Информационная база Движения
создателей родовых поместий


Информационная база Движения создателей родовых поместий


Мы в соц. сетях:





Хорошие газеты
Родная газета Международная газета
"Родная газета"


Газета Родовое поместье Международная газета
"Родовое поместье"

Подписаться на рассылки
Подпишись на рассылку "Быть добру"
Рассылка для тех, кто совершенствует среду обитания: как сделать, чтобы всем было хорошо. А на Земле быть добру!

Рассылка группы Google "Быть добру" Электронная почта (введите ваш e-mail):

Рассылка Subscribe.Ru "Быть добру"
Подписаться письмом

Подпишись на рассылку "Движение создателей родовых поместий"
Рассылка для тех, кому интересен образ жизни на земле в гармонии с природой в своём родовом поместье. Родовое поместье – малая родина.

Рассылка группы Google "Движение создателей родовых поместий" Электронная почта (введите ваш e-mail):






















Смех поднимает настроение и улучшает самочувствие

Большое число женщин думает, что смех может вызвать морщины на коже лица. На самом деле смех помогает омолодить кожу лица. Он закаляет мышцы лица, тонизирует их, способствует нормальной циркуляции крови, а это добавляет лицу здорового румянца и естественной красоты.
Как говорят врачи, смех является хорошей охраной от нервных срывов и закаляет иммунную систему человека. Ведущими психоаналитиками мира было замечено, что "смеющиеся" люди реже болеют. Например, заболевания сердца у людей, которые часто веселятся и смеются, встречаются в два раза реже. Также смех способствует потере веса и омолаживанию фигуры. Во время смеха работает более 75 групп мышц лица, ног, живота и спины. По этой причине десять минут здорового смеха могут заменить полчаса фитнеса.
Смех — отличная тренировка, которая помогает улучшить фигуру и осанку, лишиться депрессии, расслабиться и улучшить настроение. Постарайтесь меньше напрягаться и вдоволь смеяться, ведь причин для каждодневного смеха в жизни хватает.
Смейтесь на здоровье, укрепляйте иммунитет, собственное настроение и настрой людей, которые вас окружают!

Опубликовано SMailoV, http://vedrussa.org.ua/smekh-podymaet-nastroenie-i-uluchshaet-samochuvstvie
 



Поделиться в соц. сетях


--- Подпишись на рассылку "Быть добру"... --- --- Информационная политика портала... ---

--- Приобрести экотовары "Быть добру"... ---



Разработка сайта http://devep.ru
Copyright 2006-2024 © Международная газета "Быть добру"
Информационная политика международной газеты «Быть добру» http://gazeta.bytdobru.info/o-gazete/#anchor163
Ответственность за содержание информации несёт её автор.