Информационная база Движения
создателей родовых поместий


Информационная база Движения создателей родовых поместий



Хорошие газеты
Родная газета Международная газета
"Родная газета"


Газета Родовое поместье Международная газета
"Родовое поместье"

Подписаться на рассылки
Подпишись на рассылку "Быть добру"
Рассылка для тех, кто совершенствует среду обитания: как сделать, чтобы всем было хорошо. А на Земле быть добру!

Рассылка группы Google "Быть добру" Электронная почта (введите ваш e-mail):

Рассылка Subscribe.Ru "Быть добру"
Подписаться письмом

Подпишись на рассылку "Движение создателей родовых поместий"
Рассылка для тех, кому интересен образ жизни на земле в гармонии с природой в своём родовом поместье. Родовое поместье – малая родина.

Рассылка группы Google "Движение создателей родовых поместий" Электронная почта (введите ваш e-mail):











Группы


















Письмо к Президенту РФ

Здравствуйте, уважаемый Дмитрий Анатольевич!

Меня зовут Диана, мне 13 лет. Я – подросток-анастасиевка. И одна из тех, кто хочет, чтобы весь мир жил в достатке и любви, был счастлив и свободен. В том числе это касается и Вас, если Вы, конечно, хотите так жить! Я ещё мала для таких рассуждений и многого недопонимаю, подумаете Вы, Дмитрий Анатольевич. Но Вы ошибётесь, ведь я – представитель нового поколения, от которого во многом зависит будущее нашей и других стран. Таких, как я немного, но таких, как взрослые люди-анастасиевцы, проживших на свете немало лет, – их очень много! И не важно, сколько их в России, важно то, сколько их во всём мире – они и в Америке, и на Украине, и в Белоруссии, и во многих других странах!!!
Наша семья – мама, папа, я, имеет частный дом в маленькой деревушке в Тверской области. Рядом с нашим родовым поместьем “Дивнозорье” – так называется наш дом и прилежащая к нему земля, есть поле. Оно очень красивое, но его статус – сельхозназначение. Оно в нашей собственности, но строить там родовые поместья всё же нельзя. А я скоро начну искать свою вторую половинку, нужно будет создавать крепкую и счастливую семью. И я не хочу уезжать от родителей, поэтому прошу Вас, Дмитрий Анатольевич, издать Указ о родовой земле. Он (Указ) заключается в том, чтобы гектар родовой земли выдавался бесплатно каждой желающей семье. Чтобы потом на этой земле семьи могли создавать свои родовые поместья, пространства Любви, райские уголочки! Эта земля должна передаваться по наследству без права продажи. Значимость этого Указа для государства заключается в том, что семьи будут создаваться крепкими, значит, люди будут счастливые, значит, здоровые. Такие семьи станут выращивать для себя и, по желанию, для государства экологически чистые, выращенные с любовью и нежностью, продукты. Именно в таких продуктах нуждаются сегодня все рождающиеся младенцы. Ведь они болеют и умирают в раннем возрасте. А всё дело в том, что нет вкусных, полезных и нужных продуктов! В таких семьях будут рождаться только здоровые и умные люди, которые поднимут нашу страну из ямы болезней, смертей, несчастных и бессмысленных жизней. Когда хотя бы половина всей территории нашего государства будет заселена родовыми поместьями, ему (государству) не нужно будет получать и потреблять генно-модифицированные продукты из других стран. Россия станет самодостаточной страной, которая не будет ни в чём нуждаться. И более того, мы сможем поставлять свои вкусные и полезные продукты в другие государства. Мы сможем показать им пример, и тогда весь мир станет здоровым и счастливым! И это не миф, ведь об этом мечтает и именно этого желает каждый родившийся ребёнок, и когда-нибудь эта мечта обязательно воплотится, станет реальностью. Мы просим Вас стать первым из всех правителей всех государств земных, который поможет людям стать счастливее, а не наоборот – несчастнее!
Ещё мы каждый год 23 июля отмечаем праздник всей нашей родной большой Земли и хотим, чтобы его учредили как государственный праздник, чтобы все люди России в этот день отдыхали и радовались жизни!!!
Я, уважаемый Дмитрий Анатольевич, в этом, 2008 году загорелась желанием создать Сообщество Новых Подростков (СНП). И создала. В наше сообщество входят подростки от 10 до 16 лет, которые ведут здоровый образ жизни: не курят, не употребляют алкоголь и наркотики. Нас пока мало, но в моём кругу общения только такие люди. А чтобы нас стало больше, мы просим Вас запретить пропагандировать курение и алкоголь по телевидению. Не важно, в рекламе, кино или сериалах. Просто запретить! Ведь дети воспитываются образом жизни, который их окружает, или который сейчас им преподносят на “тарелочке” по телевидению! Чем меньше будет пропаганды, тем больше дети осознают ненадобность в этом. Тем здоровее будет следующее поколение!!!
Мы понимаем, что это сделать сложнее всего, но всё же... мы пока просто дети, а вы Президент, которого уважают и любят! Вас поймут, поверьте нам! А мы верим в Вас!!!

С любовью и уважением
Вам написала девушка,
искренне любящая свою Родину
Диана ПАВИЛЬЧ.
Тверская область.

Материал прислан газетой «Родовая Земля» № 7 (48), 2008 г., http://[email protected]


--- Подпишись на рассылки и газеты... --- --- Информационная политика газеты... ---

--- Приобрести экотовары "Быть добру"... ---

Поделиться в соц. сетях

Нравится



Разработка сайта http://devep.ru
Copyright 2006-2023 © Международная газета "Быть добру"
Информационная политика международной газеты «Быть добру» http://gazeta.bytdobru.info/o-gazete/#anchor163
Ответственность за содержание информации несёт её автор.