Информационная база Движения
создателей родовых поместий


Информационная база Движения создателей родовых поместий



Хорошие газеты
Родная газета Международная газета
"Родная газета"


Газета Родовое поместье Международная газета
"Родовое поместье"

Подписаться на рассылки
Подпишись на рассылку "Быть добру"
Рассылка для тех, кто совершенствует среду обитания: как сделать, чтобы всем было хорошо. А на Земле быть добру!

Рассылка группы Google "Быть добру" Электронная почта (введите ваш e-mail):

Рассылка Subscribe.Ru "Быть добру"
Подписаться письмом

Подпишись на рассылку "Движение создателей родовых поместий"
Рассылка для тех, кому интересен образ жизни на земле в гармонии с природой в своём родовом поместье. Родовое поместье – малая родина.

Рассылка группы Google "Движение создателей родовых поместий" Электронная почта (введите ваш e-mail):











Группы


















Сбываются прогнозы Анастасии...

(с форума Анастасия.ру http://forum.anastasia.ru/topic_276_510.html)
 
Продолжение. Начало в газете «Быть добру» №№ 1(49)-3(51), 2009 г.
 
PerS (Перелыгин Сергей): «…Цель этой темы была подсказана нашими форумцами: "Помочь единомышленникам предъявить аргументы действенности мечты Анастасии для своих сомневающихся родственников и друзей… Здесь - место совместной помощи колеблющимся близким людям. Это то, что у наших предков называлось "толОка", т.е. складчина: сбросились с "миру по нитке" знаниями, идеями, мыслями, чувствами - и получится голому скептику "рубашка", защищающая от традиционных кодировок жрецов. Кодировок на бедность, на несчастье, на униженность и оскорблённость».
 
Антон Лавров, Петербург-Горловка
Добавлено: Ср 10 Май 2006
Не знаю, прогнозировала ли ТАКОЕ Настя, но ЭТО произошло сегодня! -
Путин: А теперь о главном, а что у нас самое главное?
Иванов: Любовь.
Путин: Правильно!
Это не анекдот! 
В.В. Путин: Цитата: «А теперь о главном. Что у нас главное? В Министерстве обороны знают, что у нас самое главное. Речь, действительно, пойдёт о любви, о женщинах, о детях. О семье. И о самой острой проблеме современной России – о демографии».
Стенограмма выступления В.В. Путина http://www.gazeta.ru/2006/05/10/oa_198886.shtml
 
Sviet, Долгопрудный МО/Ясногорский район Тульской области
О важности постепенного перехода от нашей цивилизации к образу жизни первоистоков.
Удивительные снимки брошенных людьми городов. Это на самом деле очень страшно...
Размороженный и отселённый город Кадычкан http://fishki.net/comment.php?id=8093
Заброшенный с 1972 бывший центр японской угольной промышленности, мёртвый остров Gunkanjima
http://www.jp-hit.com/picture/image2/gunkanjima_reprise01.html
 
nellita
Добавлено: Вс 20 Авг 2006
Вчера в новостях показывали Липецкую область. Там в деревне к бабушкам стали приходить ученицы: учатся печь пирожки, рукоделием занимаются, бабульки открывают свои секреты - видимо наподобие волхвам, один дядя кузнечному делу обучает. Такая "школа домашнего хозяйства".
 
Наталья Ризаева, Россия, г. Липецк, д. Марьино
В Италии археологи обнаружили два древних обнимающихся скелета
В настоящее время находку отправили в лабораторию. Фото:Reuters
Фото:Reuters
Итальянские археологи в ходе раскопок на севере страны обнаружили скелеты мужчины и женщины, похороненных примерно пять-шесть тысяч лет назад, которые обнимают друг друга. В настоящее время эксперты проводят лабораторные анализы останков, пытаясь установить возраст пары и более точное время их захоронения.
"Это исключительный случай", - сказала в интервью Reuters Елена Менотти, руководитель команды археологов, ведущей раскопки в районе города Мантова на севере Италии.
"До сих пор учёные не находили двойных захоронений времён неолита, тем более, когда два человека обнимаются, - а в нашем случае они действительно лежат в обнимку", - рассказала археолог.
Елена Менотти практически уверена в том, что скелеты принадлежат мужчине и женщине, хотя это ещё предстоит подтвердить с помощью анализов. По её словам, эти люди умерли в молодом возрасте. Об этом свидетельствуют зубы скелетов, которые практически не повреждены и не стёрты.
"Должна сказать, что когда мы их нашли, мы были очень взволнованы. Я занимаюсь археологией уже 25 лет. Я вела раскопки в Помпеях и других известных местах, однако я никогда не была так тронута, потому что это открытие – это что-то особенное", - считает Елена Менотти.
В настоящее время находку отправили в лабораторию, где специалисты попытаются установить, в каком возрасте умерли эти люди и когда именно их похоронили.
07.02.07
http://telegraf.by/oddnews/2007/02/07/skeletonshugging/?11:58
***
Музейные экспонаты вступили борьбу с теорией Дарвина
http://news.invictory.org/print.php?id=3980
В Стамбуле открылся музей "Истин Божественного cотворения жизни", - сообщает Христианский Мегапортал www.invictory.org со ссылкой на "Портал–Credo.Ru".
В музее представлены тысячи экспонатов, которые являются доказательствами несостоятельности теории эволюции Чарльза Дарвина. Музей создан Фондом научных исследований и Фондом охраны духовных ценностей ислама, возглавляемыми Харуном Яхъей, известным своими исследованиями в области креационизма и разоблачения теории Дарвина.
В музее представлены тысячи ископаемых останков, привезённых из различных уголков планеты и многих научных центров мира, подтверждающих одномоментность и неизменность Божественного акта творения жизни на земле. Возраст выставленных экспонатов составляет сотни миллионов лет. Это насекомые, застывшие в янтаре, возраст которых составляет от 400 миллионов лет, окаменевшие останки животных и другие представители флоры и фауны. При сравнении их с современными видами отчётливо видно отсутствие каких-либо признаков эволюционирования, говорится в пресс-релизе музея.
Часть экспозиции составляют постеры, рассказывающие об ошибочности утверждения, что жизнь на Земле зародилась случайно. На постерах приводятся факты научных современных открытий, а также так называемых "Чудес Корана" - цитат о тайнах мироздания, подтверждённых наукой лишь в последние годы.
Ожидается, что аналоги музея будут открыты и в других турецких городах, в частности, в Анкаре, Анталье и Измире.
[© при использовании новости не разрешается удалять фразу "сообщает..." и ссылку www.invictory.org из текста новости или сносить их вниз]
 
vostrova, Москва
Добавлено: Ср 07 Фев 2007
Книга «Кто же мы?» изд.2003, стр.38, глава «Россия Анастасии»;
«Прямо посередине Калининского проспекта, что на Новом Арбате, тянулась зелённая полоса метра четыре».
Ещё несколько лет назад - фантастика. А в этом году, согласно новостям ТВ, Новый Арбат сделают пешеходным. Чем не доказательство!
 
dim3, Россия
Добавлено: Вт 20 Фев 2007
Недавно правительство г. Москвы приняло закон, согласно которому - каждая семья может посадить одно дерево в одном из лесопарков в честь каждого своего ребёнка. Вот вам и вечнозелёная Москва - город мечты. Скоро Москва будет утопать в Вечнозелёных садах.
Каждый родивший москвич посадит дерево http://www.mosrielt.ru/news/news4073.htm
 
Pinus cembra, Украина, Харьков, Звенигора, http://forum.anastasia.ru/post_522449.html#522449
Добавлено: Вт 21 Авг 2007
Анастасия говорит, что люди живут на земле миллионы лет.
«В Египте нашли древнейший отпечаток ноги человека http://osvita.org.ua/news/30166_ru.html
В Египте обнаружен древнейший в истории Земли отпечаток ноги человека, возраст которого, по предварительным оценкам, составляет около двух миллионов лет. Об этом заявил глава Совета по делам древностей Египта Захи Хавасс.
"Отпечаток мог быть сделан до 2 млн лет назад. Возможно, это одно из важнейших открытий египетских учёных", - отметил Хавасс.
Находка была сделана во время археологических раскопок в оазисе Сива в Западной пустыне недалеко от границы с Ливией.
Для более точной датировки учёные методом углеводородного анализа исследуют остатки растительного происхождения в окаменевшей породе, которая хранит отпечаток.
Самые ранние из сделанных в Египте за всё время археологических изысканий находки не превышают возрастного рубежа в 200 тысяч лет».
 
Iwapet, Эстония. Нарва
Мне непонятна была фраза из 4 книги Мегре «Сотворение» про Адама вошедшего в сад, что «представь сад на стыке лета и весны и в нём есть осени плоды».
И сегодня смотрел новости, а там говорят, что в Калининградской области интересное явление с растениями от тёплой погоды - на ветках, где есть уже плоды, стали появляться ветки, которые только зацветали как весной. И получается, что на одном дереве могут быть и плоды осенние и цветы весенние.
***
В 4 книге «Сотворение» рассказывается про Урок богов и как дети смогли мыслями заставить цветок расцвести, и кстати, и сегодня люди за счёт яркого и образного представления делают похожее -
http://www.liveinternet.ru/showjournal.php?journalid=1894087&tagid=35482
Ещё этот пример говорит о возможности и важности личного контакта человека и растения, и что человек может влиять на окружающий мир своими мыслями.
Цитата: «Многие из экспериментов не требуют особо изощрённой техники, но тем не менее направлены на улучшение роста растения, хотя вовсе не связаны с изменениями его генетической структуры. В этом смысле необходимо вспомнить калифорнийца Лютера Бербенка, который среди прочего вывел новый вид кактусов без иголок... простыми беседами. Язык был его инструментом, и растения не только его понимали, но даже и повиновались. Результатом стал "унтиа фикус индика" (кактус безыгольчатый) и другие растительные мутанты; например, был выведен белый тутовник - ягоды были настолько прозрачны, что можно было разглядеть семечко внутри, огромная, очень сочная слива, целиком белая маргаритка и благоухающая водяная лилия. Его метод состоял в зрительном представлении того, что он хотел получить, и после этого, благодаря только "сотрудничеству" с растениями, возникали новые виды. Бербенк объяснял это так: "Всё то время, что я проводил эксперимент по получению кактуса без иголок, я часто разговаривал с растениями, чтобы создать вибрацию любви».
Вот только усовершенствовал он кактус или нет это уже другой вопрос. Я так думаю, что нет.
 
Продолжение в следующем номере.

--- Подпишись на рассылки и газеты... --- --- Информационная политика газеты... ---

--- Приобрести экотовары "Быть добру"... ---

Поделиться в соц. сетях

Нравится



Разработка сайта http://devep.ru
Copyright 2006-2023 © Международная газета "Быть добру"
Информационная политика международной газеты «Быть добру» http://gazeta.bytdobru.info/o-gazete/#anchor163
Ответственность за содержание информации несёт её автор.