Информационная база Движения
создателей родовых поместий


Информационная база Движения создателей родовых поместий


Мы в соц. сетях:





Хорошие газеты
Родная газета Международная газета
"Родная газета"


Газета Родовое поместье Международная газета
"Родовое поместье"

Подписаться на рассылки
Подпишись на рассылку "Быть добру"
Рассылка для тех, кто совершенствует среду обитания: как сделать, чтобы всем было хорошо. А на Земле быть добру!

Рассылка группы Google "Быть добру" Электронная почта (введите ваш e-mail):

Рассылка Subscribe.Ru "Быть добру"
Подписаться письмом

Подпишись на рассылку "Движение создателей родовых поместий"
Рассылка для тех, кому интересен образ жизни на земле в гармонии с природой в своём родовом поместье. Родовое поместье – малая родина.

Рассылка группы Google "Движение создателей родовых поместий" Электронная почта (введите ваш e-mail):






















Посмейся над всем этим

Часто мы забываем, что жизни можно радоваться, что можно наслаждаться ею, а не переживать из-за каждой мелочи. Мы погружаемся в череду проблем, и кажется, нет конца и края всему этому. То одно не так, то другое. И наваливается какая-то депрессия, постоянная, непроходящая. Бывают моменты, когда всё забывается и кажется, что жизнь налаживается, но, как по закону подлости, опять что-то происходит и всё возвращается на круги своя...
Проблема постоянной неудовлетворённости жизнью заключается только в нашем настрое, в умении смотреть на жизнь под определённым углом. От этого очень много зависит! От того, как мы расценивает те или иные ситуации в жизни, мы принимаем те или иные решения, совершаем разные поступки, по-разному чувствуем, относимся к окружающим. И естественно, от наших взглядов и отношения ко всему окружающему зависит то, как нас воспринимают близкие и окружающие нас люди.
Первое, что нужно понять для себя и уяснить, как правило:
НЕ ПОЗВОЛЯЙ СЕБЕ ВПАДАТЬ В УНЫНИЕ! НИКОГДА И НИ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ!
В твоей душе всегда должно быть место для положительных эмоций, положительного мнения, положительной оценки. За всем плохим, что может произойти нужно видеть ВОЗМОЖНОСТИ, ШАНСЫ для создания и реализации хороших событий.
Если что-то в жизни у вас отнимается, а вы не можете этого пережить - значит ваша душа слишком приземлена, чтобы осмыслить то, ЗАЧЕМ ЭТО ПРОИЗОШЛО. Из этого можно сделать второе заключение:
ВСЕГДА ЗАДАВАЙ СЕБЕ ВОПРОС НЕ "ПОЧЕМУ ЭТО ПРОИЗОШЛО?" И НЕ "ЗА ЧТО?", А "ДЛЯ ЧЕГО?".
Стремись осмысливать происходящие события, как разговор с тобой, как послания, призванные донести до тебя определённые знания, как нужно поступать, как думать, как чувствовать, к чему стремиться, о чём мечтать, в каком вообще направлении двигаться в этой жизни.
Жизнь или судьба всегда и всех ведёт, подсказывает. Но чаще всего мы не воспринимаем подсказок. И когда мы ошибаемся в своём выборе, то мы всегда получаем соответствующую реакцию. Она может выражаться по-разному, иногда в виде каких-то неудач, неприятностей, иногда в виде болезней, иногда потерь. И чем большие проблемы мы получаем - тем более глухи и слепы мы были до этого.
Если начать размышлять над тем, что со мной происходило до того, как произошла эта неприятность, то наверняка каждый сможет увидеть цепь взаимосвязанных событий, которая привела к такому результату. И если бы мы могли раньше понять и как-то идентифицировать сигналы судьбы, то можно было бы принять иные решения и получить совершенно иные результаты, избежать трагедий, потерь и неприятностей.
Самый лучший способ понять подсказки судьбы - это шутить над собой, смеяться над ситуациями, в которые ты попадаешь, высмеивать в своей жизни дурное.
Язык судьбы - это шутливый язык, это язык юмора и смеха :-)
 
С уважением и любовью, Сергеева Елена, [email protected]
 
Выпуск №69. «Посмейся над всем этим» (5.12.09)
Рассылка «Как построить отношения» - http://subscribe.ru/catalog/culture.people.olubvi
Сайты рассылки www.obrazlubvi.ru


Поделиться в соц. сетях


--- Подпишись на рассылку "Быть добру"... --- --- Информационная политика портала... ---

--- Приобрести экотовары "Быть добру"... ---



Разработка сайта http://devep.ru
Copyright 2006-2024 © Международная газета "Быть добру"
Информационная политика международной газеты «Быть добру» http://gazeta.bytdobru.info/o-gazete/#anchor163
Ответственность за содержание информации несёт её автор.