Информационная база Движения
создателей родовых поместий


Информационная база Движения создателей родовых поместий



Хорошие газеты
Родная газета Международная газета
"Родная газета"


Газета Родовое поместье Международная газета
"Родовое поместье"

Подписаться на рассылки
Подпишись на рассылку "Быть добру"
Рассылка для тех, кто совершенствует среду обитания: как сделать, чтобы всем было хорошо. А на Земле быть добру!

Рассылка группы Google "Быть добру" Электронная почта (введите ваш e-mail):

Рассылка Subscribe.Ru "Быть добру"
Подписаться письмом

Подпишись на рассылку "Движение создателей родовых поместий"
Рассылка для тех, кому интересен образ жизни на земле в гармонии с природой в своём родовом поместье. Родовое поместье – малая родина.

Рассылка группы Google "Движение создателей родовых поместий" Электронная почта (введите ваш e-mail):











Группы


















Осмысленная жизнь (+видео)

Готовы мы к этому или нет, но рано или поздно на нашем жизненном пути нам предстоит пройти выпускной экзамен. Нам предстоит оглянуться назад и увидеть, что мы оставили после себя в этой жизни, что мы сеяли на протяжении всей своей жизни и как взошли эти семена. Впереди не останется более времени что-либо изменить, наше жизненное полотно уже будет соткано, и мы сможем лишь смотреть на него. Любоваться его красотой или ужасаться небрежным контурам и необдуманными поспешными мазками. 

Всё накопленное нами, будь-то сокровища, дорогие предметы и вещи, греющие наши воспоминания, останутся не с нами. Наше благосостояние, почёт, слава, власть — всё это уже не будет иметь никакого значения. Всё то, что было нами приобретено для яркости и сладости нашей жизни перестанет быть важным. Любые вражды, обиды, разочарования, наконец, испарятся также как и стремления, амбиции, планы... 

А что же будет иметь значение? 

Значение будет иметь то, что мы приобрели для своего сердца и души, это останется с нами навсегда. Значение также будет иметь и то, что мы оставили за собой. Не то, что мы купили, а то, что выстроили. Не то, что мы взяли, а то, что отдали. Не то, что потребили лично, а то, что подарили этому миру во благо. Будут иметь значение наши в делах отражённые мысли и устремления, каждое доброе дело, проявление решительности и силы духа, что послужит примером для других и изменит их жизнь в лучшую сторону. Совершённый однажды нами подвиг, через преодоление себя, через непоколебимую волю, вдохновит миллионы. Шагая твёрдой и решительной поступью сквозь века и препятствия, важно будет не то, как будет увековечено наше имя, а то, что оно рождает в сердцах поколений и как ярко зажигает огонь справедливости в них. 

Всё, что действительно имеет значение в наших жизнях, не происходит само по себе. Это происходит не благодаря случайностям и сложившимся обстоятельствам, а благодаря нашему осознанному выбору и осмысленным действиям. Бездействие не рождает ничего, только действие взращивает семена. Поэтому важнейший и единственный наш жизненный выбор заключается в том, чтобы прожить жизнь, которая будет иметь значение. Прожить осмысленную жизнь. 

Автор: Валентин Беликов 
Присоединяйтесь к нам в ВКонтакте: https://vk.com/ivdoh 

Благодарим вас, что делитесь добрыми видео с хорошими людьми!


--- Подпишись на рассылки и газеты... --- --- Информационная политика газеты... ---

--- Приобрести экотовары "Быть добру"... ---

Поделиться в соц. сетях

Нравится



Разработка сайта http://devep.ru
Copyright 2006-2023 © Международная газета "Быть добру"
Информационная политика международной газеты «Быть добру» http://gazeta.bytdobru.info/o-gazete/#anchor163
Ответственность за содержание информации несёт её автор.