Информационная база Движения
создателей родовых поместий


Информационная база Движения создателей родовых поместий



Хорошие газеты
Родная газета Международная газета
"Родная газета"


Газета Родовое поместье Международная газета
"Родовое поместье"

Подписаться на рассылки
Подпишись на рассылку "Быть добру"
Рассылка для тех, кто совершенствует среду обитания: как сделать, чтобы всем было хорошо. А на Земле быть добру!

Рассылка группы Google "Быть добру" Электронная почта (введите ваш e-mail):

Рассылка Subscribe.Ru "Быть добру"
Подписаться письмом

Подпишись на рассылку "Движение создателей родовых поместий"
Рассылка для тех, кому интересен образ жизни на земле в гармонии с природой в своём родовом поместье. Родовое поместье – малая родина.

Рассылка группы Google "Движение создателей родовых поместий" Электронная почта (введите ваш e-mail):











Группы


















Сбываются прогнозы Анастасии...

Окончание. Начало в газете «Быть добру» №№ 1(49)-6(54), 2009 г.
 
PerS (Перелыгин Сергей): «…Цель этой темы была подсказана нашими форумцами: "Помочь единомышленникам предъявить аргументы действенности мечты Анастасии для своих сомневающихся родственников и друзей… Здесь – место совместной помощи колеблющимся близким людям. Это то, что у наших предков называлось "толОка", т.е. складчина: сбросились с "миру по нитке" знаниями, идеями, мыслями, чувствами – и получится голому скептику "рубашка", защищающая от традиционных кодировок жрецов. Кодировок на бедность, на несчастье, на униженность и оскорблённость».
 
Буряковка
Доброго дня всем!
Хочу поделиться радостью наблюдения изменений в моём городе.
Я живу в Запорожье, может кто-то был в моём городе и видел множество заводов, столбы дыма, задыхался, а не дышал, видел воды Днепра...
В этом году большинство заводов остановили из-за убыточности работы, в городе началась своего рода паника, люди не знали, чем заняться и как заработать на пропитание. Люди активнее стали ездить на дачи, сами выращивать продукты. А воздух стал пахнуть цветами, особенно весной, когда цвели сады...
Не быстро, но постепенно восстановится природа и моего любимого родного края, малой Родины.
 
Iwapet, Эстония. Нарва
«Учёный-мусульманин доказал существование Бога - http://www.islamnews.ru/news-44.html
[24-09-2003] Российский учёный, профессор Башкирского госуниверситета Нажип Валитов научно доказал существование Всевидящего и Всеслышащего Бога. Суть его открытия в следующем: строгим языком формул профессор Валитов доказал, что любые объекты во Вселенной взаимодействуют друг с другом мгновенно, независимо от расстояния между ними.
Профессор, неожиданно для себя, получил письмо из Ватикана, от Папы Римского, в котором говорится, что тот очень ценит чувства, которые сподвигли учёного написать эту монографию. Причём Папа отметил, что решил прислать свою благодарность «только после тщательного исследования и солидной экспертизы».
Профессор-мусульманин выразил восхищение, насколько точно в текстах божественного Откровения обозначена суть его научного открытия. Мысль материальна, уверен учёный, и её можно мгновенно засечь из любой точки Вселенной, сообщает Утро.Ру».
Это доказывает, что человек способен за мгновение своей мыслью попадать в любое место Вселенной и получать информацию, то есть пользоваться Информационной базой Вселенной, о чём и говорит Анастасия.
***
Интересны высказывания известного учёного Николы Теслы, перекликающиеся с высказыванием Анастасии о гармоничном освоении Земли и Вселенной и о важности чистоты помыслов для учёных - http://www.a-u-m.ru/ezoteric/56.html
Цитата: «По тем же причинам, в силу которых он противился использованию термоядерной энергии, опасной из-за незнания людьми действительной структуры материи, Тесла считал, что любое нарушение космического пространства, магнитного поля Земли, есть нарушение гармонии природных законов. И это является следствием отрицательных влияний свободной воли людей, становящейся деструктивной при отсутствии этического компонента из науки. Созидательна свободная воля лишь при той доброте, которая сопутствует высшему сознанию и сознательному отбору позитивных побуждений. Человечество, живущее на Земле, считал он, должно постичь все виды естественного союза с планетой, иначе ему придётся лишиться своего единственного транспорта в космосе».
***
Интересная статья, доказывающая слова Анастасии о том, что можно проснуться на клеточном уровне http://www.point.ru/science/2008/11/17/18345
Цитата: «Многие учёные полагают даже, что мозговые клетки способны не только восстанавливаться, но и обновляться за счёт "интеллектуального вызова", который должен бросить сам себе каждый из нас. Важной частью этой концепции является "пластичность" мозга - способность клеток к изменениям и адаптации.
Одним из важнейших открытий недавнего времени стали доказательства того, что некоторые качества нашего интеллекта, а именно интуиция, вдохновение и творческий потенциал, свойственные всем людям, могут стать отправными точками понимания природы гениальности».
И связано это с развитием творческих способностей человека.
***
«http://www.msk.samopoznanie.ru/consultation/georgiy-sytin/
Цитата: Георгий Сытин. Известный учёный, психотерапевт - Георгий Николаевич Сытин сделал чрезвычайно важное открытие, когда выявил в человеке уникальную способность к возрождению идеального здоровья посредством... Слова!».
Этот уникальный человек в реальной жизни на себе показывает возможности силы человеческой мысли побеждать любые болезни.
 
LAVinet
24 декабря 2008 г., первый заместитель Председателя Комитета ГД РФ по экономической политике и предпринимательству, Сопредседатель "Деловой России" Владимир Головнев сообщил интереснейшую новость:
"На прошлой неделе, к нам в комитет, приезжала большая делегация из Германии, из Бундестага, и обсуждался очень интересный вопрос: оказывается, что немцы провели исследование, которое показало, что порядка 200-300 тысяч наших соотечественников, которые уехали 15-20 лет назад из Северного Казахстана из России в Германию теперь хотят вернуться обратно, конечно, в Россию.
Создана специальная комиссия, выделены достаточно большие бюджетные средства и европейские и германские, чтобы обеспечить переезд наших в прошлом соотечественников. И был очень интересный разговор. Ведь очень много говорилось о том, что люди уезжают туда, как там хорошо, а тут – 300 тысяч.... это просто невероятно!! такого никогда не было.
И в 2009 году будет запускаться пилотный проект – и первая тысяча человек будет переселяться к нам в Россию на Волгу. Естественно, мы поднимаем вопрос, чтобы к нам приезжали специалисты, а не все желающие. Сейчас идёт глобальный экономический кризис и у нас просто нет ни средств ни возможностей всех желающих принять, особенно тех кто никогда не являлся гражданином РФ. Думаю, вы понимаете о чём идёт речь.. Ведь первоочередная наша задача - создать условия, чтобы людям было комфортно: это и строительство домов и детсадов и школ, и обеспечение их работой, соцпакетом. Это не просто деньги, это большие деньги, особенно для принимающего региона.
так же непонятно как сложатся взаимоотношения с местным населением. Все эти вопросы требуют серьёзных обдумываний и решений. Но мы не сидим на месте. Сейчас уже создан комитет, который занимается всеми насущными вопросами: это и наём профессионалов, которые будут обучать детей, которые родились в Германии, но по-русски говорят не очень хорошо, и др. вопросы...
И, думаю, что для нас это хорошо, потому что с рождаемостью в России не совсем благополучно, проблемы есть, хотя, в последнее время, наметилась положительная динамика.
Если к нам приедут специалисты, которые умеют работать руками, то это для нас продвижение вперёд.
Мы им поможем! Это очень необычное явление. Это просто фантастика какая-то!».
 
Kasyanov Misha, Russia.gif
По поводу религий...
Юрий Чайковский, профессор института истории естествознания в книге "Наука о развитии жизни" пишет: "Священные тексты не спасли ни одну цивилизацию. Если человечеству сейчас и нужна религия, то только такая, которая носит экологический характер, утверждающая, что человек - неотъемлемая часть природы".
 
С форума Анастасия.ру http://forum.anastasia.ru/topic_276_510.html

--- Подпишись на рассылки и газеты... --- --- Информационная политика газеты... ---

--- Приобрести экотовары "Быть добру"... ---

Поделиться в соц. сетях

Нравится



Разработка сайта http://devep.ru
Copyright 2006-2023 © Международная газета "Быть добру"
Информационная политика международной газеты «Быть добру» http://gazeta.bytdobru.info/o-gazete/#anchor163
Ответственность за содержание информации несёт её автор.