Информационная база Движения
создателей родовых поместий


Информационная база Движения создателей родовых поместий


Мы в соц. сетях:





Хорошие газеты
Родная газета Международная газета
"Родная газета"


Газета Родовое поместье Международная газета
"Родовое поместье"

Подписаться на рассылки
Подпишись на рассылку "Быть добру"
Рассылка для тех, кто совершенствует среду обитания: как сделать, чтобы всем было хорошо. А на Земле быть добру!

Рассылка группы Google "Быть добру" Электронная почта (введите ваш e-mail):

Рассылка Subscribe.Ru "Быть добру"
Подписаться письмом

Подпишись на рассылку "Движение создателей родовых поместий"
Рассылка для тех, кому интересен образ жизни на земле в гармонии с природой в своём родовом поместье. Родовое поместье – малая родина.

Рассылка группы Google "Движение создателей родовых поместий" Электронная почта (введите ваш e-mail):






















Идея о родовом поместье – обращения к президенту страны (ч. 3)

 
Продолжение. Начало в газете «Быть добру», № 10(130)-11(131) 2016 г.
(Прим.ред.: подобные обращения можно посылать президентам любой страны.)
 
Президенту Российской Федерации ____________
Уважаемый, ____________
 
У России есть много задач, которые она должна решить. В своём очередном обращении к Вам я хочу остановиться на одной из них – СВАЛКИ.
Все города России, маленькие и большие – ВСЕ, обрастают потихоньку свалками.
К существующим свалкам добавляются новые – несанкционированные, и местные власти, идя по пути «наименьшего сопротивления», узаконивают эти новые свалки, к примеру, новая свалка у посёлка Плеханово Кунгуского района Пермского Края, и этих примеров можно привести тысячи по России. А теперь представьте карту России, и на ней очень, очень много больших и малых городов, - вся карта в городах, и рядом с каждым городом свалка, а то и несколько.
Если с карты России убрать города, то вся карта России будет в свалках!!!
Как решить эту задачу – очень просто! Надо показать людям правильный образ жизни, в котором не будет бытовых отходов, и это – РОДОВЫЕ ПОСЕЛЕНИЯ.
В каждом родовом поселении у каждой семьи один гектар земли или более – это РОДИНА, и каждый отец и мать будут думать, как облагородить этот участок земли, на котором жить их детям! Ни один нормальный человек не будет создавать на своём родовом поместье, на своей Родине – свалку.
Когда все граждане России будут жить в своих родовых поместьях – свалок не будет!
Ведь всё, что необходимо, человеку даёт Земля – продукты питания, одежду и жильё.
У человека, живущего в родовом поместье, не будет бытовых отходов – всё будет перерабатываться на месте. Пищевые отходы пойдут в перегной и на грядки, вместе с ботвой, листвой и травой – это будет самое лучшее удобрение. Старая одежда и обувь – на утепление погребов, продушин. Старое ветхое жильё – на дрова, а рядом уже вырос новый лес.
В каждом родовом поместье свой красивый дом, пруд, красивый лес и прекрасный сад, ухоженный огород, добрые домашние животные – это и есть РАЙ!!! Такой рай уже создаётся в Ленинском районе Тульской области рядом с деревнями Борщевка и Натальинка, где люди, не надеясь на государство, на свои деньги строят поселковые дороги, на свои деньги подводят газ и электричество. Помогите им, перенаправьте часть финансовых потоков на развитие родовых поселений и сделайте это национальным проектом – национальной идеей, сделать всю Россию большим цветущим прекрасным садом!!!
И скажите людям:
Выйдите на улицы, мусор соберите,
Там где насорили - срочно подберите,
Посадите кедры и цветы и сад,
Жить в раю, наверное, каждый будет рад!!!
 
* * *
Президенту Российской Федерации ____________
Уважаемый, ____________
 
Каждые нормальные отец и мать желают, чтобы их дети не употребляли пиво, вино и водку.
Каждый ребёнок желает, чтобы его родители не употребляли пиво, вино и водку.
Так если родители и дети желают, чтобы те и другие не употребляли алкоголь,  убедительно прошу Вас запретить производство и продажу алкоголя - оружия геноцида.
 
* * *
Президенту Российской Федерации ____________
Уважаемый, ____________
 
Почему одни люди грабят других,
Почему другие обворовывают,
Третьи обирают,
Четвёртые унижают других,
Пятые оскорбляют, и этот список можно продлить ещё очень долго.
Ответ очевиден – люди перестают относиться друг к другу по доброму, процветают пороки: зависть, ненависть, жадность, погоня за богатством, за наследством …, Ещё двадцать лет назад люди жили по девизу: «человек человеку друг, товарищ и брат» и люди были добрее, особенно, заметьте, в деревнях, где люди ближе к земле. Так в чём же причина нравственной и духовной деградации – она в образе жизни людей!!! Зачем нам западный образ жизни человека – не иметь детей, сделать карьеру, заработать миллионы и жить в постоянном страхе, дабы не потерять их.
 Я предлагаю другой, правильный образ жизни – человек живёт в своём родовом поместье, дышит чистым воздухом, в котором ароматы и нектары окружающих деревьев, кустарников и трав, пьёт живую, чистую воду из своего колодца, употребляет в пищу экологически чистые и полезные продукты питания, выращенные на своём гектаре земли, зимой занимается любимым делом. Человек здоровый, счастливый, самодостаточный!!! Ведь всё, что надо, человеку даёт Земля – продукты питания, одежду и жильё!!!
Верните людей на Землю - она живая, и научите правильно общаться с ней. Смысл жизни не в том, чтобы заработать миллионы, их с собой не унесёшь в мир иной, а в том, чтобы стать истинными сотворцами ЕГО!!! Все религии мира утверждают, что человека создал БОГ по своему образу и подобию, как и то, что БОГ создал Землю с реками, морями, лесами, горами, животными, насекомыми…. Стало быть, ОН создатель – творец!
Каждый родитель желает, чтобы дети продолжали дело родителей, и, как каждый родитель, ОН желает, чтобы и мы продолжали ЕГО ДЕЛО – стали творцами!!! Творцом можно стать только в своём родовом поместье – создав самый красивый уголок на Земле для себя на своём гектаре – это и есть РАЙ, и долг каждого родителя оставить ЕГО после себя, своим детям!!!
Познав предназначение каждого деревца, каждого кустика и травинки, каждого животного и каждой букашки и их взаимосвязь – человек станет творцом, потому как познает все мысли БОГА, который своими мыслями и создавал всё это.
Я призываю Вас стать лидером на пути к ИСТИНЕ – к БОГУ!!!
 
Продолжение в следующем номере.


Поделиться в соц. сетях


--- Подпишись на рассылку "Быть добру"... --- --- Информационная политика портала... ---

--- Приобрести экотовары "Быть добру"... ---



Разработка сайта http://devep.ru
Copyright 2006-2024 © Международная газета "Быть добру"
Информационная политика международной газеты «Быть добру» http://gazeta.bytdobru.info/o-gazete/#anchor163
Ответственность за содержание информации несёт её автор.