Информационная база Движения
создателей родовых поместий


Информационная база Движения создателей родовых поместий



Хорошие газеты
Родная газета Международная газета
"Родная газета"


Газета Родовое поместье Международная газета
"Родовое поместье"

Подписаться на рассылки
Подпишись на рассылку "Быть добру"
Рассылка для тех, кто совершенствует среду обитания: как сделать, чтобы всем было хорошо. А на Земле быть добру!

Рассылка группы Google "Быть добру" Электронная почта (введите ваш e-mail):

Рассылка Subscribe.Ru "Быть добру"
Подписаться письмом

Подпишись на рассылку "Движение создателей родовых поместий"
Рассылка для тех, кому интересен образ жизни на земле в гармонии с природой в своём родовом поместье. Родовое поместье – малая родина.

Рассылка группы Google "Движение создателей родовых поместий" Электронная почта (введите ваш e-mail):











Группы


















Состоялась встреча Владимира Мегре и Владимира Довганя

Сегодня 21 марта 2008 года состоялась встреча Владимира Николаевича Мегре с известным в России предпринимателем Владимиром Викторовичем Довганем.

 
И в этом нет ничего удивительного. Этих двух замечательных людей связывает не только давняя дружба. Многие люди работающие в компании, основанной В.В.Довганем, не только знакомы с произведениями Владимира Николаевича Мегре, но уже сами хотят создавать свои поместья.
На состоявшейся встрече председателя Совета директоров Компании EDELSTAR Владимира Довганя и Владимира Мегре прошло плодотворное обсуждение общих тем: возрождение экологического сознания, идея коллективной мысли, способной сотворить подлинное преображение земли в цветущий сад, идея нравственной чистоты как залога здоровья физического и множество других волнующих нас вопросов.
Владимир Мегре высоко оценил вклад Компании и лично Владимира Викторовича Довганя в дело возрождения высоких нравственных и духовных ценностей общества, а также высказал восхищение новой книгой В.В.Довганя "Код счастья".
Он с радостью принял возможность совместного сотрудничества с компанией. На ближайшее время уже намечена реализация ряда совместных проектов: Владимир Мегре доверил аудиостудии под руководством Дмитрия Артамонова запись на CD аудиоспектакля "Анастасия". Так же обсуждались вопросы по продвиженияю на российский рынок ряда ценнейших и уникальных продуктов и изделий из кедра.
После встречи Владимир Викторович Довгань и ещё несколько сотрудников компании посетили поселения, где уже построены усадьбы "анастасиевцев": Родное, Заветное и Ладное.
Встреча с жителями поселений прошла необычайно доброжелательно! Водили хороводы, играли в игрища, угощали гостей масленичными блинами и варениками, показывали свои дома. Несколько из них и впрямь напоминали расписные и узорчатые терема из сказки.
Большинство поселенцев владеют земельными угодьями примерно в 1 га. Интересно, что многие из них построили дома своими руками. Возле каждого дома высажены различные деревья, в том числе и кедры, привезённые из Сибири. Хотя они исповедуют принципы натурального хозяйства, не редкость здесь и компьютеры, телевизионные антенны - "тарелки", солнечные батареи. В поселениях люди как-то умудрились гармонично сочетать вековые народные традиции в гармонии жить с природой и техническими достижениями цивилизации.
Дети пока ходят в местную школу, но недалёк тот день, когда в поместьях будет работать собственная школа с применением новых методик обучения. (Сейчас работают над подготовкой к обучению по методике академика М.П.Щетинина.)
В заключении Владимир Викторович Довгань сказал: "У нас есть общие цели. У каждого желающего из EDELSTAR будет своё родовое поместье!"
 
С сайта anastasia.ru/forums/topic_28697_0_asc_0.html

--- Подпишись на рассылки и газеты... --- --- Информационная политика газеты... ---

--- Приобрести экотовары "Быть добру"... ---

Поделиться в соц. сетях

Нравится



Разработка сайта http://devep.ru
Copyright 2006-2023 © Международная газета "Быть добру"
Информационная политика международной газеты «Быть добру» http://gazeta.bytdobru.info/o-gazete/#anchor163
Ответственность за содержание информации несёт её автор.