Информационная база Движения
создателей родовых поместий


Информационная база Движения создателей родовых поместий


Мы в соц. сетях:





Хорошие газеты
Родная газета Международная газета
"Родная газета"


Газета Родовое поместье Международная газета
"Родовое поместье"

Подписаться на рассылки
Подпишись на рассылку "Быть добру"
Рассылка для тех, кто совершенствует среду обитания: как сделать, чтобы всем было хорошо. А на Земле быть добру!

Рассылка группы Google "Быть добру" Электронная почта (введите ваш e-mail):

Рассылка Subscribe.Ru "Быть добру"
Подписаться письмом

Подпишись на рассылку "Движение создателей родовых поместий"
Рассылка для тех, кому интересен образ жизни на земле в гармонии с природой в своём родовом поместье. Родовое поместье – малая родина.

Рассылка группы Google "Движение создателей родовых поместий" Электронная почта (введите ваш e-mail):






















Закон и образ родового поместья

Чтобы закон о родовом поместье материализовался, впереди него должен идти образ родового поместья!
 
Здравия всем!  
Внимательно ознакомился с полемикой по поводу закона «О родовых поместьях». Хочу высказать и своё мнение.
Нам всем необходимо понять, что на Земле внедряется глобальная планетарная программа усовершенствования образа жизни людей, через совершенствование их среды обитания.
Это замысел СОЗДАТЕЛЯ, это замысел людей первой цивилизации, а теперь и нас всех осознающих себя детьми БОГА – ВЕДРУСАМИ! Противодействие этой программе автоматически означает выброс на обочину истории, а участие в ней означает, что придётся иметь дело с планетарными силами антиразума. А эти ребята не глупые, они тоже творцы, только в обратном направлении, поэтому мыслить надо их масштабами, их категориями. Наша задача заключается в том, чтобы уравновесить их силами Разума и создать более совершенное творение нашей среды обитания – РОДОВОЕ ПОМЕСТЬЕ. 
И вот тут – то и возникла у нас заминка. Мы не смогли пока чётко сформулировать, что такое родовое поместье! Мы не смогли это объяснить депутатам, соответственно не можем поставить эту задачу и вселенским силами. Чтобы образ материализовался, он должен быть чётко продуман и сформулирован. Это вселенский закон! Но у нас пока такого образа нет. На вече в Родном, в 2010 г. по закону о родовом поместье наш первый вопрос, который мы обсуждали, был вопрос – «Что такое родовое поместье?».
Мы - жители родовых поместий - обсуждали его целый день, но так и не смогли чётко сформулировать. На чувственном плане всё было нормально, а вот сжать свои чувства в зёрнышко, не смогли. Тогда же мы пришли к выводу – чтобы закон о родовом поместье материализовался, впереди него должен идти образ родового поместья! К сожалению на сегодня ситуация мало в чем изменилась. Мы продвигаем закон, о сути которого 90% нашего общества не имеет понятия.  Естественно, тёмные не могут не воспользоваться этой нашей слабостью. Они пытаются внедрить свою вирусную программку, меняя всего лишь одно слово в названии закона, понимая при этом, что большинство даже не сможет осмыслит этой подмены.
Что же при этом происходит? А при этом исчезнет Образ, пробуждающий сознание людей, и останется прежним их технократический образ жизни.
Давайте рассмотрим, как это может произойти. Как мы уже знаем, за каждым словом стоит образ. Слово ПОМЕСТЬЕ происходит от слова МЕСТО. Место в пространстве, место во вселенной, место на земле, то есть это какой-то кусочек земли или проще сказать ЗЕМЛЯ. Ещё слово МЕСТО можно расписать как МЕНЯ – СТО, то есть Я и мой РОД. Слово ПОМЕСТЬЕ можно раскрыть как ПО – О – МЕСТО. Под знаком и звуком «О» всегда понимается образ пространства, либо его создателя ОТЦА – БОГА. Отсюда ПОМЕСТЬЕ - это место в пространстве созданное по замыслу БОГА, или проще - совершенная биологическая среда обитания. РОДОВОЕ ПОМЕСТЬЕ соответственно – СОВЕРШЕННАЯ БИОЛОГИЧЕСКАЯ СРЕДА ОБИТАНИЯ РОДА – мощнейший образ, воздействующий на подсознание людей и заставляющий их шевелиться и просыпаться.
Теперь давайте рассмотрим, какой образ стоит за словом УСАДЬБА. Если мы его разложим на звуки и образы то получим У – САД – БА, или полное звучание У – САДА – ИЗБА. Другими словами - строение у сада. Так же оно расшифровывается и во всех словарях - это как дом, хозяйственные постройки и какой-то там прилегающий участок земли. То есть, ЗЕМЛЯ уже не первична, первичны постройки – технические сооружения. 
Теперь сравним. РОДОВОЕ ПОМЕСТЬЕ - это участок ЗЕМЛИ, с СОВЕРШЕННОЙ БИОЛОГИЧЕСКОЙ СРЕДОЙ ОБИТАНИЯ передающийся по наследству, и ЧЕЛОВЕК, живущий на ней СОВЕРШЕННЫМ БИОЛОГИЧЕСКИМ ОБРАЗОМ ЖИЗНИ. 
Родовая усадьба - это ДОМ со всеми КОММУНИКАИЯМИ, ХОЗЯЙСТВЕННЫМИ ПОСТРОЙКАМИ, СКОТНЫМ ДВОРОИ и прилегающим УЧАСТКОМ ЗЕМЛИ. 
Как видим, в случае усадьбы, о биологическом образе жизни речи уже просто не идёт. От чего ушли, к тому и пришли. Это то, что может произойти на образном плане. Но наивно думать, что ребята могут остановиться только на этом. Давайте посмотрим, что может произойти с самим законом.
 
У нас есть такие формы проживания и ведения хозяйства как коттеджи, крестьянское подворье и фермерские хозяйства. В случае если будет принят закон о родовой усадьбе, возникнут противоречия с этими формами жизни и ведения хозяйства. Например - в случае с коттеджем. Коттедж - это тоже дом и хозпостройки, но они могут быть предметом залога и изыматься по решению суда, а дом и хозпостройки родовой усадьбы не могут. Различие только в размере земли. У коттеджа 15, 20, 30 соток земли, у родовой усадьбы 1 га. Чтобы устранить противоречия можно из закона о родовой усадьбе убрать размер участка земли в 1 га, и тогда противоречий не будет, только вот что будет продолжением? Либо коттедж не будет подлежать изъятию, либо усадьба станет предметом залога? То же самое с крестьянско-фермерскими хозяйствами. Продукция с них и земля облагается налогами, а у усадьбы нет. А разницы между ними вообще почти нет никакой. Можно перестать брать налоги с крестьянско-фермерских хозяйств, а можно обложить налогами усадьбы. И так далее, и так далее, процесс творческий.
 
Что же нам делать сегодня?
Самое первое, это осознать, что мы дети Бога, что нам всё по силам. И что участвовать во вселенских программах нашего Отца - это наша прямая обязанность. 
 
Второе – перестать суетиться и совершать ошибки. Как сказал дедушка: «Поспешность в данном вопросе может привести к дискредитации идеи». А Анастасия (умница) удлинила отрезок времени темных сил, чтобы мы смогли осознать всё происходящее на планете. Поэтому сейчас мы должны чётко сформулировать – что же такое родовое поместье?
А то некоторые из нас уже понастроили себе трёхэтажные дома, провели электричество, мечтают о газе, водопроводе, а кое кто даже умудрился завести себе хоздвор с гусями, утками и прочей живностью. Теперь осталось только рубить им головы и щипать перья. И ведь все читали зелёненькие книги. Но ведь надо не только читать, надо ещё научиться думать. Поэтому повторюсь, необходимо осмыслить наконец-то «что такое родовое поместье?».
Затем сжать свои чувства в зёрнышко, мыслью сотворить чёткий образ родового поместья, и заявить об этом во Вселенную, чтобы он включился во Вселенскую программу. То же самое можно сделать, написав свою декларацию о родовом поместье. Недаром В.Н. Мегре твердит об этом уже не первый год.
 
Третье – необходимо чётко ответить на вопрос себе и всему человеческому сообществу: «Какова причина появления идеи родовых поместий?». Без ответа на этот вопрос, диалог с властью просто безсмыслен. Ответ на него будет фундаментом, на котором будут строиться все программы дальнейшего развития нашего государства.
 
Четвёртое – необходимо всеми силами поддержать депутатов внёсших закон о родовых поместьях в Думу, при этом называя родовые поместья – родовыми поместьями. Для этого необходимо писать им письма с поддержкой, телеграммы, рассылать во все инстанции подписные листы, проводить митинги, фестивали и т.д. - о чём писал в своём обращении Василий Петров.
 
Пятое – необходимо инициативным группам, а так же первичным партийным ячейкам Родной партии в регионах, разработать программы развития регионов на базе родовых поместий, и выйти с этими программами на депутатский корпус всех уровней с предложением составить совместные программы развития этих регионов.
 
Шестое – перестать бояться негативной реакции на наш закон, на нашу идею. Программа родовых поместий будет развиваться с ростом осознанности людей. Наивно ожидать высокую осознанность у людей, не читавших зелёненькие книги и не живущих в родовых поместьях. Поэтому негативный ответ депутатов из Кабардино-Балкарии, весьма предсказуем. Это классика чиновничьей мысли. Так над этим надо работать. Надо нести нашу идею в массы. Надо использовать все возможные информационные каналы. Надо создавать свою партию, надо творить своё будущее самим, а не ждать подачки от других.
Давайте вспомним слова праотца Анастасии: «Творящий никогда просить не станет, творящий сам способен отдавать».
 
Всем доброго здравия! Александр Левин, [email protected]


Поделиться в соц. сетях


--- Подпишись на рассылку "Быть добру"... --- --- Информационная политика портала... ---

--- Приобрести экотовары "Быть добру"... ---



Разработка сайта http://devep.ru
Copyright 2006-2024 © Международная газета "Быть добру"
Информационная политика международной газеты «Быть добру» http://gazeta.bytdobru.info/o-gazete/#anchor163
Ответственность за содержание информации несёт её автор.