Информационная база Движения
создателей родовых поместий


Информационная база Движения создателей родовых поместий



Хорошие газеты
Родная газета Международная газета
"Родная газета"


Газета Родовое поместье Международная газета
"Родовое поместье"

Подписаться на рассылки
Подпишись на рассылку "Быть добру"
Рассылка для тех, кто совершенствует среду обитания: как сделать, чтобы всем было хорошо. А на Земле быть добру!

Рассылка группы Google "Быть добру" Электронная почта (введите ваш e-mail):

Рассылка Subscribe.Ru "Быть добру"
Подписаться письмом

Подпишись на рассылку "Движение создателей родовых поместий"
Рассылка для тех, кому интересен образ жизни на земле в гармонии с природой в своём родовом поместье. Родовое поместье – малая родина.

Рассылка группы Google "Движение создателей родовых поместий" Электронная почта (введите ваш e-mail):











Группы


















Сад в школе

 
Я уже бабушка, и в нашей сельской школе в пятом классе учится внук Назар, через год в первый класс пойдёт внук Карен. Очень хочется, чтобы дети объединились, именно все разные по возрасту в одном деле. Старшие научились помогать младшим от души, защищать их, оберегать. И мы, все учителя, родители, дети решили заложить у школы плодовый сад, как под заказ и участок рядышком из окон, как на ладошке. 20 марта в этом году деревья и посадили.    СОВЕРШЕНСТВОВАТЬ СРЕДУ ОБИТАНИЯ – это просьба Бога к людям. Сажать деревья, кусты, цветы как можно больше. Ведь природа – это приданное РОДА людям. Это, в первую очередь, воздух, наполненный ароматами цветов и эфирами плодов. Живая родниковая вода, которую земля из глубин отдаёт сама. У нас в селе есть ещё такие родники. Здоровый образ жизни зависит от здоровой природы, которая питает плоть и душу. Это жизнь в раю. Задача у подрастающего поколения непростая: убрать накопленный на земле мусор за многие тысячелетья. Превратить цивилизованный наш ад на всей земле в цветущий сад. Рассматривая после посадки фото я плакала от радости. Эти глаза, эти улыбки, радость, дети светились. Пятый, четвёртый у одной лунки втроём с лопатой копошились как муравьи. Посадили больше шестидесяти деревьев, это больше чем учеников в школе. Все очень старались, чтоб вырос райский сад у школы,  где каждый плод усладой станет для души и плоти. Пространство полное любви изгонит хвори и болезни,  где каждый человек поймёт программу БОГА, и тогда Земля вся красотой и чистотой сияя, взрастит и сыновей и  дочерей, они в стремленьях новых и с любовью подарят всей планете и Вселенной всей жизнь новую, зовущую нас в  Вечность. И наши дети, внуки, правнуки, потомки будут знать историю прошедшую, ошибок той поры не станут  повторять. И я с детьми и внуками в иной реальности хочу пожить. В реальности, где каждый с Богом сердцем сможет  говорить. В реальности, где все друг другу братья и родня, где нет ни зависти, ни зла. Любовь и правда миром  управляют, а мысль с мечтою сказку в яви сотворяют. Впереди у нас ещё задача, прикрепить к колышкам таблички с фамилией ученика, кто будет ухаживать за своим деревом. А потом ещё сделать фотоальбомы: вот первый листочек, а  вот и цветочек, а время идёт созреет и плод… И на выпускном, и на встречах одноклассников нашим детям будет чем  гордиться. А я пою песню. Пусть подрастают наши дети, в раю на солнечной планете, пусть счастьем светятся глаза, от  радости поёт душа. В любви друг другу помогая вы мир сотворите иной, где счастью нет конца и края, где ВЕЧНЫЙ  светлый мир живой.
 
Елена Тарасенко,  23.03.2014 г.
Наш адрес: с. Скибенцы, Тетиевского района, Киевской области, в селе наша семья проживает 26 лет, а город  Килия – это моя Родина, где я родилась. 

--- Подпишись на рассылки и газеты... --- --- Информационная политика газеты... ---

--- Приобрести экотовары "Быть добру"... ---

Поделиться в соц. сетях

Нравится



Разработка сайта http://devep.ru
Copyright 2006-2023 © Международная газета "Быть добру"
Информационная политика международной газеты «Быть добру» http://gazeta.bytdobru.info/o-gazete/#anchor163
Ответственность за содержание информации несёт её автор.