Информационная база Движения
создателей родовых поместий


Информационная база Движения создателей родовых поместий



Хорошие газеты
Родная газета Международная газета
"Родная газета"


Газета Родовое поместье Международная газета
"Родовое поместье"

Подписаться на рассылки
Подпишись на рассылку "Быть добру"
Рассылка для тех, кто совершенствует среду обитания: как сделать, чтобы всем было хорошо. А на Земле быть добру!

Рассылка группы Google "Быть добру" Электронная почта (введите ваш e-mail):

Рассылка Subscribe.Ru "Быть добру"
Подписаться письмом

Подпишись на рассылку "Движение создателей родовых поместий"
Рассылка для тех, кому интересен образ жизни на земле в гармонии с природой в своём родовом поместье. Родовое поместье – малая родина.

Рассылка группы Google "Движение создателей родовых поместий" Электронная почта (введите ваш e-mail):











Группы


















Как прошла встреча В.Н. Мегре в Родном

28 февраля 2010 г. состоялась встреча В.Н. Мегре с жителями родовых поместий поселений Родное, Ладное, Заветное, Солнечное, Мирное, где Владимир Николаевич делился последними новостями.
 
А именно:
1. В Белгородской области принят закон «О родовой усадьбе в Белгородской области». В.Н. Мегре сообщил, что давно следит и наблюдает за этим процессом, он очень обрадовался принятию этого закона. Инициатором закона был Губернатор Белгородской обл. Евгений Савченко. Прежде чем закон был принят, губернатору пришлось преодолевать определенное сопротивление. В принятом Законе земля, размером не менее 1 га, выдается бесплатно, без права продажи с правом перехода по наследству. Так же в населенных пунктах, где будут строиться родовые усадьбы, государство за свой счёт планирует провести дороги, свет, а в будущем планируется постройка школ. Также, рассматривается вопрос о возможности выделения кредитов на 15 лет под 1% строителям родовых усадьб.
Вот такая радостная новость!
В.Н. Мегре обратился с просьбой ко всем собравшимся: - «Губернатор Евгений Савченко, во время этого процесса столкнулся с трудностями и сумел их преодолеть, давайте его отблагодарим и отправим телеграммы с поздравлениями губернатору Белгородской области».
Я думаю, губернатору надо обязательно сказать спасибо и в ближайшее время планирую отправить ему поздравительную телеграмму.
Представляете, как здорово, уже на уровне губернатора открыто обсуждаются вопросы строительства родовых поместий, да не просто обсуждаются, но ещё и законы принимают. В конце встречи В. Н. Мегре добавил, что губернатор Савченко в одной из встреч со своими оппонентами заявил: – «А ПОМЕСТИЗАЦИЯ РОССИИ ВСЁ ТАКИ БУДЕТ!».
 
2. Ещё новость, выпущена и уже поступила в продажу 10-я книга Мегре, под названием «Анаста». Сейчас книги рассылаются по магазинам. После озвучивания этой новости Владимир Николаевич сообщил: «Анастасия сказала, - ты, Владимир, напишешь 9 книг, и я споткнулся об это на 4 года. А тут Анастасия говорит - будет ещё 9 книг». Новая книжка, которая уже выпущена, содержит очень много интересной информации о гектаре земли, и о собственном участке В.Н. Мегре.
Представляете, нам читателям, как повезло впереди у нас ещё 9 книг интереснейшего чтива, так и хочется крикнуть: УРА!
 
3-я новость, касается фестиваля в Москве. В. Н. Мегре сообщил, что он сейчас подключился к процессу организации фестиваля и предлагает жителям родовых поместий принять участие в фестивале, т.е. организовать стенды представляющие наши поселения. Организаторы бесплатно выделяют для этого места в холе. Благодаря этой возможности у каждого поселения появится возможность заявить о себе и показать людям, пришедшим на фестиваль, что в России уже есть реально строящиеся поселения. На фестиваль приглашены журналисты, чиновники различных рангов, будут репортеры из-за рубежа.
 
Далее было обсуждение озвученных новостей, обсуждение ошибок совершенных нами. Также В. Н. Мегре рассказал несколько сюжетов, вошедших в новую 10 книгу.
Встреча продлилась около 1,5-2-х часов, в ближайшие дни, на сайте www.rodnoe.info будет выложена полная версия видеозаписи выступления Владимира Николаевича. И у вас будет возможность самим всё посмотреть и послушать, то о чём я коротко написал выше. Как только будет выложена видеозапись, я обязательно сообщу об этом в рассылке.
 
С уважением, Павел Кашин, родовое поселение Ладное. 1 марта 2010 г.
 
P.S Хочется в конце сделать приписку, словами губернатора Евгения Савченко – «А ПОМЕСТИЗАЦИЯ РОССИИ ВСЁ ТАКИ БУДЕТ!».
http://forum.anastasia.ru/post_836682.html#836682
 
От редакции: ссылки на скачивание видео по встрече 28 февраля 2010 г. В. Н. Мегре с жителями Родного, Ладного, Заветного http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2800321 или http://narod.ru/disk/18385993000/Megre20100228-320x240.avi.html
 
* * *
Здравствуйте, друзья!
Давайте поддержим инициативу Владимира Николаевича Мегре и поблагодарим губернатора Белгородской области Савченко Евгения Степановича за этот закон о родовых усадьбах!
Итак, отправляем поздравительные телеграммы:
Адрес для отправки благодарственных телеграмм
Губернатору Белгородской области Савченко Е.С.
Почтовый адрес: 308005, г. Белгород, Соборная площадь,4
Напоминаю, что телеграммы можно отправить, не выходя из дома по телефону (уточните номера для отправки на своих городских ГТС)
Ну и конечно же давайте оставим свои благодарности в интернет-приемной на личном сайте Губернатора.
Личный сайт Губернатора http://www.savchenko.ru
Интернет-приемная где можно оставить поздравления http://www.savchenko.ru/feedback
Можно отправлять поздравления от себя и от коллективов родовых поселений!
Подробнее здесь http://forum.anastasia.ru/post_837558.html#837558
 
Заранее благодарна!
С уважением, Эльвира Исмагилова.
http://forum.anastasia.ru/post_837440.html#837440

--- Подпишись на рассылки и газеты... --- --- Информационная политика газеты... ---

--- Приобрести экотовары "Быть добру"... ---

Поделиться в соц. сетях

Нравится



Разработка сайта http://devep.ru
Copyright 2006-2023 © Международная газета "Быть добру"
Информационная политика международной газеты «Быть добру» http://gazeta.bytdobru.info/o-gazete/#anchor163
Ответственность за содержание информации несёт её автор.