Информационная база Движения
создателей родовых поместий


Информационная база Движения создателей родовых поместий


Мы в соц. сетях:





Хорошие газеты
Родная газета Международная газета
"Родная газета"


Газета Родовое поместье Международная газета
"Родовое поместье"

Подписаться на рассылки
Подпишись на рассылку "Быть добру"
Рассылка для тех, кто совершенствует среду обитания: как сделать, чтобы всем было хорошо. А на Земле быть добру!

Рассылка группы Google "Быть добру" Электронная почта (введите ваш e-mail):

Рассылка Subscribe.Ru "Быть добру"
Подписаться письмом

Подпишись на рассылку "Движение создателей родовых поместий"
Рассылка для тех, кому интересен образ жизни на земле в гармонии с природой в своём родовом поместье. Родовое поместье – малая родина.

Рассылка группы Google "Движение создателей родовых поместий" Электронная почта (введите ваш e-mail):






















Улыбка небес

Ты согреваешь и освещаешь.
Ты пробуждаешь, жизнью наполняешь
И всех во всём мире объединяешь
Наполнена я чувствами, идущими от тебя. Только вот, как выразить словами? А как хочется благодарить тебя! Благодарить такими словами, чтоб окрыляли, чтоб все мои чувства передались, радуя тебя.
Солнышко, ты наше светило небесное, ты так обогрело меня, что растаяло покрывало ледяное. И сердце моё расцвело! Лучики твои нежные, мудрые, светлые прикоснулись всего моего, пробуждая от глубокого сна. Вспомнили клетки мои, кто они такие и что в них есть движущая сила, что при свете солнца жива мечта, заложенная с первоистока. На встречу светилу небесному, улыбнулось всё моё, засияло сердечко, как солнышко, прикасаясь лучами всего.
Любимое солнышко ты наше, я так благодарна тебе, что с момента сотворения не изменяла себе! Без отдыха, без выходных терпеливо живёшь по предназначению. Дышишь ради нас, для детей земных творений совершенных. Даришь день за днём улыбку свою.
Солнышко доброе - планета живая, так красива улыбка твоя: оживляет, ободряет прикосновением своим тех, кто в силе воспринимать её!
Знаешь, милая, добрая, родная, Радость ты наша, именно ты напомнила мне, что улыбка и есть отражение всех дарованных чувств от Отца Творца. Ты дорогая даришь улыбку, даришь чувства души своей, освещая, согревая всех земных тварей, независимо от пола, от цвета кожи, от религии и национальности, улыбаешься для всех – ты одна единственная! Для тебя всё едино: нет границ, нет делений, нет для тебя богатых и бедных, во всем ты видишь, чувствуешь, что мы все ОДНО.
Благодарна тебе, память небесная, что напомнила мне о жизни радостной, что все творенья, будто деревья, букашки, Люди, звезды, планеты все Богом Богаты, божественны, что все они мои родня!
Я тоже вспоминаю потихонечку суть свою, уже чаще улыбаюсь и всех творений Божественных так же, как ты, уважаю!
Примите небеса, улыбку земную, яркую, тёплую, нежную, светлую. Пусть порадует улыбка Человеческая, ведь этого вы так долго ждали!
Улыбка Небес, улыбка Земли слились воедино, души раскрылись, РАссияло все вселенной от света улыбки единой. И ожила жизнь прекрасная, пробудилась, исчезла пелена тёмная, открылись завесы, разделяющие Отца Творца с дитём.
Поняла я, почувствовала, что такое улыбка затаённая. Когда творится радость внутри, когда сосуд (тело) наполняется, переполняется, тогда она выходит в наружу. Свет радости выходит через каждую клетку, улыбается всё моё и “Я” с тёплыми лучиками прикасаясь окружения, радость и счастье раздавая, ВОТ, ПОЧЕМУ СВЕТЯТСЯ СВЯТЫЕ!
Представляю, что будет, если все люди на Земле заживут ВЕЧНОЙ УЛЫБКОЙ, тогда от нашей планеты будет исходить такой свет, который осветит всю вселенскую темноту. Исходящий свет, тепло и все остальные чувства будут многократно сильнее, чем солнышко.
Танцуй вечно планета святая, ангельская,
В просторах вселенских, Радость даруя,
Пусть прикоснется твой свет, просвещая, напоминая,
Что всё Я большое - жизнь бесконечная!
 
И мои благодарности тоже бесконечны!!!!!!!!!!!

Равиля Аглямжан, г. Казань
 


Поделиться в соц. сетях


--- Подпишись на рассылку "Быть добру"... --- --- Информационная политика портала... ---

--- Приобрести экотовары "Быть добру"... ---



Разработка сайта http://devep.ru
Copyright 2006-2024 © Международная газета "Быть добру"
Информационная политика международной газеты «Быть добру» http://gazeta.bytdobru.info/o-gazete/#anchor163
Ответственность за содержание информации несёт её автор.