Информационная база Движения
создателей родовых поместий


Информационная база Движения создателей родовых поместий



Хорошие газеты
Родная газета Международная газета
"Родная газета"


Газета Родовое поместье Международная газета
"Родовое поместье"

Подписаться на рассылки
Подпишись на рассылку "Быть добру"
Рассылка для тех, кто совершенствует среду обитания: как сделать, чтобы всем было хорошо. А на Земле быть добру!

Рассылка группы Google "Быть добру" Электронная почта (введите ваш e-mail):

Рассылка Subscribe.Ru "Быть добру"
Подписаться письмом

Подпишись на рассылку "Движение создателей родовых поместий"
Рассылка для тех, кому интересен образ жизни на земле в гармонии с природой в своём родовом поместье. Родовое поместье – малая родина.

Рассылка группы Google "Движение создателей родовых поместий" Электронная почта (введите ваш e-mail):











Группы


















Сотворим наш Рай на Земле все вместе!

            Ноябрь, г. Киев. На книжном рынке встречаю Наташу Демчук из Днепропетровска. Она тоже пылкая почитательница идей Анастасии, о которых поведал нам Владимир Мегре в серии книг "Звенящие кедры России".
            Наташа только что приехала из России, где обучалась в Академии развития Родовых Поместий на Вятской земле. Осенние курсы проводились с 3.11 по 13.11.2005 года. Получила диплом и удостоверение государственного образца Российской Федерации.
            Сколько радости и восторга в её кратком рассказе! Незамедлительно принимаю решение о поездке на декабрьские курсы с 5.12 по 15.12.2005 года.
            Поезд. Знакомства. Рассказываю попутчикам о родовых поместьях и поселениях, об их значимости для каждого из нас, для наших родов, для рода человеческого, для Земли-матушки... Вопросы, ответы, надежда на лучшую жизнь и благодарность тем, кто начал осуществлять эти идеи на деле.
            Перрон города Кирова. Встречают. Едем 20 км. За город. Приехали. БОЖЕСТВЕННАЯ КРАСОТА! Величественные сосны и ели по 20-30 м высотой вокруг, а рядом с ними маленькие подрастающие деревца. Много пушистого снега. Мороз. Тишина... И вот среди этой красоты в сосновом бору и расположилась Академия развития Родовых Поместий, на территории бывшего пионерлагеря.
            Устроились. Светлые, просторные и тёплые комнаты со всеми удобствами, есть русская банька. Режим дня: подъем, зарядка, прогулка по лесу пешком или на лыжах. Завтрак с 9 до 10. Обед с 13 до 14. Ужин с 19 до 20. Отличное питание, без мяса, только фрукты и овощи.
            С 10 до 22 ч. и дольше – время лекций, семинаров, практических занятий. Ежедневно были общения за "круглым столом", обмены опытом с хозяевами родовых поместий, обсуждение и решение проблемных ситуаций. На протяжении всего курса обучения с нами были прекрасные барды, поэты и певцы – Владимир Патов и Александр Субботин. Вместе пели песни, вместе мечтали... Мы понимали, что всех нас объединила одна идея – идея Сотворения Рая на Земле посредством наших родовых поместий для себя, своих детей, внуков и правнуков. Благодарим Анастасиюшку за прекрасный образ нашей Земли и всего человечества, сотворённого ею в порыве Большой Любви и Вдохновения. В Академию мы приехали из разных стран и городов СНГ по зову наших душ. Нас всех объединило стремление делать Добро, хотя мы были различных вероисповеданий и национальностей. Мы все – Единое Целое, мы – человечество. Бог – наш Творец, наш Отец, а мы все – Его любимые дети. Мы – дети Творца, а Земля-матушка – наш дом родной и всем нам нужно дружно жить в нём! К такому мнению мы пришли все вместе, все слушатели Академии.
            Лекции нам читали и проводили практические занятия ведущие специалисты, профессора и академики Московской академии государственного и муниципального управления (МАГМУ), Академии развития Родовых Поселений и из других ВУЗов России. Курс лекций и практических занятий составляет 72 часа.
            На этих занятиях рассматривались вопросы организации, развития и планирования родовых поместий; земельное право; экоземлепользование; вопросы по применению новейших технологий строительства родовых поместий с учётом золотых пропорций в строительстве жилья, при закладке сада и освоении родовой земли в поместье; вопросы политики, экономики, здравоохранения, воспитания и образования в родовых поместьях. Замечательные лекции были о человековедении, о Ведической культуре, о родовой структуре, о Божественном начале, о божественном питании, о науке образности, об экологии человека, его Душе и о Духовном акушерстве, о Ведическом пчеловодстве, об управлении событиями с помощью своей мысли и т.д. Было всем нам очень интересно и полезно общаться с прекрасными людьми. Очень быстро время пролетело…
            Последний день занятий. Выпускной вечер. Вручение дипломов и удостоверений Российской Федерации. Благодарим преподавателей, организаторов Академии, поваров и других сотрудников, обеспечивших прекрасные условия для обучения и проживания в Академии.
            …Утро …Обмен адресами. Прощания. Сдружились. Трудно расставаться. Едем сотворять наш Рай на Земле все вместе!
            Дорогие единомышленники! Все мы делаем наше общее Доброе дело, привнося в него всё самое лучшее. Перед нами всё легкопреодолимое. Идём дружно все вместе в новую жизнь в своих родовых поместьях. Радуемся Солнышку лучистому, новому Дню, Земле-матушке, родной Природе, пенью птиц, всему видимому и невидимому, светлому и прекрасному, сотворённому для нас Отцом нашим!
            Быть Добру на Земле.
Счастливого пути нам всем!
До встречи на страницах нашей родной газеты "Быть добру".
 
Январь 2006 года. Алла Карпенко. Третий выпуск Академии развития родовых поместий.
Город Переяслав-Хмельницкий, Киевская обл. 
           

--- Подпишись на рассылки и газеты... --- --- Информационная политика газеты... ---

--- Приобрести экотовары "Быть добру"... ---

Поделиться в соц. сетях

Нравится



Разработка сайта http://devep.ru
Copyright 2006-2023 © Международная газета "Быть добру"
Информационная политика международной газеты «Быть добру» http://gazeta.bytdobru.info/o-gazete/#anchor163
Ответственность за содержание информации несёт её автор.