Информационная база Движения
создателей родовых поместий


Информационная база Движения создателей родовых поместий


Мы в соц. сетях:





Хорошие газеты
Родная газета Международная газета
"Родная газета"


Газета Родовое поместье Международная газета
"Родовое поместье"

Подписаться на рассылки
Подпишись на рассылку "Быть добру"
Рассылка для тех, кто совершенствует среду обитания: как сделать, чтобы всем было хорошо. А на Земле быть добру!

Рассылка группы Google "Быть добру" Электронная почта (введите ваш e-mail):

Рассылка Subscribe.Ru "Быть добру"
Подписаться письмом

Подпишись на рассылку "Движение создателей родовых поместий"
Рассылка для тех, кому интересен образ жизни на земле в гармонии с природой в своём родовом поместье. Родовое поместье – малая родина.

Рассылка группы Google "Движение создателей родовых поместий" Электронная почта (введите ваш e-mail):






















Свобода, стабильность и уверенность в дне сегодняшнем

 
Мы часто ездим на ярмарки в Киев. Делаем много всего своими руками. Но часто бывало так, что людей мало приходило, и денег особо не зарабатывали. Хватало лишь на дорогу, и на том благодарили Бога и организаторов. На последней ярмарке меня вообще мУЧИЛА совесть. Я почувствовал желание подарить людям больше, чем просто товары и услуги. И поймал себя на мысли что смотрю на людей часто, как на потенциальных клиентов… это гнетущая мысль не давала мне покоя, идя на ярмарку, и я осознал горькую правду – о том, что смотрел на людей через призму денег. Да, я видел в них потенциальных клиентов и все мои разговоры сводились к описанию товаров и продуктов. А человека я видел? Чувствовал ли я его душу? Скорее нет, но что-то внутри настойчиво мне говорило – это такие же души, как и я. Каждый из них стремится к свету, Любви, сотворчеству, развитию. И понимал, что я многое теряю на позиции продавец-покупатель. Эти ярлыки меня ограничивали от чего-то большего. И я отпустил ситуацию, убедив любимую расслабиться по поводу денег и делать то, для чего мы пришли в этот Мир. Разве мы пришли в этот мир зарабатывать деньги с утра до вечера? Нет! Это большая ловушка, в которую попали люди, поработив свои мысли. Теперь такими людьми может управлять кто угодно, но только не Бог. И многие клюнули и проглотили эту наживку, продав свою Душу, поменяв жизнь на работу ради денег. А когда же человеку рисовать, петь, танцевать, путешествовать, играть на инструментах, обустраивать свою землю вместе со своей семьёй? Многие из людей в городе это бомжы. Когда-то и я жил такой жизнью, на съёмных квартирах, вредной для людей и Земли работе, получал денег больше, чем хотелось тратить. И это подталкивало меня на поиск своей земли. И как я благодарен всему, что происходило со мной за эти годы жизни! Что вышел из системы порабощения и подавления человеческой воли, силы мысли. Мне хватило полтора года на земле, чтобы восстановить душевные силы, научиться мыслить, окрепнуть духом.
Теперь мы выходим в город осознанно и каждый день утверждаемся в правильности выбора – за жизнью на своей родной земле будущее человечества, за родовыми поместьями и поселениями.
Сейчас в обществе нестабильность и конфликты, страхи и неуверенность в завтрашнем дне. Такое чувствовал и я, живя в городе. Но пожив на земле без зомбированного воздействия телевизора, общаясь с Природой, ко мне вернулась уверенность в завтрашнем дне. И это при том, что у меня нет постоянного дохода, работы, что живу в старом глиняном доме в селе, где нет газа и туалет находится на улице. Поверьте, душевная гармония и семейное счастье стоят больше, чем все деньги мира вместе взятые. А в городе его не найти и первую очередь из-за погони за деньгами. Многие смотрят на вас как на ходячие кошельки, вместо того чтобы смотреть с Любовью. Но я не виню их за это, нет. Каждый человек свободен в своём выборе даже продать свою Душу. У меня другой путь – осознанного творения райского сада для семьи, внуков, будущих поколений своего рода. Это путь создания родового поместья, райской гармоничной совершенной среды обитания для человека и семьи. Живя в городе, я этого не замечал, но чувствовал что что-то не так. Теперь всё на своих местах и можно ехать в город уже осознанно, уверенно говорить об этом людям – плюсов более, чем достаточно.
Сколько у нас открылось талантов, возможностей, освободилось времени! Я стал писать, рисовать, много гулять на природе, трудиться в меру, встречаться с друзьями, делать по-настоящему важные для людей и земли дела, занялся здоровьем. В семье Лад и Любовь, песни, смех, душевность, искренность и постоянное развитие, творчество. Трудясь во благо Земли и людей, к нам всегда приходит столько денег, сколько нам нужно. Я перестал РАБотать, и начал просто ЖИТЬ. И вот уже полтора года Живу на белом свете, а 28 просуществовал… для меня настал конец ТЬМЫ (вместо обещанного конца света), и это благодаря жизни на Земле. А это всего лишь начало!
Я свободен словно птица в небесах, и я знаю, что будущее человечества уже определенно – это жизнь в гармонии с Природой, на родовой земле, в изобилии, процветании и Любви. Чего всем нам желаю! Пусть воплотятся угодные Богу и Земле-матушке наши мечты и помыслы! А Душа пусть скинет оковы ума и расправит широко крылья, чтобы творить с Любовью и во Благо! И это возможно лишь на родной земле, где человек обрётает свои корни, которые дают уверенность и стабильность развития. Да будет так!
 
Ладомир, 5 февраля 2015 г.


Поделиться в соц. сетях


--- Подпишись на рассылку "Быть добру"... --- --- Информационная политика портала... ---

--- Приобрести экотовары "Быть добру"... ---



Разработка сайта http://devep.ru
Copyright 2006-2024 © Международная газета "Быть добру"
Информационная политика международной газеты «Быть добру» http://gazeta.bytdobru.info/o-gazete/#anchor163
Ответственность за содержание информации несёт её автор.