Информационная база Движения
создателей родовых поместий


Информационная база Движения создателей родовых поместий


Мы в соц. сетях:





Хорошие газеты
Родная газета Международная газета
"Родная газета"


Газета Родовое поместье Международная газета
"Родовое поместье"

Подписаться на рассылки
Подпишись на рассылку "Быть добру"
Рассылка для тех, кто совершенствует среду обитания: как сделать, чтобы всем было хорошо. А на Земле быть добру!

Рассылка группы Google "Быть добру" Электронная почта (введите ваш e-mail):

Рассылка Subscribe.Ru "Быть добру"
Подписаться письмом

Подпишись на рассылку "Движение создателей родовых поместий"
Рассылка для тех, кому интересен образ жизни на земле в гармонии с природой в своём родовом поместье. Родовое поместье – малая родина.

Рассылка группы Google "Движение создателей родовых поместий" Электронная почта (введите ваш e-mail):






















Когда будет принят Президентом Указ о родовых поместьях?

ЗдВЛАСТЬвуйте!!!
Вы пришли? А мы вас ждали! 
“Интересно, а когда это указ президентский выйдет?” - думает уважаемый форумчанин, тыкающий мышиным курсором в заголовок темы: “Когда будет принят Президентом Указ о родовых поместьях?”.
Тю, ты таки сам ещё не догадался? А книжку восемь вторая не пробовал в ручки взять? Интересненькая така книШка. Внушающая (да-да не пугайся этого страшного слова оно оЦень хорошенькое и добренькое, но это только когда ты внушаешь, а не тебе :) самые радужные перспективы, таким как мы с тобой мой друг. 
Ну, всё внимай, я раскрою перед тобой Тайну Великую. Когда Указ о Поместьях выйдет.
 
Цитата из книги Владимира Мегре “Обряды Любви” Глава: “И в хаосе есть смысл”.
«- Но почему, Анастасия, почему так получилось?
- Ты говорила - великая цивилизация, великая культура, а эту цивилизацию раз-два и уничтожили мечом, огнём да стрелами.
- Не уничтожили, Владимир, здесь это слово не подходит. Пока стремленья есть хотя б у девяти людей, живущих на планете, к осознанию Божественного бытия земного, цивилизация ведрусская жива. А ведь не девять человек, а сотни тысяч всё больше открывают истину в себе и образ жизни свой меняют. Их скоро будут миллионы, но перед этим сотни тысяч должны сами в себе разгадку отыскать. Понять причину произошедшей катастрофы.
- А если не поймут? Вон в Интернете, на нашем сайте, множество людей уже не первый год пытаются определить, какую ошибку допустило человечество в Образный период своей жизни. Там рубрика есть. Она так и называется «Ошибка Образного периода». Но люди до сих пор так и не определили её - ошибку эту.
- Версий множество, а общего ответа нет. Его не будет, может, ещё тысячу лет. А может, люди вообще ошибку эту определить не смогут?
- Смогут. Быть может, через день или через пять-девять лет. Они её определят».
 
Ты прочитал и нечегошеньки не понял. ОбЫдно, да? А ведь заголовок темы-то обещал наконец раскрыть, то чего все так долго ждут. Когда? Ну, когда же Указик царь-президентушка подпишет?
ПРАздРАвляю! добро пожаловать в мой клуб: Нешибко Умных Людей, сокращённо НУЛь. В котором я, надо сказать, президент клуба. Но наши двери всегда открыты для новых членов. Вступай в клуб НУЛь и тебе откроется то, что и так было открыто. 
Я, к примеру, врубился только после десятого прочтения данной книШки мною уважаемого аФтара.
Для особо одарённых разжуём. 
Словарик терминочков.
Сотни тысяч – это анастасиевцы то есть. Я да ты, да мы с тобой. Вообщем те, кого книШки торкнули и Поместьюшко захоЦелось. 
Миллионы - 30 миллионов российских семей из пятой книжки появившиеся не из-за прочтения книШечек уважаемого аФтара, а по причине появления указика о Землюшке Родненькой.
Ошибка Образного периода (ООП) – это Тайна покрытая мраком, почему за окном не Садик Красивенький, а Гадюшничек Ужасненький. Вот она и должна быть раскрыта, чтоб указик вышел.
Девять лет – книШка восемь вторая вышла в 2006 году. Прошло три годика. Вычтем эти три годика из девяточки и получаем шесть. Во как! Максимум до указа осталось шесть годков. Всё! Тара Пара Пам Фьють Бумс!
Вывод: Кто хочет скорейшего выхода указа царского Помещечьего, тот не в акциях по продвижению Праздника в честь того чего ещё нету, а именно земли, и не землю пробивает под Посёлки, которым появиться по большому счёту время ещё не пришло, и не книШки зелёненькие распространяет, чтобы масса критическая набралась, и не сбором просьб-деклараций занимается, а ООПу ищет (головушку напрягает и думкой богатеет).
А, чтоб тебе дружочек искалось быстрее. Подумай над тем, куда ты Мыслюшку свою Богом данную тебе в ощущениях направляешь. Подумай, это не больно. Ну, а если думать больно, то можно и помазахиствовать, подождать самое большое шесть годков. Тоже кстати вариант.
Ну и на последок инфа на правах рекламы. 
Точка ожидания десанта 2015 год. Помоги себе сам! Поставь точку в споре ООПы и 2015 год станет завтрашним днём.
 
Участник форума Анастасия.ру StAlex (Волков Александр), ПИТЕР Колпино, 08.09.09 г.
http://forum.anastasia.ru/post_780700.html#780700
 
От Вячеслава Богданова: «Найти ошибку тоже очень важно и нужно до массового создания поместий.
Но как президент поймёт, что пришло время принятия Указа (Нахождение ООП и просыпание людей в результате её нахождения)?
Исходя из высказываний StAlex, если всего несколько тысяч человек найдёт ошибку (те, кто прочитал книги), а тем временем миллионы людей книг не прочитало или не поддерживают идею, то для кого этот Указ будет приниматься?
Поэтому важно и ошибку найти Образного периода, и чтобы более 30 млн. людей прочитало книги В.Мегре – тогда можно принимать Указ о родовом поместье.
А раньше времени нет смысла».


Поделиться в соц. сетях


--- Подпишись на рассылку "Быть добру"... --- --- Информационная политика портала... ---

--- Приобрести экотовары "Быть добру"... ---



Разработка сайта http://devep.ru
Copyright 2006-2024 © Международная газета "Быть добру"
Информационная политика международной газеты «Быть добру» http://gazeta.bytdobru.info/o-gazete/#anchor163
Ответственность за содержание информации несёт её автор.