Информационная база Движения
создателей родовых поместий


Информационная база Движения создателей родовых поместий


Мы в соц. сетях:





Хорошие газеты
Родная газета Международная газета
"Родная газета"


Газета Родовое поместье Международная газета
"Родовое поместье"

Подписаться на рассылки
Подпишись на рассылку "Быть добру"
Рассылка для тех, кто совершенствует среду обитания: как сделать, чтобы всем было хорошо. А на Земле быть добру!

Рассылка группы Google "Быть добру" Электронная почта (введите ваш e-mail):

Рассылка Subscribe.Ru "Быть добру"
Подписаться письмом

Подпишись на рассылку "Движение создателей родовых поместий"
Рассылка для тех, кому интересен образ жизни на земле в гармонии с природой в своём родовом поместье. Родовое поместье – малая родина.

Рассылка группы Google "Движение создателей родовых поместий" Электронная почта (введите ваш e-mail):






















Определение ошибки Образного периода и способ её исправления

Уважаемые пользователи, большинство посетителей данного форума прекрасно помнят слова Анастасии (без цитат) – Земля существует миллиарды лет (следовательно и человечество в той или иной форме) и планетарная катастрофа всё же происходила с методическим постоянством.
1. Отсюда заключаем, что в начале каждого Образного периода совершалась ошибка, которая вела к оккультному периоду. То есть, не следует ли нам с вами воспринимать это как некую неизбежность. НА КАЖДЫЙ ОБРАЗНЫЙ ПЕРИОД ПРОШЛЫХ ВРЕМЁН ЗА ИСКЛЮЧЕНИЕМ НАШЕГО БУДУЩЕГО ОБРАЗНОГО ПЕРИОДА. Оговорка эта не случайна.
Другими словами – ошибка Образного периода в начале нашего времени, есть закономерность, это испытание человечеству, которое должно было опуститься на самое дно, по своей воле, чтобы понять, что так делать нельзя. Это подтверждается словами Анастасии – даже Адам и Ева, вставшие на путь конструктивного познания, не знали, к чему это приведёт. Теперь знаем. У нас имеется богатый опыт.
 
2. Анастасия знала, что была сделана ошибка, знала когда, да я просто уверен, что она знает какая именно. Однако, дело в том, что ей необходимо подтверждение. Помните, как её прадед Моисей искал в подтверждениях читателей, понимание феномена Энергетического шара, он-то был уверен, что это одна из ипостасей Создателя, возможно, самая сильная, и всё же в книгу было включено описание шара. После выхода книги, после отзывов читателей, прадед убедился, что был прав. Но это к слову.
Итак, Анастасия исправила ошибку нашего древнего Образного периода, но, не вдаваясь особенно в суть этой ошибки (возможно, не было времени), она её просто перечеркнула и вставила нужную букву, перенесла запятую, называйте, как хотите. Титаническим усилием воли Анастасия повернула человечество от пропасти катастрофы к Первоистокам.
Это всё в книгах легко да с улыбкой получается. А ведь она отказывалась от поддержки Энергетического шара. Ей нужна была поддержка простых людей – наша с вами. Чтобы доказать всем, что именно люди могут вернуть Земле первозданное цветенье. Помните, как она оправдывалась: мне всё - и картины, и стихи, а мой любимый, как бы в тени. Только, на мой взгляд, и картины, и стихи, были необходимы, прежде всего, как инструменты. Ведь если мы не знаем о человеке, а мы не знали об Анастасии, то как мы можем ей помочь? А вот когда появились картины и стихи, многие стали образно представлять эту женщину и с большим желанием стали отправлять ей свои слабые лучики добра, через солнце, луну, звёзды или как-то иначе, не важно, факт то, что это происходило. Помощь, наша с вами помощь шла к ней.
Помогали ей и ближайшие родственники, и тогда ещё неосознанно дачники. Однако, самым главным помощником был и является сейчас – Владимир Николаевич Мегре. Господин Мегре, при столкновении с миром Анастасии, стал для меня символом, символом нашей системы. С его раздражительностью, хамством, нежеланием слушать собеседника – это всё Мы. Он - это МЫ все с нашей беспринципностью, где-то даже предательством. Но за несколько лет он изменился, но взгляните на себя – и МЫ изменились вслед за ним, стали по иному смотреть на своих близких и на планету Земля. Но это опять таки к слову.
 
3. Итак, прошлые ошибки прошлых Образных периодов, возможно, были закономерны ради испытания, но повторюсь – по воле человека. Однако нам ни при каких обстоятельствах нельзя повторить подобную ошибку в нашем будущем Образном периоде, при котором будут жить наши правнуки и, смею надеяться, мы.
На самом деле суть ошибки достаточно проста – надо, чтобы люди жили в любви, а не в ненависти, с добром в сердцах, а не со злом, чтобы они сажали дерева, а не ломали, то есть, если говорить образно, то – помнили и любили Создателя, и сами стали бы Создателями. Но весь вопрос в том - как сделать так, чтобы это «было», а не «не было» - вот, на мой взгляд, особый интерес тысячелетий.
 
Ответ же я вижу следующим – помните, как жрецам удалось убедить древних египтян, в том, что необходимо Бога поблагодарить за всё на свете (без цитат), затем построили храм и пошло - поехало. То есть, человек может забыть Создателя в силу некоторых причин (оказаться закодированным и т.д.).
Единственное Создание, которое человек забыть не сможет - это свою маму. Вот та ниточка, выход, который обеспечит нам всем счастливую жизнь в будущем. Именно впервые через маму человек познаёт окружающий мир. И даже отца он познаёт через неё. И её мечты о будущем счастье он воспринимает, как свои собственные, они и становятся его собственными. Я ни в коем случае не сбрасываю со счетов отцов: отцы - это люди меняющие мир, хотелось бы, чтобы к лучшему.
Итак:
1. Воспитание своего ребёнка не нужно передоверять никому. Никто не пожелает большего счастья своему ребёнку, кроме, как его мама. Она и только она в состоянии привить своему ребёнку уже с самого младенчества и даже ранее те качества, которые она хотела бы видеть в нём. А вот тут и должна проявиться любовь и забота отцов. Будущая мама должна знать, что отец её ребёнка любит их обоих, заботится о них. Это знание будет рождать в женщине уникальное чувство Любви ко всему Созданному, как Великим Отцом, так и отцом её ребёнка. Это чувство Любви она и отец передадут своим детям, которых не смутят речи индивидуумов вещающих в храмах или где-то ещё.
P.S. Уж не поэтому ли достаточно часто, женщин бросали на тяжёлый и изнуряющий труд, лишь бы они поменьше видели своих детей.
Ещё P.S. Женщина – существо уникальное, сотворённая второй, она получила то, чего нет у мужчины, недаром даже самый воинственный мужчина, рядом со своей возлюбленной обретает некоторую кротость, становится более выдержанным, да по большому счёту становится много лучше.
2. Папы обязаны думать, в какой мир они приведут своего ребёнка. Отцы – это люди, которые могут изменять будущее. И куда приятнее ввести свою любимую и общего ребёнка в прекрасное будущее, чем в безотрадное. Безотрадным мы занимались достаточно продолжительное время, настала пора думать о прекрасном.
3. Родовая книга просто необходима нашим внукам, как источник информации. К примеру, первой частью моей Родовой книги будет рассказ Анастасии о Сотворении Великом и о жизни до Оккультного периода. Конечно же, она никогда не будет опубликована кроме, как под именем Мегре, дабы избежать обвинений в плагиате. Второй частью будет исследование «Внимание! Расшифрованная Библия», ведь потомки просто обязаны знать – до чего можно дойти, не воспринимая Создателя. Они должны знать, что противоречит законам Создателя, а что нет. Они, конечно, будут свободны в выборе, почти свободны, ведь на них окажут влияние их родители – добрая и счастливая жизнь их родителей будет примером потомкам. Третья часть, возможно, будет посвящена генеалогическому древу семьи Герасимовых.
P.S. Возможно, в будущем, нашим потомкам не понадобится бумажная Родовая книга. Информацию из неё они будут держать в памяти или как-то иначе, но никогда не предадут забвению Великую книгу своего Рода.
 
Вывод: ошибка заключалась в том, что Человек потерял нить общения с Создателем, потерял нить общения с Родителями, или же Родители потеряли Любовь друг к другу и не смогли привить её человеку. Всё это можно вернуть лишь на своей родовой земле. И чтобы вновь не потерять всё это, необходимо так же жить на своей родовой земле.
 
С уважением, Герасимов Виктор.

[email protected]



Поделиться в соц. сетях


--- Подпишись на рассылку "Быть добру"... --- --- Информационная политика портала... ---

--- Приобрести экотовары "Быть добру"... ---



Разработка сайта http://devep.ru
Copyright 2006-2024 © Международная газета "Быть добру"
Информационная политика международной газеты «Быть добру» http://gazeta.bytdobru.info/o-gazete/#anchor163
Ответственность за содержание информации несёт её автор.