Информационная база Движения
создателей родовых поместий


Информационная база Движения создателей родовых поместий



Хорошие газеты
Родная газета Международная газета
"Родная газета"


Газета Родовое поместье Международная газета
"Родовое поместье"

Подписаться на рассылки
Подпишись на рассылку "Быть добру"
Рассылка для тех, кто совершенствует среду обитания: как сделать, чтобы всем было хорошо. А на Земле быть добру!

Рассылка группы Google "Быть добру" Электронная почта (введите ваш e-mail):

Рассылка Subscribe.Ru "Быть добру"
Подписаться письмом

Подпишись на рассылку "Движение создателей родовых поместий"
Рассылка для тех, кому интересен образ жизни на земле в гармонии с природой в своём родовом поместье. Родовое поместье – малая родина.

Рассылка группы Google "Движение создателей родовых поместий" Электронная почта (введите ваш e-mail):











Группы


















Посмейся над всем этим

Часто мы забываем, что жизни можно радоваться, что можно наслаждаться ею, а не переживать из-за каждой мелочи. Мы погружаемся в череду проблем, и кажется, нет конца и края всему этому. То одно не так, то другое. И наваливается какая-то депрессия, постоянная, непроходящая. Бывают моменты, когда всё забывается и кажется, что жизнь налаживается, но, как по закону подлости, опять что-то происходит и всё возвращается на круги своя...
Проблема постоянной неудовлетворённости жизнью заключается только в нашем настрое, в умении смотреть на жизнь под определённым углом. От этого очень много зависит! От того, как мы расценивает те или иные ситуации в жизни, мы принимаем те или иные решения, совершаем разные поступки, по-разному чувствуем, относимся к окружающим. И естественно, от наших взглядов и отношения ко всему окружающему зависит то, как нас воспринимают близкие и окружающие нас люди.
Первое, что нужно понять для себя и уяснить, как правило:
НЕ ПОЗВОЛЯЙ СЕБЕ ВПАДАТЬ В УНЫНИЕ! НИКОГДА И НИ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ!
В твоей душе всегда должно быть место для положительных эмоций, положительного мнения, положительной оценки. За всем плохим, что может произойти нужно видеть ВОЗМОЖНОСТИ, ШАНСЫ для создания и реализации хороших событий.
Если что-то в жизни у вас отнимается, а вы не можете этого пережить - значит ваша душа слишком приземлена, чтобы осмыслить то, ЗАЧЕМ ЭТО ПРОИЗОШЛО. Из этого можно сделать второе заключение:
ВСЕГДА ЗАДАВАЙ СЕБЕ ВОПРОС НЕ "ПОЧЕМУ ЭТО ПРОИЗОШЛО?" И НЕ "ЗА ЧТО?", А "ДЛЯ ЧЕГО?".
Стремись осмысливать происходящие события, как разговор с тобой, как послания, призванные донести до тебя определённые знания, как нужно поступать, как думать, как чувствовать, к чему стремиться, о чём мечтать, в каком вообще направлении двигаться в этой жизни.
Жизнь или судьба всегда и всех ведёт, подсказывает. Но чаще всего мы не воспринимаем подсказок. И когда мы ошибаемся в своём выборе, то мы всегда получаем соответствующую реакцию. Она может выражаться по-разному, иногда в виде каких-то неудач, неприятностей, иногда в виде болезней, иногда потерь. И чем большие проблемы мы получаем - тем более глухи и слепы мы были до этого.
Если начать размышлять над тем, что со мной происходило до того, как произошла эта неприятность, то наверняка каждый сможет увидеть цепь взаимосвязанных событий, которая привела к такому результату. И если бы мы могли раньше понять и как-то идентифицировать сигналы судьбы, то можно было бы принять иные решения и получить совершенно иные результаты, избежать трагедий, потерь и неприятностей.
Самый лучший способ понять подсказки судьбы - это шутить над собой, смеяться над ситуациями, в которые ты попадаешь, высмеивать в своей жизни дурное.
Язык судьбы - это шутливый язык, это язык юмора и смеха :-)
 
С уважением и любовью, Сергеева Елена, [email protected]
 
Выпуск №69. «Посмейся над всем этим» (5.12.09)
Рассылка «Как построить отношения» - http://subscribe.ru/catalog/culture.people.olubvi
Сайты рассылки www.obrazlubvi.ru

--- Подпишись на рассылки и газеты... --- --- Информационная политика газеты... ---

--- Приобрести экотовары "Быть добру"... ---

Поделиться в соц. сетях

Нравится



Разработка сайта http://devep.ru
Copyright 2006-2023 © Международная газета "Быть добру"
Информационная политика международной газеты «Быть добру» http://gazeta.bytdobru.info/o-gazete/#anchor163
Ответственность за содержание информации несёт её автор.