Информационная база Движения
создателей родовых поместий


Информационная база Движения создателей родовых поместий


Мы в соц. сетях:





Хорошие газеты
Родная газета Международная газета
"Родная газета"


Газета Родовое поместье Международная газета
"Родовое поместье"

Подписаться на рассылки
Подпишись на рассылку "Быть добру"
Рассылка для тех, кто совершенствует среду обитания: как сделать, чтобы всем было хорошо. А на Земле быть добру!

Рассылка группы Google "Быть добру" Электронная почта (введите ваш e-mail):

Рассылка Subscribe.Ru "Быть добру"
Подписаться письмом

Подпишись на рассылку "Движение создателей родовых поместий"
Рассылка для тех, кому интересен образ жизни на земле в гармонии с природой в своём родовом поместье. Родовое поместье – малая родина.

Рассылка группы Google "Движение создателей родовых поместий" Электронная почта (введите ваш e-mail):






















Как научиться рано вставать утром. «Мягкий» способ

 
Итак, сразу всю суть раскладываю по пунктам, выполнение всех этих рекомендаций непременно приведёт к нужному результату – радостный ранний подъём и эффективное начало нового дня!
– После 18.00 не употребляем кофеин – чай чёрный, кофе, горячий и обыкновенный шоколад (и изделия из них).
– За пару часов до сна выключаем всю электронику, по возможности! Как минимум, выключить ТВ, компьютер, ноутбук, планшет, музыку (исключение – звуки природы или инструментальные плавные мелодии НЕ громко), телефон, если нет крайней нужды.
– Ложиться спать надо тогда, когда спать вы действительно хотите. Это значит, что заняв лежачее положения для перехода в состояние сна, вам не потребуется более 4-5 минут.
– А просыпаться надо всегда (ВСЕГДА!) в одно время. Праздничные, рабочие, выходные дни – всегда!
– Кровать использовать для сна. Не надо там смотреть ТВ (этого вообще делать не надо, конечно…), не надо там кушать или пить, не надо там работать.
Со временем, внедрив эти рекомендации, режим дня придёт в норму, причём, достаточно быстро. Организм сам подскажет правильное время для «отбоя» и правильное время для «подъёма», просто надо убрать всё лишнее, что заглушает естественные желания организма – всё необходимое указано в рекомендациях выше.
 
http://medved-centr.ru/blogs/zdorovyi-obraz-zhizni/kak-nauchitsja-rano-vstavat-utrom-mjagkii-sposob.html


Поделиться в соц. сетях


--- Подпишись на рассылку "Быть добру"... --- --- Информационная политика портала... ---

--- Приобрести экотовары "Быть добру"... ---



Разработка сайта http://devep.ru
Copyright 2006-2024 © Международная газета "Быть добру"
Информационная политика международной газеты «Быть добру» http://gazeta.bytdobru.info/o-gazete/#anchor163
Ответственность за содержание информации несёт её автор.