Информационная база Движения
создателей родовых поместий


Информационная база Движения создателей родовых поместий


Мы в соц. сетях:





Хорошие газеты
Родная газета Международная газета
"Родная газета"


Газета Родовое поместье Международная газета
"Родовое поместье"

Подписаться на рассылки
Подпишись на рассылку "Быть добру"
Рассылка для тех, кто совершенствует среду обитания: как сделать, чтобы всем было хорошо. А на Земле быть добру!

Рассылка группы Google "Быть добру" Электронная почта (введите ваш e-mail):

Рассылка Subscribe.Ru "Быть добру"
Подписаться письмом

Подпишись на рассылку "Движение создателей родовых поместий"
Рассылка для тех, кому интересен образ жизни на земле в гармонии с природой в своём родовом поместье. Родовое поместье – малая родина.

Рассылка группы Google "Движение создателей родовых поместий" Электронная почта (введите ваш e-mail):






















Новое у нас пробивается с трудом

Здравствуйте, уважаемая редакция газеты «Быть добру».
Благодаря очень хорошему человеку я узнал об этой газете. Для меня она, как бальзам на душу. Я рад, что не только у нас, в России, но и у вас, в Украине, кто-то поддерживает движение «Звенящие кедры России». Газета, на мой взгляд, очень привлекательна тем, что поднимает интересующие многих вопросы. Она не только поднимает вопросы, но и даёт ответы, как обустроить свою жизнь по-новому, то есть по принципам, которые изложил в своих книгах В.Н. Мегре. Вот только тираж вашей газеты пока не велик. Но это, на мой взгляд, временное явление, пройдёт некоторое время и популярность вашей газеты займёт достойное место. Если и есть у вас какие-то трудности с выпуском газеты, то это скоро должно закончиться. Вы ведь должны понимать, что новое у нас пробивается с трудом. И ваша газета пробьётся к свету. Всему своё время. Так что не отчаивайтесь и делайте свою газету ещё лучше, поднимайте вопросы, заслуживающие внимания. Ну и мы, читатели и те, кто сейчас занимается обустройством родовых поместий, будем поддерживать вас. Я уверен, что всё так и будет.
Ну, а пока расскажу вкратце о себе: зовут меня Михаил, в данный момент нахожусь в местах лишения свободы, сидеть осталось совсем немного. Уже в марте я покину это заведение. Отстал от жизни ровно на столько, сколько провёл времени в МЛС (от ред.: местах лишения свободы). В последнее время срок скрашивают книги В. Мегре и газеты, которые мне предоставляют с Владимирского фонда «Анастасия». Благодаря им я узнал о вашей газете. У меня есть 3, 4 номер газеты «Быть добру» за 2010 г. На 30 странице вашей газеты, в разделе «Подписка», я узнал, что можно подписаться кроме этой газеты ещё на две. Это газеты «Родная газета» и «Родовое поместье». Подписаться на эти газеты пока не могу. Скорее всего, буду оформлять подписку на 2-е полугодие 2011 г. У меня к вам большая просьба. Если вы имеете такую возможность, то, будьте так добры, вышлите мне подшивки газет «Быть добру», «Родная газета», «Родовое поместье» за 2010 г. Буду очень вам благодарен. Только есть одно маленькое обстоятельство. Как я уже писал выше, сейчас я в МЛС и потому оплатить пересылку вряд ли смогу. У меня просто нет денег. Вот такая петрушка получается. Если вы сможете мне прислать, то, что я у вас прошу, я буду самым счастливым человеком в этой «командировке». Я здесь не один, кто читает и поддерживает идеи, изложенные в книгах. Так что если вы сможете прислать подшивки газет, то читать их будут и другие, возможно, они помогут не только мне, но и другим, кто сейчас находится в МСЛ. Ну а я хочу на этом остановиться. Пожелав вам всех благ в вашем нелёгком труде по выпуску газеты. Буду рад получить к Новому году бандероль весом не более 2 кг с подшивками газет «Быть добру», «Родная газета», «Родовое поместье» за 2010 г.
 
С искренним уважением к вам, один из ваших читателей, Михаил.
 
От редакции.
Уважаемые читатели.
У кого есть желание и возможность, то подписывайте на наши газеты исправительные учреждения (МЛС), библиотеки, школы, медицинские учреждения, государственные органы. Пусть и в этих учреждениях, которые ещё нужны для нашего общества, люди узнают об идее родового поместья, чтобы и к ним смог пробиться лучик света.
Добра и радости всем.


Поделиться в соц. сетях


--- Подпишись на рассылку "Быть добру"... --- --- Информационная политика портала... ---

--- Приобрести экотовары "Быть добру"... ---



Разработка сайта http://devep.ru
Copyright 2006-2024 © Международная газета "Быть добру"
Информационная политика международной газеты «Быть добру» http://gazeta.bytdobru.info/o-gazete/#anchor163
Ответственность за содержание информации несёт её автор.