто-то из Вас также почувствует, что это его Родина, захочет присоединиться к нам в создании нашего поселения..
Объявления
Обращение редакции к читателям (каждый свой выбор делает сам)   Здравия светлым мыслям вашим, друзья. Нас просят на страницах газеты размещать «живой» (практический) материал. Мы - за!   Когда предлагаешь написать такой материал, поделиться своим опытом с другими читателями, то часто слышишь - у них нет времени, они заняты обустройством своих поместий и пусть другие напишут об этом. И как он появится в газете, если каждый надеется, что его напишет другой?   Друзья, может перестанем надеяться, что за нас кто-то сделает то, что хотим мы..
Что такое саман? Экологическое строительство
Дом из самана. Философия и практика из серии «Строим сами» Янто Еванс, Майкл Дж.Смит, Линда Смайли     В начале июля 2008 г. выходит в свет новый тираж книги из книги «Дом из самана. Философия и практика» из серии «Строим сами» Янто Еванс, Майкл Дж.Смит, Линда Смайли. Рады сообщить, что в этом тираже книга напечатана со всеми приложениями (стр. 306-327), которые отсутствовали в прошлом издании книги.   ПРИЛОЖЕНИЯ 306. Обычные ошибки при строительстве из самана 306. Организация 307. Участок 307. Проект 307. Подготовка участка 308..
Объявления
Вышел в свет фильм о поселении Славное   Доброго времени суток вам!!! Рад сообщить, что вышел в свет новый фильм о поселении Славное.   В фильме вы увидите: - Рождение детей в поселении; - Интервью с создателями родовых поместий; - Строительство эко-домов; - Праздник урожая в поселении; - и многое другое...   В фильме звучат песни Алёны Ириной. Режиссёр - Андрей Шадров. Профессиональная съёмка и монтаж. Продолжительность- 43 минут. Производство - Творческое объединение "АНТЭЙ" ("Родное 1-2") e-mail: antey-7@mail..
Каждый свой выбор делает сам
Здравия светлым мыслям вашим, любимые читатели. Редакцию просят на страницах газеты размещать «живой» (практический) материал. Мы с радостью это будем делать и делали бы.   Вопрос в том, что когда предлагаешь написать такой материал, поделиться своим опытом с другими читателями, то сразу отвечают, что у них нет времени – они заняты обустройством своих поместий и пусть другие напишут об этом. Парадокс этой ситуации ещё в том, что они же больше и чаще всего говорят, что газета должна такой материал размещать, но писать им его некогда..
Объявления
Уважаемые читатели! Поздравляем вас с радостным событием. Газета "Быть добру" получила подписной индекс в Белоруссии. Подписной индекс газеты "Быть добру" в Республики Беларусь – 96421 (смотрите на стр. 716 белорусского каталога "Издания Российской Федерации, Издания Украины" на II полугодие 2008 г.). Стоимость подписки: на 1 мес. – 2430 бел.руб.; на 3 мес. – 7290 бел.руб., на 6 мес. – 14580 бел.руб. Подписка на газету осуществляется в любом отделении почтовой связи РУП "Белпочта". «Он-лайн подписка» на газету в Беларуси через эл..
Обращение к читателям: одна или три?
Здравия светлым мыслям вашим, уважаемые читатели! Сейчас выпускаются три газеты: «Быть добру», «Родная газета» и «Родовое поместье». Некоторые читатели спрашивают, зачем выпускаются три газеты и почему бы не выпускать одну газету? Одни говорят, что три газеты «разделяют» мысль, которая могла бы быть в одной газете, другие – что информация дублируется в газетах, третьи – что не знаешь, в какой газете разместят твой материал, и что не все читатели о нём узнают, если они не читают все три газеты. Также, есть читатели, которые говорят, что все три газеты нужны, и они бы дальше с радостью их читали..
Объявления
Объявления от друзей   Ищем помощника на строительство саманного дома   Ищем помощника мужчину на строительство саманного дома в поселение «Росы», Киевская область. Работа будет заключаться в изготовлении саманных блоков (20х20х40 см). Начало работы середина-конец мая. Оплата сдельная.   Проживание в палатке. Можем предоставить свою. Приготовление еды на газовой плите. Рабочая одежда – шорты.   Телефоны: (066) 341-22-77 Валерия. (050) 410-59-61 Андрей.     Игра «Родовое поместье»   Если мы хотим сеять в сердцах детей любовь к земле, на которой они родились, благодарность к прародителям, трепетное отношение к природе и всему живому, то с самого раннего детства будем же говорить с детьми обо всём этом эмоционально, искренне, душевно! Игра "Родовое поместье" поможет нам в этом..
Объявления
Приглашаем к созданию родового поселения Родниковое Здравствуйте. Как хочется достучаться в сердца тех, кто уже готов вырваться из суеты сегодняшнего дня. Как хочется им сказать, что есть на Земле прекрасный уголок, готовый уже сегодня сделать человека счастливым, самодостаточным, как и сама эта земля. Смотришь на неё, как она сейчас возрождается после нашего «хозяйствования», возрождается и радуется. Радуется, что опять может одарить человека земляничной полянкой или поднимающейся берёзкой, плеснувшейся рыбкой в реке или криком журавля на болоте..
Объявления
Информационный вестник создателей родовых поместий 2008 Приглашаем всех желающих, кто создаёт свои родовые поселения в Украине передать информацию для формирования «Информационного вестника создателей родовых поместий 2008». Какая нужна информация? В какой стадии находиться поселение – как с оформлением, сколько соседей, сколько из них живущих в поселении, приглашаются ли новые соседи, проводятся ли общие праздники в поселении, есть ли общие дела, какие красоты есть, какая помощь нужна – всё это в вольной форме, то что есть сейчас..


Поделиться в соц. сетях


--- Подпишись на рассылку "Быть добру"... --- --- Информационная политика портала... ---

--- Приобрести экотовары "Быть добру"... ---



Разработка сайта http://devep.ru
Copyright 2006-2024 © Международная газета "Быть добру"
Информационная политика международной газеты «Быть добру» http://gazeta.bytdobru.info/o-gazete/#anchor163
Ответственность за содержание информации несёт её автор.