Информационная база Движения
создателей родовых поместий


Информационная база Движения создателей родовых поместий


Мы в соц. сетях:





Хорошие газеты
Родная газета Международная газета
"Родная газета"


Газета Родовое поместье Международная газета
"Родовое поместье"

Подписаться на рассылки
Подпишись на рассылку "Быть добру"
Рассылка для тех, кто совершенствует среду обитания: как сделать, чтобы всем было хорошо. А на Земле быть добру!

Рассылка группы Google "Быть добру" Электронная почта (введите ваш e-mail):

Рассылка Subscribe.Ru "Быть добру"
Подписаться письмом

Подпишись на рассылку "Движение создателей родовых поместий"
Рассылка для тех, кому интересен образ жизни на земле в гармонии с природой в своём родовом поместье. Родовое поместье – малая родина.

Рассылка группы Google "Движение создателей родовых поместий" Электронная почта (введите ваш e-mail):






















Своё понимание некоторых вопросов

Вот, наконец, собралась написать в газету «Быть добру» о своём понимании некоторых вопросов.
Как тяжело, когда не с кем поделиться своими мыслями!
Надеюсь, что читатели газеты «Быть добру» откликнутся на моё письмо и выскажут своё мнение. Для меня это очень важно и интересно.
Итак: 1) Ошибка образного периода.
Я так понимаю, что человеку нельзя никогда и ни при каких обстоятельствах искать себе посредников с людьми, а особенно с Отцом.
Что мы видим: не хотели отцы посылать своих сыновей на охрану торжища – и в конце концов появились князья.
Стали слушать пришлых проповедников и появилась религия. И поставила человека на колени, сделала его рабом.
Какой уж тут творец – если человек всё время просит: у Бога – здоровья, денег, благополучия и т.д. И так зазомбированы, что не слышат логических доводов. Спрашиваю у одного человека (рассказав ему о родовых поместьях): «Это рай?» – «Да, – отвечает, – рай». – «Почему же не хочешь сделать (построить) для себя и своей семьи рай?» – «Если все будут строить – тогда и я». Как же донести до людей, чтобы поняли?
О себе скажу: мне 60 лет, у меня нет мужа. Земли есть 3 га, но ведь не могу я построить родовое поместье одна в степи. Я не ем мяса, не пашу и не копаю огород, не вношу минеральных удобрений и не травлю жучков. Если есть свободное место в родовом поселении, откликнитесь, если не побоитесь взять к себе 60-летнюю женщину. А потом, может быть, ко мне и дочь приедет жить. Она тоже одна, работает в городе.
Я думаю, это хорошо, что у нас в СССР был атеизм. Выросло поколение незашоренное религией. Иначе было бы трудно нести идеи Анастасии в народ. Верующие люди не хотят воспринимать сказанное Анастасией. Говорят: это бесовские книги.
Может, вы скажете, что не стоит об этом говорить. Но ведь мне тоже рассказали и я благодарна за эту информацию. Правда, одна женщина и её дочь очень обрадовались, когда я дала почитать книги. А пойдёт ли дальше дело, кроме знаний, не знаю.
Ведь поменять осознанность – дело не долгое. А вот себя поменять под эту осознанность – нужно приложить титанические усилия.
2) В 12 номере газеты «Быть добру» за 2010 год, в статье «Речь, творящая жизнь», говорится об учёных, изучающих гены, ДНК – из желания помочь людям.
Хочу обратиться к ним. Дорогие наши учёные, не надо раскладывать человека по полочкам. Кажется, хорошая цель – помочь людям.
Но ведь получается палка о двух концах. Во всех изобретениях человека обязательно выпирает негативное и начинает преобладать над позитивным. Может, хватит тешить лень человека. Ведь всё в руках человека: здоровье, счастье, благополучие. Не нужно только лениться. Посредников не надо (ещё одни посредники).
А то человек настолько привык всё получать готовое, что превратился из творца в просителя. Всю дорогу просит: у Бога – здоровья, денег и т.д. У власти – работы, благ. У врачей – здоровья.
Отец ведь ясно сказал – не разбирай, сын, как всё получается, а просто – твори. И ещё к этому: надо понять, что Отец создал всё – землю, растения, животных – живым и разумным. И как это прекрасно – творить живое среди живого.
3) Секс. Слово-то какое неприятное.
Некоторые эзотерики пишут, что секс – это хорошо. А вот если, как сказала Анастасия, он только для продолжения рода, то это как у животных – гон.
Как красиво подведён фундамент для потех тела. Ведь мы только то и делаем, что тешим тело – едим мясо и всякие кулинарные изыски (нанося этим вред земле, воде и убиваем ни в чём не повинных животных), занимаемся сексом и т.д. Но неужели непонятно, что тело человеку дано не для утех, а как рычаг для больших свершений Души. Сексуальная энергия дана в помощь для творения прекрасного, а не для потехи тела. Если человек выращивает прекрасный сад, то что у него будет на уме? Секс? То-то же. Какой уж из мачо творец? Вслушайтесь в эти слова. Спрашивают инопланетяне: «Кто такие земляне?» А им отвечают: «А это которые убивают животных и поедают их трупы».
 
С уважением, Валентина Ивановна.
19.01.2011 г.


Поделиться в соц. сетях


--- Подпишись на рассылку "Быть добру"... --- --- Информационная политика портала... ---

--- Приобрести экотовары "Быть добру"... ---



Разработка сайта http://devep.ru
Copyright 2006-2024 © Международная газета "Быть добру"
Информационная политика международной газеты «Быть добру» http://gazeta.bytdobru.info/o-gazete/#anchor163
Ответственность за содержание информации несёт её автор.