Информационная база Движения
создателей родовых поместий


Информационная база Движения создателей родовых поместий



Хорошие газеты
Родная газета Международная газета
"Родная газета"


Газета Родовое поместье Международная газета
"Родовое поместье"

Подписаться на рассылки
Подпишись на рассылку "Быть добру"
Рассылка для тех, кто совершенствует среду обитания: как сделать, чтобы всем было хорошо. А на Земле быть добру!

Рассылка группы Google "Быть добру" Электронная почта (введите ваш e-mail):

Рассылка Subscribe.Ru "Быть добру"
Подписаться письмом

Подпишись на рассылку "Движение создателей родовых поместий"
Рассылка для тех, кому интересен образ жизни на земле в гармонии с природой в своём родовом поместье. Родовое поместье – малая родина.

Рассылка группы Google "Движение создателей родовых поместий" Электронная почта (введите ваш e-mail):











Группы


















Самый эффективный природный способ очищения крови

 
Так как приближается Весна, и я обещал написать, как легко и просто очистить кровь и обновить её с помощью всего лишь одного великолепного растения. Название его у всех на слуху, но мало кто знает насколько оно эффективно и каким высоким потенциалом на химическом и энергетическом уровне обладает. И это наша легко доступная – Крапива.
Дело в том, что очень многие болезни начинаются по причине «плохой крови»: часто это легко определить по шероховатой, нечистой коже и по лабораторному анализу – при повышенном содержании холестерина, мочевины и т.д. Очищение крови крапивой даёт очень хорошие результаты при лечении многих заболеваний. Да и каждого здорового человека такой курс ранней весной освободит от весенней усталости и сонливости. Этот курс стимулирует почки и мочевой пузырь, улучшает деятельность всех пищеварительных органов и снабжает организм большим количеством минеральных веществ, витаминов, а самое главное энергией Жизни.
Лично я на собственном опыте уже на протяжении шести лет каждую Весну провожу, не побоюсь сказать, самую лучшую и эффективную процедуру для восстановления, обновления и оживления не только крови, но и всего организма после Зимы. После этого я себя чувствую, как ребёнок. Появляется лёгкость во всём теле, масса энергии, кожа лица и тела улучшается и т. д. Я себя начинаю чувствовать просто замечательно.
Итак, опишу саму процедуру: Весной, когда крапива будет ростом где-то 10 см, можно начинать её использовать. Собирать крапиву именно для этой процедуры лучше при убывающей Луне. Используйте только молодые листья; весной, разумеется, лучше предпочесть свежую крапиву высушенной. Если Луна находится в знаке корня (Дева, Телец, Козерог), то соберите несколько больше крапивы, чем требуется для ежедневного приёма, и посушите листья на зиму. Полный курс очищения крови проводить зимой не требуется, но очень полезно попить чай из крапивы иногда после тяжёлой еды, скажем, в «калорийное» время Рождества.
После того, как собрали крапиву, надо бросить её в кипяток и дать настояться 10-15 минут, примерно 2 литра чая из крапивы (на это количество чая пойдёт приблизительно две столовых ложки с верхом травы). Выпивайте при убывающей Луне ежедневно эти 2 литра (по возможности, между 15 и 19 часами) начиная от Полнолуния и заканчивая в Новолуние, (получается 14 дней). Потом выждите четырнадцать дней и повторите ещё такой же курс при следующей убывающей Луне. Здоровому человеку достаточно провести курс два раза по четырнадцать дней при убывающей Луне.
Объясню, почему именно при убывающей Луне проводить это действо. Потому что есть природные ритмы, а они таковы, что при убывающей Луне наш организм делает как бы выдох и избавляется от всего чужеродного и переработанного очень эффективно. В этот период наше тело усиленно работает на очищение и обновление себя. А при растущей Луне наоборот организм делает вдох и начинает работать на впитывание всех жизненно необходимых и полезных элементов. Поэтому мой вам совет: все чистки всегда проводить при убывающей Луне.
Удачи и Здоровья Вам дорогие друзья! Всех Благ!
 
С уважением Милослав Русов. (21.02.2014)
 
Источник: http://miloslavrusov.ru, http://vpomestie.ru/publ/15-1-0-573  

--- Подпишись на рассылки и газеты... --- --- Информационная политика газеты... ---

--- Приобрести экотовары "Быть добру"... ---

Поделиться в соц. сетях

Нравится



Разработка сайта http://devep.ru
Copyright 2006-2023 © Международная газета "Быть добру"
Информационная политика международной газеты «Быть добру» http://gazeta.bytdobru.info/o-gazete/#anchor163
Ответственность за содержание информации несёт её автор.