Информационная база Движения
создателей родовых поместий


Информационная база Движения создателей родовых поместий



Хорошие газеты
Родная газета Международная газета
"Родная газета"


Газета Родовое поместье Международная газета
"Родовое поместье"

Подписаться на рассылки
Подпишись на рассылку "Быть добру"
Рассылка для тех, кто совершенствует среду обитания: как сделать, чтобы всем было хорошо. А на Земле быть добру!

Рассылка группы Google "Быть добру" Электронная почта (введите ваш e-mail):

Рассылка Subscribe.Ru "Быть добру"
Подписаться письмом

Подпишись на рассылку "Движение создателей родовых поместий"
Рассылка для тех, кому интересен образ жизни на земле в гармонии с природой в своём родовом поместье. Родовое поместье – малая родина.

Рассылка группы Google "Движение создателей родовых поместий" Электронная почта (введите ваш e-mail):











Группы


















Родовые поместья - национальная идея россии

 
А что же такое родовое поместье?
Это место на земле, где человек собирает весь свой род. Это значит, что семья проживает на этой земле из поколения в поколение (родом) и передаёт все плоды своего труда детям, внукам и правнукам. Живя на своей земле, в своем родовом поместье, человек дышит чистым воздухом, пьёт живую воду и питается натуральными здоровыми продуктами. Для этого он высаживает лиственные и хвойные деревья и  кустарники, сажает сад, огород, выкапывает небольшой пруд. Большое разнообразие многолетних растений, посаженных в соответствии с теми же закономерностями, что существуют в природе, создают такую экосистему, которая не требует от человека больших трудовых усилий. Она  делает человека здоровым, приносит радость, достаток и изобилие, освобождает его от каждодневных забот по добыванию пищи, для творчества и созидательного труда. В счастливой семье растут здоровые и разумные дети – основа  счастливого будущего всей страны.
 
Как такое возможно?
В Госдуме Российской федерации уже рассматривается проект Федерального закона «О родовых поместьях». Если он будет принят, каждый российский гражданин получит право безвозмездно получить земельный участок площадью 1 гектар для обустройства на нём родового поместья. Участок будет передаваться в пожизненное пользование, его нельзя будет купить или продать, а только передать по наследству. Сам участок и произведённая на нём продукция не будут облагаться никакими налогами.
Жители Белгородской и Брянской областей, а также Краснодарского края уже добились принятия в своих регионах законов о родовых поместьях (усадьбах) и даже существенной финансовой поддержки этих проектов со стороны государственных структур.
Многие российские семьи уже приступили к обустройству  родовых поместий. Почти в каждой области организованы и действуют родовые поселения. Даже без государственной поддержки люди, имеющие небольшой материальный достаток, смогли самостоятельно, без кредитов построить себе дома и живут в своих родовых поместьях. Уже плодоносят сады, рождаются и растут дети. Такие пока небольшие поселения есть и в нашей Ростовской области.
Давайте и мы объединим наши усилия в реализации национальной идеи -  РОДОВЫЕ ПОМЕСТЬЯ!  Поставь свою подпись, письменно обратись в Госдуму и Законодательное собрание области, приходи в региональное отделение Родной партии, если хочешь помочь!
Детям – здоровое будущее! Наше будущее в наших руках!
 
Ростовское региональное отделение Родной партии, 8 928 154 13 07,  http://vk.com/rostov_rodpart

--- Подпишись на рассылки и газеты... --- --- Информационная политика газеты... ---

--- Приобрести экотовары "Быть добру"... ---

Поделиться в соц. сетях

Нравится



Разработка сайта http://devep.ru
Copyright 2006-2023 © Международная газета "Быть добру"
Информационная политика международной газеты «Быть добру» http://gazeta.bytdobru.info/o-gazete/#anchor163
Ответственность за содержание информации несёт её автор.