Информационная база Движения
создателей родовых поместий


Информационная база Движения создателей родовых поместий



Хорошие газеты
Родная газета Международная газета
"Родная газета"


Газета Родовое поместье Международная газета
"Родовое поместье"

Подписаться на рассылки
Подпишись на рассылку "Быть добру"
Рассылка для тех, кто совершенствует среду обитания: как сделать, чтобы всем было хорошо. А на Земле быть добру!

Рассылка группы Google "Быть добру" Электронная почта (введите ваш e-mail):

Рассылка Subscribe.Ru "Быть добру"
Подписаться письмом

Подпишись на рассылку "Движение создателей родовых поместий"
Рассылка для тех, кому интересен образ жизни на земле в гармонии с природой в своём родовом поместье. Родовое поместье – малая родина.

Рассылка группы Google "Движение создателей родовых поместий" Электронная почта (введите ваш e-mail):











Группы


















Наш путь

До знакомства с информацией, изложенной в книгах «Звенящие Кедры России» Владимира Мегре, цель жизни была стать финансово состоятельным настолько, чтобы купить остров где-то в Тихом океане и переехать туда. А в городе иметь квартиру на верхнем этаже высокого небоскрёба со стеклянным куполом над спальней, чтобы любоваться звёздами. Целью человечества ясно виделся технический прогресс с развитием компьютеров и бизнеса, связанного с этим направлением, развитием городов, генной инженерии, упрощением производства.
На живую природу внимание не обращалось.
В 1996 году была прочитана книга В. Мегре «Анастасия».
Глубина и очевидность изложенных в книге идей удивляла простотой и логикой. Но эти идеи не были показаны ни в одной, самой гениальной изотерической или фантастической литературе. После осознания изложенной информации поменялись приоритеты и цели. Идея о родовом поместье была изложена в четвёртой книге В. Мегре «Сотворение» и была принята разумом и душой. Природа и весь живой мир планеты и всего космоса в книгах были показаны как сложнейший и многоцелевой суперкомпьютер, а человек, – вершина создателя, творец во вселенной. Живая земля и вся природа на ней есть настоящий суперкорабль с самыми благоприятными условиями для человека, задуманными творцом, а все техногенные изобретения лишь делают человека своим рабом. В доказательство можно привести хотя бы яблоню, в техногенном мире нет и не может быть ничего даже близко сравнимого по совершенству, а ведь кроме яблони только в растительном мире живой природы 550 тыс. видов различных растений. И весь комплекс каждый человек имеет возможность познать и раскрыть, обучаясь у Творца через общение с созданными им механизмами живой природы.
План по обретению знаний и способностей начинался с приобретения участка земли. Было задумано, что участок должен быть размером около одного гектара. Построить свой живой природный суперкорабль можно было только вдвоём со своей половинкой, и поиск её занял 5 лет. После того, как мы нашли друг друга, начался поиск подходящего участка.
До переезда в поместье жизнь была очень простой и невероятно сложной и тупой. Достать денег. Потратить на еду и развлечения. Съездить на дачу. Купить машину получше. И пока двигалась эта карусель в своём направлении, параллельно мы искали место для своего поместья.
И как-то так «типа само» нашлось строящееся поселение с понравившимся названием Ладное, и участок там был, как раз прилегающий с юго-востока к лесу и никем не занятый, что удивило и порадовало. И люди очень добрые и отзывчивые. Очень много они нам помогали. Мы переехали в вагончик в поле, а ощущали, что высадились на землю из душного космоса. И земли у нас было так много! Своё пространство в гектар, это не шутки! Это стопроцентный экран от агрессивных биоактивных излучений, ощущаемый фактически на физическом уровне. Это тишина 24 часа в сутки. Это воздух, который хочется нежно носить на руках и качать в колыбели. Это шелест леса, который не надоедает, как и шум моря. Это закаты и рассветы. Это отдых и труд в радость. Это звёзды над головой, теперь уже твои звёзды. Это право и уважение окружающего пространства. Это будущее безграничных возможностей. Это радость и счастье от осознания всего этого.
Переходного пути вообще не было или он продолжается постоянно. Идут познания по необходимости о строительстве, пчёлах, растениях, животных, птицах, зверях, энергетике, космосе, психологии, мироустройстве, самопознании.
Мы живём на своей родовой земле в нашем родовом поместье 4 зимы и 3 лета.
Жизнь не изменилась, можно сказать, что жизнь только началась, как будто с нового воплощения. А предыдущая жизнь была в другом теле, другом мире и другом измерении.
В будущем мы видим себя очень богатыми и счастливыми в центре своего цветущего, очень красивого и самодостаточного родового поместья в окружении счастливых здоровых и весёлых родителей, сыновей и дочерей, внуков и правнуков. Своё богатство мы желаем направлять на улучшения пространства, окружающего поместья, нашего поселения, прилегающего леса, нашей области, страны и всей нашей планеты Земля. Желаем всем счастья и добра!
 
Семья Чагиных.
 
Рассылка "Верните, люди, Родину свою!" http://subscribe.ru/catalog/culture.people.malaiarodina

--- Подпишись на рассылки и газеты... --- --- Информационная политика газеты... ---

--- Приобрести экотовары "Быть добру"... ---

Поделиться в соц. сетях

Нравится



Разработка сайта http://devep.ru
Copyright 2006-2023 © Международная газета "Быть добру"
Информационная политика международной газеты «Быть добру» http://gazeta.bytdobru.info/o-gazete/#anchor163
Ответственность за содержание информации несёт её автор.