Информационная база Движения
создателей родовых поместий


Информационная база Движения создателей родовых поместий



Хорошие газеты
Родная газета Международная газета
"Родная газета"


Газета Родовое поместье Международная газета
"Родовое поместье"

Подписаться на рассылки
Подпишись на рассылку "Быть добру"
Рассылка для тех, кто совершенствует среду обитания: как сделать, чтобы всем было хорошо. А на Земле быть добру!

Рассылка группы Google "Быть добру" Электронная почта (введите ваш e-mail):

Рассылка Subscribe.Ru "Быть добру"
Подписаться письмом

Подпишись на рассылку "Движение создателей родовых поместий"
Рассылка для тех, кому интересен образ жизни на земле в гармонии с природой в своём родовом поместье. Родовое поместье – малая родина.

Рассылка группы Google "Движение создателей родовых поместий" Электронная почта (введите ваш e-mail):











Группы


















Картошка или мёд, что проще?

Настоящий мёд - это свой мёд! Обеспечьте себя и свою семью натуральной и здоровой продукцией!
Каждый огородник, дачник считает своим долгом посадить у себя на участке картошку. Если сравнивать два процесса – содержание пчёл и выращивание картошки. То, содержание пчёл проще менее трудозатратно и намного интересней.
Смотрите.
Картошку купил, грядку вскопал, посадил, окучивать надо, желательно прополоть, желательно полить пару раз, собрать колорадского жука, выкопать, собрать, подсушить - можно есть. И так каждый год.
При содержании пчёл можно так же всё усложнить, до каждодневных хлопот, а можно: купил, заселил, забрал мёд и подготовил к зиме. Это в первый год.
На второй год.
Весной расширил гнездо, осенью забрал мёд и сразу же подготовил к зиме.
Ну и если не зевать, то ещё и рой от старой семьи можно поймать, так ваша пасека будет размножаться, расти и становиться с каждым годом всё больше и больше.
С уважением, Павел Кашин.
 
П.С. Немного утрирую :) Как показывает практика, начинающему пчеловоду с ульями Варрэ в первый сезон приходится немного побегать, пока появится новый навык, что у некоторых вызывает излишние волнение. Ну, а когда появляется опыт, то всё так и происходит. :)
 
Заводите, люди, пчёл! Наш фильм поможет вам в этом! 
В новом фильме "Заводите, люди пчёл!" рассказывается о простом, естественном способе пчеловождения! Этот фильм - это видеопособие для начинающих.
Фильм о самом простом, естественном способе пчеловождения. Купив и посмотрев диск вы узнаете, как получать свой сотовый мёд в безрамочных ульях Варрэ.
 
Отзыв о фильме:
Паша, здравствуй! Посмотрели твой новый фильм. Фильм нам очень понравился!!! Светлый и радостный, много музыки. Спасибо Диме Ибрагимову и всем авторам стихов за прекрасные песни!
Дано много нужной и полезной информации, всё смотрели с большим интересом, почерпнули для себя много нового! Одно дело книгу почитать, совсем другое - посмотреть на живой процесс. Хорошо, что встречаются смешные моменты, и музыкальные отступления дают возможность переварить и уложить в голове поток информации.
Сюжет построен хорошо: всё детально и по порядку, действительно, как наглядное пособие. Такое ощущение, что твои пчёлы вообще не умеют кусаться :). Или это они к тебе так привыкли? Первый раз в жизни увидели рой и как он выходит. Интересный момент, когда ты нашёл матку! Это было впечатляюще! Мы как будто очутились в жаркий летний день на пасеке, в целом облаке пчёл.
Фильм помогает убрать многие страхи, связанные с пчёлами, теперь нам всё видится проще и реальнее. Думаем, что летом, при непосредственном общении с пчёлками, когда будут возникать вопросы, мы не раз ещё посмотрим этот весёлый и полезный фильм.
Спасибо за такое прекрасное творчество!
Семья Бесединых.
 
Подробнее о фильме можно узнать здесь http://02.Vyacheslav.lprp.e-autopay.com
Если вы желаете заказать диск или появились вопросы, то звоните т.+7 920 920-81-86 или пишите на эл. адрес [email protected] (скажите, что узнали об этой информации в газете «Быть добру»).

--- Подпишись на рассылки и газеты... --- --- Информационная политика газеты... ---

--- Приобрести экотовары "Быть добру"... ---

Поделиться в соц. сетях

Нравится



Разработка сайта http://devep.ru
Copyright 2006-2023 © Международная газета "Быть добру"
Информационная политика международной газеты «Быть добру» http://gazeta.bytdobru.info/o-gazete/#anchor163
Ответственность за содержание информации несёт её автор.