Информационная база Движения
создателей родовых поместий


Информационная база Движения создателей родовых поместий



Хорошие газеты
Родная газета Международная газета
"Родная газета"


Газета Родовое поместье Международная газета
"Родовое поместье"

Подписаться на рассылки
Подпишись на рассылку "Быть добру"
Рассылка для тех, кто совершенствует среду обитания: как сделать, чтобы всем было хорошо. А на Земле быть добру!

Рассылка группы Google "Быть добру" Электронная почта (введите ваш e-mail):

Рассылка Subscribe.Ru "Быть добру"
Подписаться письмом

Подпишись на рассылку "Движение создателей родовых поместий"
Рассылка для тех, кому интересен образ жизни на земле в гармонии с природой в своём родовом поместье. Родовое поместье – малая родина.

Рассылка группы Google "Движение создателей родовых поместий" Электронная почта (введите ваш e-mail):











Группы


















Мы живём в изобилии, богатстве, в совершенном мире

 
Утром мы с женой выходим встречать рассвет, попеть солнечных, добрых, вдохновляющих песен, насладиться природой. И всякий раз возвращаемся окрылёнными, воодушевлёнными, одарёнными богатствами.  Что это за богатства?
Многие знают, как важно встречать солнышко по утрам, провожать закаты, жить на природе – при Роде. Приезжая из шумного и грязного города, мы с жаждой напитываемся тишиной, пением птиц, шелестом деревьев. И Душа в такие мгновения очищается, наполняется образами Природы, приходят новые силы и вдохновение. Глубоко это можно прочувствовать и осознать, живя на своей земле, когда мысль освобождена от навязчивого техномира. Многие селяне не чувствуют этой глубокой связи из-за порабощения мысли через СМИ и неправильное питание. И если сказать человеку, что он живёт в изобильном мире, полного богатства и процветания, то многие не поверят романтическим словам, потому что по СМИ говорят и показывают другое.
Когда солнышко всходит из-за горизонта, воздух наполняется особенным ароматом, который называю запахом солнца. А снежинки или капельки росы начинают играть разными цветами, отражая и преломляя солнечные лучи. Красные, синие, зелёные, жёлтые, золотые росинки играют на солнце, постоянно переливаясь с одного на другой цвет. И я чувствую, что природа для меня расстелила ковёр усыпанный цветными изумрудами и другими самоцветами. Невероятные ощущения богатства переживаю я в это время. И я стараюсь надышаться, вобрать в себя эту красоту, это изобильное совершенство. Набрал себе в Душу, принёс домой и Миру. И оно проявляется во вдохновении, поднесённом настроении, новых мыслях и идеях. Душа поёт и ликует от такого подарка Бога. Сколько же благодарности и Любви я дарю Земле и Богу за такие мгновения – полноты жизни, гармонии в душе, Любви Матери-Земли и Отца-Творца! Это страницы Живой Книги Бога, которая открыта каждому, но мало кто заглядывает в неё, а ещё меньше понимают, о чём она написана. Я верю – настанет  время для каждого человека на Земле, когда он скинет с себя оковы, порабощающие его энергию мысли, освободит её – эту самую сильную энергию во Вселенной и, осознав себя со-Творцом, воплотит вечную мечту о рае.
Самое главное – это  почувствовать и осознать себя уже в раю, увидеть его в окружающей природе, хоть и состоящей из осколков рая. Они разбросаны по земле, городам и сёлам, и осталось всего немного – собрать в целое – исцелить пространство, осознать Вселенскую гармонию здесь и сейчас. Мы реализовываем то, что имеем у себя в Душе, в мыслях. Так давайте же взращивать эти райские сады в Душе, пусть они цветут и благоухают, изобилуют совершенством уже сейчас! Пусть Душа ваша поёт и ликует, ощущая приближение рая, и он обязательно воплотится.
По вере и по мыслям нашим будет нам. Это истинно так! Желаю всем нам рая в Душе, который воплотится в яви! Да будет так!
 
Ладомир, родовое поселение Сила Рода.
 

--- Подпишись на рассылки и газеты... --- --- Информационная политика газеты... ---

--- Приобрести экотовары "Быть добру"... ---

Поделиться в соц. сетях

Нравится



Разработка сайта http://devep.ru
Copyright 2006-2023 © Международная газета "Быть добру"
Информационная политика международной газеты «Быть добру» http://gazeta.bytdobru.info/o-gazete/#anchor163
Ответственность за содержание информации несёт её автор.