Информационная база Движения
создателей родовых поместий


Информационная база Движения создателей родовых поместий


Мы в соц. сетях:





Хорошие газеты
Родная газета Международная газета
"Родная газета"


Газета Родовое поместье Международная газета
"Родовое поместье"

Подписаться на рассылки
Подпишись на рассылку "Быть добру"
Рассылка для тех, кто совершенствует среду обитания: как сделать, чтобы всем было хорошо. А на Земле быть добру!

Рассылка группы Google "Быть добру" Электронная почта (введите ваш e-mail):

Рассылка Subscribe.Ru "Быть добру"
Подписаться письмом

Подпишись на рассылку "Движение создателей родовых поместий"
Рассылка для тех, кому интересен образ жизни на земле в гармонии с природой в своём родовом поместье. Родовое поместье – малая родина.

Рассылка группы Google "Движение создателей родовых поместий" Электронная почта (введите ваш e-mail):






















Дарить нельзя продавать – где поставим запятую?

Дорогие просыпающиеся ведруссы! Здравия вам и вашим светлым мыслям!
Прочитала «Родовую Землю» за декабрь 2007 года (с газетой знакома уже два года), и мне стало больно, что мы вроде и проснулись, и вроде нет. Как же мы, дети Бога, говорим, что «ничего не даётся даром, и мы должны платить». А тогда как же солнышко, ветер, вода, воздух, природа – всё, что даёт нам Отец? Это ведь Его дар, и Он завещал нам дарить, а не продавать! Ведь и волхвы свои знания отдавали даром (бесплатно)! А Анастасия?! Она пробудила нас даром, не прося ничего взамен, подарила нам новый мир, дорогу к Отцу.
А мы, создавая, приглашая на семинары, оговариваем оплату. И едут люди – жалко, что дороговато, но надо. И продажа семинаров, с одной стороны и «жалко», с другой (бедновато ведь живём пока), перекрывают дары Творца – открытие талантов. Поэтому с чем приехали, с тем и уехали – нет быстрого развития поселений!
Вспомните книги В. Мегре, где он пишет: «Как только в одном из поселений появится новая идея, то её тут же «обнародовали», не продавали, и дарили, отдавали даром, и радовались этому, что всем будет хорошо, развивались, и таланты открывались.
А вот ещё: многие говорили: «Праздники – придумаем сами». А зачем создавать колесо, если оно есть? Надо знания о праздниках, как их проводить, передавать как можно скорее, через письма, газеты, Интернет, любыми путями.
Не дарить, а продавать – это уловка тёмненьких, которые очень радуются, что мы не можем разгадать их хитрости, об этом говорила и Анастасия.
Итак, все знания – передавайте, отдавайте, дарите! Тогда быстрей начнут расти поместья, и народа больше проснётся.
Молодцы в этом смысле Барды (пишу с большой буквы), низкий им поклон! Ездят по всей стране, поют, дарят нам свою Любовь и берут то, что им дают от всего сердца (кто сколько может), и получают от Отца ещё больше даров, талантов.
Так давайте же, милые мои ведруссы, все открытия, знания, а особенно знания о праздниках — дарить, чтобы пробудить ещё больше сердец. Представьте: одно поселение знает, нашло, как проводить тот или иной праздник, а десять соседних поселений – нет. Ну, провели праздник одним поселением, много ли дали любви? Один огонёк. А если десять, то этот огонёк зажёг ещё десять! Представляете, какое пространство полыхало любовью!
А теперь просьба к тем, кому дарят эти знания, сведения и т. п.: открывайте свои сердца, одаривайте от всего сердца кто чем может – деньгами, саженцами семенами, книгами, и у вас откроются таланты!
Давайте дарить, и Земля и пространство ответят тем же. Когда всё продаётся, то и Земля, в страхе, дарит полумёртвые плоды. Плоды, цветы хотят, чтобы их дарили. 
С уважением, Нина Силкова.
Родовое поселение Серебряные росы, г. Брянск.
 
Материал прислан газетой «Родовая Земля», № 4(45), 2008 г., http://[email protected]
Подписной индекс газеты «Родовая Земля» по каталогу «Почта России» - 60041.


Поделиться в соц. сетях


--- Подпишись на рассылку "Быть добру"... --- --- Информационная политика портала... ---

--- Приобрести экотовары "Быть добру"... ---



Разработка сайта http://devep.ru
Copyright 2006-2024 © Международная газета "Быть добру"
Информационная политика международной газеты «Быть добру» http://gazeta.bytdobru.info/o-gazete/#anchor163
Ответственность за содержание информации несёт её автор.