Информационная база Движения
создателей родовых поместий


Информационная база Движения создателей родовых поместий


Мы в соц. сетях:





Хорошие газеты
Родная газета Международная газета
"Родная газета"


Газета Родовое поместье Международная газета
"Родовое поместье"

Подписаться на рассылки
Подпишись на рассылку "Быть добру"
Рассылка для тех, кто совершенствует среду обитания: как сделать, чтобы всем было хорошо. А на Земле быть добру!

Рассылка группы Google "Быть добру" Электронная почта (введите ваш e-mail):

Рассылка Subscribe.Ru "Быть добру"
Подписаться письмом

Подпишись на рассылку "Движение создателей родовых поместий"
Рассылка для тех, кому интересен образ жизни на земле в гармонии с природой в своём родовом поместье. Родовое поместье – малая родина.

Рассылка группы Google "Движение создателей родовых поместий" Электронная почта (введите ваш e-mail):






















Статьи

На этой страничке общим списком отображаются все статьи. Их можно просматривать отдельно по номеру выпуска газеты, по определённой рубрике (выбирая рубрику, в которую входят подрубрики, будут отображаться статьи со всех входящих подрубрик данной рубрики). Смотреть отдельно по актуальности (выбрав «Значимые статьи» и «Статьи из родовых поместий»). В том числе, можно найти интересующую статью(и) по вводимым ключевым словам. Содержание рубрик газеты «Быть добру» смотрите здесь.

Объявления (поиск единомышленников, экотуризм, трудоустройство, экоярмарка, различные объявления), размещённые в газете "Быть добру".

Объявления
О стоимости подписки газеты «Быть добру» в России   Здравствуйте, уважаемая редакция газеты "Быть добру". Очень нравится ваша прекрасная газета, с каким-то даже трепетом ждём каждый ваш номер. Раньше мы заказывали посылкой газеты на весь клуб и она нам обходилась в 12 руб., а сегодня я пошла на почту подписалась, сказали что газета будет только в марте и по июнь, вообщем на 4 месяца, знаете получается за 4 газеты я заплатила 253 руб. 24 коп.! Объясните, пожалуйста, почему так дорого, для нашего захолустного городка это вообще большие деньги, вряд ли кто-то ещё за такую сумму захочет подписаться! Разъясните, пожалуйста, или может это на почте что-то напутали? Ждём ответа..
Объявления
Сотворчество по развитию газеты «Быть добру»
(поможем в выпуске и распространении газеты в обществе)  Здравствуйте, уважаемые господа присяжные заседатели, так как, читая эту газету, вы, скорее всего, где-то заседаете. Теперь заседания буду вести я, Вячеслав Богданов, поскольку взял на себя ответственность по выпуску, распространению и дальнейшему развитию газеты «Быть добру». Светлана Анчис будет вдохновлять меня на эти великие дела. Мы желаем, чтобы газета вдохновляла людей на добрые дела: побуждала их шевелиться и действовать, т..
«Добро» размножается
Здравствуйте, уважаемые читатели газеты «Быть добру»!   Почувствуйте души сигнал И ум свой светлый подключите Творенья образ создавайте И род любовью свой продлите. Внимай любимого Душе И мыслей уважай свободу Любви пространству скажем – «Быть!» Во славу нашего народа! Алексей, Киев.   Отвечаем (Вячеслав и Светлана) на вопрос читателей: «Что случилось с газетой «Быть добру»?! Сложилась такая ситуация в коллективе редакции газеты «Быть добру», что дальше продолжать выпускать газету вместе мы уже не можем..
Объявления
Здравия вашим светлым мыслям, уважаемые читатели! Спасибо вам за ваши письма, добрые мысли и пожелания. Хотелось бы узнать ваше мнение о газетах «Быть добру», «Родная газета», «Родовое поместье». Газета «Быть добру» предназначается для освещения событий происходящих в движении читателей книг В. Мегре, распространения идеи о родовом поместье в обществе, вести из формирующихся и существующих родовых поселений, для обсуждения вопросов как сделать весь мир вокруг прекрасней и счастливей. Газета «Родная газета» - для освещения вопросов энергии Любви, поиска своей второй половики, сохранения в семьях навечно любви, сотворения пространства Любви в родовом поместье, возвращения культуры прародителей своих, рождения и воспитания счастливых детей; освещение юридических вопросов по родовому поместью..
Объявления
C 12 по 14 октября 2007 г. в г. Киеве пройдёт семинар по системе «Белояр» (1 ступень)   Время проведения семинара: с 12 по 14 октября 2007 г. Пт.: 19.00-21.00; Сб.: 17.00-20.00; Вс.: 17.00-20.00. Место проведения: г. Киев, ул. Центральная садовая, 44 (район "Русановских садов", ост. "15 линия"). Как доехать: метро "Левобережная", выход на сторону гостиницы "Турист", перейти под мост метро. Маршрутка № 215, 215к (уточните, что она идёт на Русановские сады), ехать до остановки "15 линия" (маршрутка ходит каждые 15-20 минут до 21.30). Заходить в здание "Бильярдный клуб "Марго", через отдельный вход (стеклянную дверь справа) - написано ИАЦ "Звенящие кедры Украины", редакция газеты "Быть добру"..
Объявления
Ежегодная конференция в п. Возрождении (Геленджикский район) (21-23 сентября 2007 г.)   А ежегодная конференция пройдёт как обычно: 21-23 сентября. На том же месте в посёлке Возрождение. Пройдёт она, как и в прошлом году в рамках фестиваля позитивного творчества: http://www.life-art.ru/
  Назрела реальная потребность взаимоувязать крупные мероприятия, проходящие в разных регионах, учесть перемещение гастролирующих исполнителей, караванов, известных людей и т.д., а также наладить взаимодействие с государственными структурами и параллельными течениями, а так же систематизировать и оптимизировать распространение информации..
ОБРАЩЕНИЕ
ОБРАЩЕНИЕ
инициативной группы избирателей
г. Владимир, 22 января 2007 года Используя права предоставленные Конституцией РФ во имя светлого будущего нашей Родины, поддерживая президентские программы, в том числе по жилищному строительству, накануне выборов обращаемся ко всем лидерам и членам политических партий, идущим во власть, кандидатам в депутаты всех уровней власти не с наказом, а с ПОРУЧЕНИЕМ –  ПРИНЯТЬ ЗАКОН О РОДОВЫХ ПОМЕСТЬЯХ РОССИИ в основу которого включить: каждый гражданин России имеет право на безвозмездное получение в пожизненное наследуемое пользование маленькой частички России – своего родового поместья, размером 1 га..
Объявления
Проект создания видеоролика Задача: снять два видеоролика: 1. Продолжительностью 2-2,5 минуты (для показа на центральном телевидении). 2. Продолжительностью 5-10 минут (для показа на местном ТВ, в клубах, для ознакомления общественных объединений и политических партий). Тема: Полноценная, красивая и гармоничная семья, проживающая в своём доме и на своей земле. Цель: создание Образа счастливого и самодостаточного проживания семьи в условиях РП, чтобы любому человеку захотелось сотворить подобное для себя и своей семьи. Конечный продукт: видео и/или CD-носитель, который реализуется через торговую сеть..
Быть добру. Письмо от редакции - читателям газеты
Здравия вашим светлым мыслям, любимые читатели. Спасибо всем вам за то, что читаете наши газеты, за ваши добрые и прекрасные отзывы и интересный присланный вами материал, который полезен всем нам. Некоторые из вас просили рассказать о «внутренней» стороне издания газет и чем они могут помочь нам (редакции) в выпуске газет. Чувствую, что пришло время рассказать об этом. Практически все газеты, которые издаются в государстве, убыточные из-за их низкой стоимости. Это делается для того, чтобы они постоянно кем-то финансировались и соответственно зависели от политики (идеологии) спонсоров..
Объявления
Жить в гармонии с природой   Академия родовых поместий  в феврале – июле 2007 года организует серию "зелёных встреч". Цель встреч: научить слушателей гармонизировать своё отношение с дикой природой, понимать законы и процессы, происходящие в ней, органически вписывать в неё деятельность человека, знать и понимать особенности жизни лесных животных и растений.   Первые четыре встречи будут проходить в феврале – марте 2007 года, по субботам, в форме лекционных бесед, сопровождающихся показом фото- и прослушиванием аудиоматериалов по соответствующим темам..


Поделиться в соц. сетях


--- Подпишись на рассылку "Быть добру"... --- --- Информационная политика портала... ---

--- Приобрести экотовары "Быть добру"... ---



Разработка сайта http://devep.ru
Copyright 2006-2024 © Международная газета "Быть добру"
Информационная политика международной газеты «Быть добру» http://gazeta.bytdobru.info/o-gazete/#anchor163
Ответственность за содержание информации несёт её автор.