Информационная база Движения
создателей родовых поместий


Информационная база Движения создателей родовых поместий


Мы в соц. сетях:





Хорошие газеты
Родная газета Международная газета
"Родная газета"


Газета Родовое поместье Международная газета
"Родовое поместье"

Подписаться на рассылки
Подпишись на рассылку "Быть добру"
Рассылка для тех, кто совершенствует среду обитания: как сделать, чтобы всем было хорошо. А на Земле быть добру!

Рассылка группы Google "Быть добру" Электронная почта (введите ваш e-mail):

Рассылка Subscribe.Ru "Быть добру"
Подписаться письмом

Подпишись на рассылку "Движение создателей родовых поместий"
Рассылка для тех, кому интересен образ жизни на земле в гармонии с природой в своём родовом поместье. Родовое поместье – малая родина.

Рассылка группы Google "Движение создателей родовых поместий" Электронная почта (введите ваш e-mail):






















Мечты сбываются. О том, как мы "просветлели" или дети - двигатель прогресса

Мы, Вера и Женя, родители 3-х летней Сашеньки. Именно она заставила нас, городских жителей, задуматься о нашем образе жизни. 
Многие продукты, приобретенные на рынке или в магазине, вызывали у дочки различные реакции здорового организма, как сыпи, покраснения, диатез. Навещая наших родителей в селе, мы обратили внимание, что никаких реакций больше не было, Сашеньке очень нравился простор, свобода действий, общение с животными.
После этого мы занялись поиском дома в селах, расположенных недалеко от Симферополя. Одновременно, прочитав книги об Анастасии, мы прочувствовали идею создания родового поместья. Случайно узнав из Интернета, что в районе села Краснолесье образуется поселение, мы тут же сели в машину. Свернув с оживленной Ялтинской трассы, мы оказались среди гор, лесов и речушек. Тогда Женя сказал: "Ну что, мамочка, ты чувствуешь, что мы тут уже когда-то жили?" На что Верочка, очарованная красотой весенней листвы, ответила: "Это то место, где я хотела бы жить…"
Подумав, мы решили, что нам необходим переходный период в сельском домике недалеко от поселения. С лета мы перебрались в Краснолесье. По выходным стали встречаться с ребятами из поселения, с которыми быстро сдружились.
Мечты сбываются! Мы приступили к освоению земли - созданию своего родового поместья. Заложен сад. А сколько было радости при закладке сада. Здесь и абрикосы, и персики, и черешни, и яблони, и инжир, и виноград. И как награда за наши старания молодые деревца порадовали нас цветением. Воплощение мечты ещё больше сплотило нашу семью.
 Мечты сбываются! Наши мечты сбылись в поселении "Светлое", в котором сейчас уже проживает в своих родовых поместьях семь семей, а ещё десять семей активно осваивают Землю. На просторах нашего поселения всё больше звучат детские голоса и радуют глаз цветеньем подрастающие деревца. У нас есть прекрасный дружный соседский коллектив, с которым мы идём к свой мечте и строим Светлое будущее - уже сегодня!
Женя и Вера Макаровы.



Поделиться в соц. сетях


--- Подпишись на рассылку "Быть добру"... --- --- Информационная политика портала... ---

--- Приобрести экотовары "Быть добру"... ---



Разработка сайта http://devep.ru
Copyright 2006-2024 © Международная газета "Быть добру"
Информационная политика международной газеты «Быть добру» http://gazeta.bytdobru.info/o-gazete/#anchor163
Ответственность за содержание информации несёт её автор.