Информационная база Движения
создателей родовых поместий


Информационная база Движения создателей родовых поместий



Хорошие газеты
Родная газета Международная газета
"Родная газета"


Газета Родовое поместье Международная газета
"Родовое поместье"

Подписаться на рассылки
Подпишись на рассылку "Быть добру"
Рассылка для тех, кто совершенствует среду обитания: как сделать, чтобы всем было хорошо. А на Земле быть добру!

Рассылка группы Google "Быть добру" Электронная почта (введите ваш e-mail):

Рассылка Subscribe.Ru "Быть добру"
Подписаться письмом

Подпишись на рассылку "Движение создателей родовых поместий"
Рассылка для тех, кому интересен образ жизни на земле в гармонии с природой в своём родовом поместье. Родовое поместье – малая родина.

Рассылка группы Google "Движение создателей родовых поместий" Электронная почта (введите ваш e-mail):











Группы


















Как я познакомился со своей женой?

А почему, собственно говоря, я хочу об этом рассказать? Причина простая - я помню, как я искал свою любовь, и помню, как это было трудно - ждать, надеяться и верить. Этот рассказ для тех, кто ищет. У вас всё получится, счастье рядом!
 
Небольшая предыстория. В 2004 году я прочитал книги Владимира Николаевича, которые произвели на меня неизгладимое впечатление. Мягко говоря...
Через некоторое время я начал общаться на форуме anastasia.ru, где были близкие мне по духу люди. В результате, в 2005 году у нас сколотилась весёлая компания, мы по несколько раз в неделю встречались, в выходные ездили на природу и праздники.
Очень весёлое было время. Такого понимания и отношения к себе я никогда не встречал. Всё-таки, люди, которым близка идея родовых поместий, это "сливки", в лучшем понимании этого слова. Даже в Московском университете, где я учился, я не встречал людей, с которыми мне было бы так легко, которые бы меня так понимали.
Летом 2005 года я начал искать поместье. В начале я планировал за лето посетить несколько поселений в пределах 200-300 км от Москвы, но в результате поехал в Родное своей родной Владимирской области и нашёл там прекрасный участок на новом поле Заветное. Ездить куда-то ещё смысла не было, с поместьем я определился, осталось найти хозяйку.
Честно говоря, я не был уверен, что у меня это случится в ближайшее время. Перед этим я уже был женат, развёлся и с содроганием вспоминал, как оно было. Там не было любви, была симпатия, желание создать семью, завести детей и т.д. и т.п. Это был компромисс, на который я пошёл, думая, что ждать я больше не хочу и не могу. Как я теперь понимаю, это был важный и похоже необходимый этап моей жизни, свой урок я усвоил. Но в этот раз я был готов ждать сколько потребуется, я понял, что мне нужен мой человек, моя женщина. Как поёт господин Носков: "На меньшее я не согласен...". Я бы очень удивился, если бы мне кто-нибудь сказал, что она уже близко.
В 2006 году у нас в Заветном пошло бурное развитие, многие участки нашли себе хозяев, по соседству поселился Сашка Малышенко, с которым мы часто встречались в Москве. И у нас созрела мысль организовать большой праздник-встречу друзей на Заветном. Мы пригласили всех своих друзей по форуму, в результате в начале июня 2006 года к нам в Заветное приехало человек 150 народу.
А Вселенная, оказывается, в это время всё уже подготовила, и осталось мне «мучиться» совсем недолго. Весной того же года, то есть где-то за пару месяцев до праздника, я разместил свою анкету на сайте anastasia.ru. Надо сказать, что для меня это было не так просто. Я и на форумах то раньше никогда не общался, мне это было не близко, я достаточно закрытый человек и не люблю выставляться на публике. А тут мало того, что я начал активно общаться на форуме, дак ещё и анкету разместил. Просто сеанс душевного «стриптиза». Но я относился к этому серьёзно - искать так искать. Вселенной тоже надо помогать, лежать на диване и ждать свою половинку считаю, мягко говоря, неразумным.
На празднике ко мне подошла девушка Яна (теперь она Малышенко) и настойчиво пригласила меня на слёт половинок в Родовом, Тульской области в середине июня. Я вообще-то не собирался туда, были какие-то другие планы, но мне было сказано, что «НАДО!». Ну, надо, так надо.
Поехали мы с друзьями на слёт. Куча народу туда собралась, чуть не со всей России, человек 300 было только зарегистрированных. Веселуха была ещё та - хороводы, волейбол, венки, девушки, парни и т.д. и т.п. Пользуясь случаем хочу сказать огромное спасибо главному организатору и вдохновителю - Герману, благодаря которому всё это произошло! На празднике Яна познакомила меня с девушкой Мариной, моей будущей женой.
Вот вы думаете так всё просто? Фигушки! Почему меня пригласили на слёт и почему познакомили с Маринкой? Читайте далее.
Маринка в тот момент находилась в процессе разрыва отношений со своим бывшим. Процесс был жёсткий, нервный, типа как у меня с моей бывшей женой. Вышла она как-то вечером погулять с собакой после активного выяснения отношений, посмотрела на звёзды и обратилась к своим будущим детям - "Где же ваш папа? Намекните что ль, а то мочи нет. Где же ты, где, солнышко ясное?". И в ту же ночь дети намекнули, приснился ей молодой человек. Причём вселенная не стала секретничать, а выдала целый набор необходимых для опознания параметров - рост, объём, вес, размер ноги и даже характер. Она поутру всё это законспектировала и показывала своим подружкам. Вот-де как бывает. И мне потом тоже показывала.
Маринка рассказывала, что даже удивилась сначала. Она до этого встречалась в основном с сухощавыми парнями, а тут такая вполне упитанная половинка, необычно как-то. Особенно ей пригодилось понимание моего характера. Меня надо было приручать мягко, ни в коем случае нельзя давить. Иначе я убегу в неизвестном направлении и ищи потом меня.
И случилось так, что когда у нас в начале июня 2006 года проходил вышеупомянутый праздник, Маринка залезла на сайт anastasia.ru, ну и совершенно случайно пошла анкеты посмотреть. Смотрела-смотрела, некоторые были очень смешные говорит, развлеклась по полной, пока не дошла до моей. У меня была серьёзная анкета, я люблю по делу писать, здесь так же. Фото в профиль, анфас. Всё совпадает! Блин!! Быстро было проведено расследование на форуме и выяснено, что в эти секунды в Заветном происходит праздник, что там же находится подруга Яна, которая в курсе, что половинка уже приснилась и знает основной список параметров. Ей было отправлено смс, типа "там есть такой товарищ, это он?". Тут же было проведено опознание и получен ответ "ОН!!!". Ну там ещё много было текста, страсти накалялись, меня, правда, не посвящали. Мне только было сказано, чтобы на слёте в Родовом был как штык! Я не совсем понимал зачем и не спрашивал - надо, так надо! Я же не дурак от счастья отказываться.
 
Вкратце о том, что было дальше. 29 апреля 2007 года мы с Маринкой обвенчались в нашем поместье и начали строить дом. Денег для того, чтобы построиться быстро, у нас не было, поэтому стройка продолжалась 2 года. Мы очень хотели детей, но они почему-то не торопились. Маринка уже начала переживать, я её успокаивал. Была у меня версия, что нужный момент ещё не подошёл, потому что мы жили в съёмной квартире во Владимире (в начале 2007 года мы переехали из Москвы во Владимир), а мне хотелось, чтобы дети жили в поместье. Но дом пока не был готов.
Летом 2008 года мы провели обряд избавления от телегонии и тут же забеременели. И тут же появились деньги, чтобы ускорить стройку, и мы тут же ускорились. Осенью утеплили каркас, весной, ещё по снегу, завезли пиломатериал, настелили полы, обшили внутри вагонкой. Но буквально чуть-чуть не успели, Володька родился на 3 недели раньше, чем мы ожидали. В результате родили мы в середине апреля на квартире во Владимире, а на 9 мая переехали в поместье. Как я понял, парень у нас родился конкретный - момент он выбрал точный, чтобы сразу же начать жить в поместье.
Иногда возникает необычное ощущение, когда я вижу насколько хорошо Маринка меня понимает и чувствует. Это необычное, но очень приятное чувство единого целого, "замка и ключика". В-общем, живу я как в сказке, чего и вам желаю!
 
Мне очень хочется донести до вас банальную мысль - если вы хотите найти любимого человека, то нужно его искать. Очень важно мечтать о том, что и как вы будете делать вместе. Как вы будете рожать и воспитывать детей, сажать сад и т.д. Но не забывайте предпринимать реальные действия - встречаться, общаться, в том числе через интернет.
 
P.S. Я согласен на 100% с идеей о том, что благополучие нашей страны зависит не от размера ВВП на душу населения, а от количества счастливых семей. И я чувствую свою мужскую ответственность за происходящее вокруг. Поэтому в прошлом году я занялся сайтом знакомств anastasia.su, предназначенном для создателей родовых поместий и всех кому близка идея родового поместья. Однако, мне очень нужны помощники. Во-первых, нужен опытный разработчик на Битрикс. Во-вторых, нужны энтузиасты, готовые активно развивать это важное дело. Если вам это интересно, пишите на [email protected]
 
Кроме того, в этом году я занялся организацией слёта половинок на "Доброй земле" (добраяземля.рф). Первый слёт будет проходить с 21 по 24 июня 2012 года. Я хочу, чтобы этот слёт стал доброй традицией. Я буду очень рад, если хотя бы одна пара сможет встретиться благодаря моим усилиям. И я очень горжусь, что судьба дарит мне шанс заняться таким важным делом.

--- Подпишись на рассылки и газеты... --- --- Информационная политика газеты... ---

--- Приобрести экотовары "Быть добру"... ---

Поделиться в соц. сетях

Нравится



Разработка сайта http://devep.ru
Copyright 2006-2023 © Международная газета "Быть добру"
Информационная политика международной газеты «Быть добру» http://gazeta.bytdobru.info/o-gazete/#anchor163
Ответственность за содержание информации несёт её автор.